Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3519

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Четвертая волна уже пошла?

добавлено через 1 минуту


А что ты на Космоса пеняешь? Я сразу сказал - НАДО заявы писать в ментовку, СРАЗУ ЖЕ, пока еще все деньги не вывели - те немногие что это сделали тихо получили свои деньги, ну а кто верил Никме, Боне и другим помощникам мошенников сосут лапу.

Чью лапу? Вы если предлагаете,высказывайте до конца.... Я в курсе что тыды-тыпы,кондрат продержался немало,он также заслуживает данного уважения. Я понимаю инвесторов потерявших свои кровные,я не мало оставил бабла в гамме тем не менее продолжаю дальше.Потому что таких грамотеев которые предлагают СОСАТЬ ЛАПУ до х****! Кто зарботал сво деньги на заводе,я вам не советую рисковать!!! Положите на сберкнижку и получайте свои начисления...:cool:
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Видать недавно Вы на форуме.
Я предупреждал о возможных проблемах в Gamma-ic, но местные "гуру-инвесторы" заболтали этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5198206&postcount=24173

вы это всерьез?
думаете, что проблемы возникли из за закона?
:t-1doh:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю инвесторов потерявших свои кровные,я не мало оставил бабла в гамме тем не менее продолжаю дальше.

Да ты качественный буратино, Кондрат по праву может гордится тобой! :_106:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
вы это всерьез?
думаете, что проблемы возникли из за закона?
:t-1doh:

Факт в том, что после выхода этого закона, как то сразу стали сливаться все известные инвест-пирамиды, которые выводили средства за кордон из российских банков -странно да? ))

И самое главное это то, что за два года участие в этой пирамиде, я остался в большом плюсе, и многие сказали мне спасибо, что последовали моему примеру и вовремя вывели средства ;)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Факт в том, что после выхода этого закона, как то сразу стали сливаться все известные инвест-пирамиды, которые выводили средства за кордон из российских банков -странно да? ))

Вас не смущает, что стали появляться новые им на смену , типа милки ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Вас не смущает, что стали появляться новые им на смену , типа милки ?
В антиоффшорном законе речь шла о контроле по выводу банковских средств за границу, и на тот момент этим законом были озабочены все компании, которые занимались этой деятельностью.

А Gamma-ic к тому же вела сомнительную финансовую деятельность!

По новым фин.пирамидам у меня нет информации, принимают ли они банковские переводы и занимаются ли они выводом средств за границу, через банковскую систему? )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В антиоффшорном законе речь шла о контроле по выводу банковских средств за границу, и на тот момент этим законом были озабочены все компании, которые занимались этой деятельностью.

А Gamma-ic к тому же вела сомнительную финансовую деятельность!

По новым фин.пирамидам у меня нет информации, принимают ли они банковские переводы и занимаются ли они выводом средств за границу, через банковскую систему? )

ну если нет информации,тогда к чему такие категоричные выводы про то,что все испугались новых законов ?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
ну если нет информации,тогда к чему такие категоричные выводы про то,что все испугались новых законов ?
Вообще то речь шла об этом посте:
https://mmgp.com/showpost.php?p=6413096&postcount=70355

А по-поводу фин.пирамид, которые не выводят средства вкладчиков в оффшоры, через российскую банковскую систему, речи не идет, т.к. они сейчас работают с ЭПС и антиоффшорный закон им побоку)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
По новым фин.пирамидам у меня нет информации, принимают ли они банковские переводы и занимаются ли они выводом средств за границу, через банковскую систему? )
В новых лохотронах маскируют переводы под покупку услуг у посредника. Хитрые админы.
 

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

так как раз в этом посте вы и даете ссылку, на якобы свое предсказание о скором скаме гаммы в связи с выходом закона, который вообще ни к месту.

....и многие сказали мне спасибо, что последовали моему примеру и вовремя вывели средства

многие - это кто? ваши рефералы? пытаетесь перед рефералами поднять свой рейтинг инвестора-предсказателя?
 

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Доброго времени суток, товарищи по несчастью, потерявшие деньги в Гамме.
Вчера я узнал информацию, которая может оказаться вам интересной, поэтому хочу поделиться.
Похоже, все было спланировано гаммой заранее и никаких денег мы с вами не увидим, в конце прошлого года гамма уже стала работать в интернете под новым именем, теперь это FXFair. Почему я так решил? Чтобы снова все не расписывать - пруф здесь.
Печально.
У кого какие мысли на этот счет?
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
так как раз в этом посте вы и даете ссылку, на якобы свое предсказание о скором скаме гаммы в связи с выходом закона, который вообще ни к месту.
многие - это кто? ваши рефералы? пытаетесь перед рефералами поднять свой рейтинг инвестора-предсказателя?

Умникам-"гуру инвесторам" сколько не объясняй по-видимому бесполезно.
Изучайте мат. часть, а затем лезти с критикой)
В настоящее время в фин. пирамидах не участвую)
 

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Добрый день!
Узнал о брокере FXFair LTD совершенно случайно!
Сейчас расскажу откуда, заодно поделюсь с вами информацией.
Я думаю, все еще помнят компанию Gamma-IC которая соскамилась летом прошлого года унеся с собой огромные деньги владчиков, и многие до сих пор ждут решения судебного процесса в надежде вернуть хоть что-то из потерянных денег.
Так вот, у этой компании был еще и свой брокер Gamma Markets LTD.
И я в свое время открыл там торговый счет, а потом после скама, еще один, так называемый self-trade (кто потерял в гамме деньги, тот в курсе что это за селф-трэйд такой был). Известно что вскоре после скама, брокер свернул свою деятельность и терминалы МТ4 перестали обслуживаться, на компьютере МТ4 просто пишет - нет связи. И скорее всего все кто там торговал, давно эти терминалы поудаляли. Я же в свое время параллельно активировал работу с этими счетами на мобильной версии метатрейдера (на телефоне). Так вот на телефоне кроме прочего рядом с названием счета еще подгружается значек брокера, в случае гаммы это была буква "G" с узорами. На телефоне МТ также перестал обслуживаться, но я не удалил эти счета, очень долго они висели без изменений, а сегодня ради интереса зашел снова на них посмотреть и удивился! Счета по-прежнему не активны, НО! значок брокера сменился на FXFair! Что за FXFair такой и откуда он взялся? Стал гуглить и попал на их сайт и сюда ))) Сопоставил информацию и сделал вывод что это все таже Гамма, только вид сбоку! И что примечательно, зарегистрирован этот FXFair сразу после скама Гаммы (судя по данным на сайте). А вот значок в МТ телефона сменился точно совсем недавно, видимо расчитывали на то что старые счета уже давно все поудаляли.
Выводы делайте сами. Я же так понял что это очередной лохотрон, а самое главное, убилась последняя надежда на то что Гамма вернет украденное. Скрин прилагаю.

Сволочи эти гаммоводы, опять затевают очередной разводняк на отжатые народные деньги, пока какой нибудь сильно уставший от них горе инвестор физически не устранит кого нибудь из лоховодческой верхишки это @лядство не прекратится !

добавлено через 4 минуты
И суды вернуть потерянное не помогут, они устроены для успокоения и отвлечения внимания, в общем спланированная акция.
 
Последнее редактирование:

Just Buddy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
И суды вернуть потерянное не помогут, они устроены для успокоения и отвлечения внимания, в общем спланированная акция.
Сначала у меня еще теплилась надежда, что все еще может получится с судом и что компания пишет правду, но когда заседание перенесли на февраль, верилось уже с большим трудом, а когда очередное слушание перенесли на май! то, честно сказать, уже надежд не осталось никаких. Счета с телефона не удалил в свое время по той причине, что они хоть и не обслуживались, но в них даже при офлайн режиме отображался последний вариант баланса - чтобы не забыть насколько гамма кинула. Но увидев вчера, что на данном сервере уже благополучно поднят новый брокер, я был немало удивлен! Если посмотреть на сайте новоиспеченного брокера, то клиентское соглашение датируется ноябрем 2013. Не очень то они долго ждали после скама в июле, чтобы запустить новый проект. Сайт, конечно, в этот раз совсем позорный. Очень многое по контенту напоминает услуги ГаммаМаркетса, только в плохом оформлении (видать чтобы никто не догадался). Но насколько помню, до нового года значок этого брокера в телефоне не появлялся напротив старых гаммовских счетов, это случилось недавно. Могу ошибаться. Много ведь кто услугами маркетса воспользовался, особенно селф трейдом, наверняка и с телефонов торговали, проверьте у себя, что теперь там написано напротив ваших счетов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу