Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3517

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
http://awards.forexexpo.com/ они? BEST 24/7 CUSTOMER SERVICE Gamma Markets, Лучшее обслуживание ))))))) Ребят мож мы чего не знаем?
Так там VFX Trading лидирует! =))))) ГГгыыыы =)))) :biggrin2: Как они туда попали вообще???
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Valdemarus, Для количества) Надо было как то заполнять голосование, вот и добавили что было/помнили. Так же подтверждает то, что Форекс экспо лажа и не показатель стабильности и чистоты. Плати деньги и ты там.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так же подтверждает то, что Форекс экспо лажа и не показатель стабильности и чистоты. Плати деньги и ты там.

Да уж, теперь то это очевидно.
А ведь многие повелись на то, что «Gamma Markets LTD» были генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012. Сколько раз я натыкался на упоминание об этом на всяких сайтах, блогах рефоводов....
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение

А когда начнется третья волна ?
по второй уже всем выплатили ?
не знаю как вас, а лично меня на данный момент, пока первая пятничная накрыла
жду остального
тему в архив пора и забыть как страшный сон, нового уже ни чего не будет. хороший был хайп
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
VVT5,
Подавайте на дропа кондрата:)

добавлено через 2 минуты


Не, я пытаюсь затролить тя на некоторое время. А то посмешишь и в кусты:) А у меня чипсы еще не кончились:cool:

Космос привет . Как дела у Вас ? чипсы уже кончились ? Опубликуешь опять сайт с Казанского суда , где сегодня Гамме не удовлетворили иск ?)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
тему в архив пора и забыть как страшный сон, нового уже ни чего не будет. хороший был хайп

В архив рановато отправлять, нужно ещё узнать последние новости из суда)
 

Сергей Самара

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
В архив рановато отправлять, нужно ещё узнать последние новости из суда)
Мдяя,давно здесь не был,10000 страниц:biggrin2:
Ребята не для этого хайпы мутят чтобы потом делится,как бы суд не закончился бабло вытянуть с них не удасться,нет у них уже ни имущества ,ни счетов. Не тешьте себя илюзиями.Мышеловка захлопнулась,сыр съеден.
Я на хайпах где то полтинник рублями потерял вначале когда крыша поехала от обещанных процентов.Прозрение после потерь быстро приходит.
Последним была гамма.Это единственная контора где мне повезло,вложил 3 кб, снял 6 кб. Снял после выставки,через два месяца.Когда гамма отпиарила себя спонсором выставки,стало понятно что это последний рывок чтобы привлечь бабло, а потом когда пойдёт спад вливаний после эйфории закрыть пирамиду.
Сейчас инвестирую в форекс.Игры трейдеров для меня сложно,поэтому я инвестор.Всё ровно и доход радует,около 50% годовых.
Это не реклама, я не даю никаких рефских ссылок.
Гугля вам в помощь. А с хайпами завязывайте.Удачи.
 

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Вот оно что называется кидалово в этой стране внушить доверие после кинуть всех и свалить на других и при этом остаться безнаказанными и чистыми и нет состава преступления пора поставить на этом чёрном месте большой крест и не вспоминать и точка
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Последним была гамма.Это единственная контора где мне повезло,вложил 3 кб, снял 6 кб.
Сейчас инвестирую в форекс.Игры трейдеров для меня сложно,поэтому я инвестор.Всё ровно и доход радует,около 50% годовых.
Это не реклама, я не даю никаких рефских ссылок.
Гугля вам в помощь. А с хайпами завязывайте.Удачи.

Интерес остался один, что же вынесет суд и не более.
В пирамиде Gamma-ic я в большом плюсе и вывел депозит перед её сливом)

А то, что вы называете инвестициями в форексные кухонные ДЦ, так это те же игры на риск, а не инвестиции!
Профессиональные трейдеры в "кухнях не сидят" даже в рейтинговых, т.к. в них зарабатывают только хозяева, завлекаторы и советники-обучалкины, а так называемые вклады под управляющих, это также -до поры -до времени)
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Интерес остался один, что же вынесет суд и не более.
В пирамиде Gamma-ic я в большом плюсе и вывел депозит перед её сливом)

да? а чего же местных не предупредили? если еще до вывода депо были в плюсе? жадность заела?
и кстати, скрины бы показали, мы хоть за вас порадуемся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу