Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3508

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Alex Kosmos, ну до нар то с иска в 700 тыс то далековато будет-вы хоть законы изучите,для начала.

Ох как вы не знаете наше законодательство:)
Сейчас всем крыжальщикам налогов реальные сроки дают, что бы другим не повадно было!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ох как вы не знаете наше законодательство:)

Так ндфл -13% с 700 тыс то если что не дотягивает до статьи ?
А уж если он еще и затрат или вычетов по ндфл " нарисует",то налогов вроде как вообще не стоит опасаться....

добавлено через 1 минуту
Сейчас всем крыжальщикам налогов реальные сроки дают, что бы другим не повадно было!

Опять не в тему......зря вы будующих истцов запугиваете.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Космос , я не знаю насчет статьи по неуплате налогов, но знаю что мне может светить статья посерьезнее за то что проломлю тебе череп если ненароком попадешься . Я тебя тварь еще раз предупреждаю - укороти язык насчет личных оскорблений , не знаешь с кем имеешь дело. !
Бухой что ли уже? Ни нервничай, все устроится!:)

добавлено через 2 минуты
Опять не в тему......зря вы будующих истцов запугиваете.
Друзья, подавайте все на Гамму и будет вам счастье! Это единственный выход! Даю 1000 р всем, кто выложит ссылку на иск:)

добавлено через 3 минуты
Продам это кино дороже:)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://www.zakonrf.info/uk/198/ кстати уголовная ответственность то с неуплаты налога в 600 тыс наступает-здесь то это каким боком ?

добавлено через 2 минуты
Alex Kosmos, лучше на кондрата (если есть возможность) ,гамма то только уставняком отвечает,на счетах то пусто уже?
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
И что тут не понятного?

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex Kosmos, ну до нар то с иска в 700 тыс то далековато будет-вы хоть законы изучите,для начала.

По манере и смыслу письма этот тип или малолетка или слаборазвитый. Но явно имеет личную обиду или заинтересованность . Может родственник Кондратьева , потому что сотрудники или наемные юристы не стали бы писать такую чушь..
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
VVT5,
Подавайте на дропа кондрата:)

добавлено через 2 минуты
По манере и смыслу письма этот тип или малолетка или слаборазвитый. Но явно имеет личную обиду или заинтересованность . Может родственник Кондратьева , потому что сотрудники или наемные юристы не стали бы писать такую чушь..

Не, я пытаюсь затролить тя на некоторое время. А то посмешишь и в кусты:) А у меня чипсы еще не кончились:cool:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5,
Подавайте на дропа кондрата:)

добавлено через 2 минуты


Не, я пытаюсь затролить тя на некоторое время. А то посмешишь и в кусты:)
А мотив твой в чем заключается ? В чем интерес ?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И что тут не понятного?

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Непонятно следующее-уголовная ответственность наступает при не уплате налога от 600 тысяч.
Налог для подавляющего большинства -это ндфл по ставке 13%.
Грубо и математически бояться кары гаммы по неуплате налогов может тот ,кто получил от них более 600 000×113÷13= 5215 385 рублей...прибыли,то есть разницы между перечислением этому лохотрону и обратно полученными.

Много ли таких?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Не переживайте, разберутся:)

добавлено через 1 минуту
VVT5,
Подавайте на дропа кондрата:)

добавлено через 2 минуты


Не, я пытаюсь затролить тя на некоторое время. А то посмешишь и в кусты:)
А мотив твой в чем заключается ? В чем интерес ?
Ну я же написал, вечер провести. Мы с соседями собрались, читаем, пиво пьем:)

добавлено через 3 минуты
Читал ранее твои сообщения, с кого ты там еще прибыль получил? Девлани вродь, Аксиомлаб... Да?:)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не переживайте, разберутся:)

добавлено через 1 минуту
Ну я же написал, вечер провести. Мы с соседями собрались, читаем, пиво пьем:)

Проще за неуплату налогов гамму подтянуть -там и неисполнение обязанностей налогового агента и штраф за это в 20% и по прибыли подтянут....
Успеет ли кондрат добежать до границы то ?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте, разберутся:)

добавлено через 1 минуту


Проще за неуплату налогов гамму подтянуть -там и неисполнение обязанностей налогового агента и штраф за это в 20% и по прибыли подтянут....
Успеет ли кондрат добежать до границы то ?

Не тратьте на него время. Этот и похожие дауны не понимают что оказывают медвежью услугу Гамме . Если до сих пор еще есть наивные , кто думает что все образуется и ждет к результатов суда в Москве или сомневается подавать в суд или писать в органы , то этот пишет - "любой кто получал проценты нарушал налоговое законодательство" т е людей заведомо заманили в ловушку чтобы потом не рыпались. А есть еще другой юморист Сергей Анисимов , наверное брат Космоса . Тот помню писал - на основании каких таких договоров вам перечислялись деньги.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5,
Не, не успеет, нужно срочно подавать в суд!!!

А суд то при чем-заява в унп или налоговую,камеральная проверка,блокировка счетов и вуаля....беги кондрат-беги.

добавлено через 2 минуты
Не тратьте на него время. Этот и похожие дауны не понимают что оказывают медвежью услугу Гамме . Если до сих пор еще есть наивные , кто думает что все образуется и ждет к результатов суда в Москве или сомневается подавать в суд или писать в органы , то этот пишет - "любой кто получал проценты нарушал налоговое законодательство" т е людей заведомо заманили в ловушку чтобы потом не рыпались. А есть еще другой юморист Сергей Анисимов , наверное брат Космоса . Тот помню писал - на основании каких таких договоров вам перечислялись деньги.

Да тут их много...бони всякие были.
Тянут резину до срока исковой давности.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
А суд то при чем-заява в унп или налоговую,камеральная проверка,блокировка счетов и вуаля....беги кондрат-беги.

Давай, давай, давай друг. Ну видешь же, что без подобных сообщений тема заглохнет и читать будет не чего. Даю штуку всем, кто приложит скрин заявы в унп. Если не исполню, прошу меня забанить:)

добавлено через 3 минуты
"любой кто получал проценты нарушал налоговое законодательство" т е людей заведомо заманили в ловушку чтобы потом не рыпались.
в какую ловушку? Кто вас агетировал не платить налоги? Я лично платил, и мне пох сейчас на любое развитие событий:)
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Alex Kosmos, ну как нечего читать ? А сагу кондрата про кидок ДОЛ?
это ж такая эпопея !!!

Какая эпопея? Еслиб не Муджарян, тема опять бы была на третьей странице. Где кстати инфа о 600 тыр по вашей ссылке, 15 раз перечитал.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какая эпопея? Еслиб не Муджарян, тема опять бы была на третьей странице. Где кстати инфа о 600 тыр по вашей ссылке, 15 раз перечитал.

Примечание 1.абзац 5-расшифровка понятия крупный размер.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Примечание 1.абзац 5-расшифровка понятия крупный размер.

Так это вы про пункт 2. Есть еще ответственность за пункт 1.

добавлено через 2 минуты
Да и вообще, какая разница? Статья уголовная и от судимости, пусть и назначат всего лишь штраф в 100 рублей, не отвертеться:)

добавлено через 4 минуты
Давидос, так где агентский договор между Гаммами? Или сного треп? Хочется почитать на ночь:)
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Примечание 1.абзац 5-расшифровка понятия крупный размер.

Я предлагаю просто не обращать внимание на этого клоуна. В конце месяца выложу сюда очередные судебные документы. То что решение суда будет в мою пользу не сомневаюсь ничуть. А то что Гамма -мошенническая структура я убедился лично , а не с чьих то слов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу