Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3518

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Космос привет . Как дела у Вас ? чипсы уже кончились ? Опубликуешь опять сайт с Казанского суда , где сегодня Гамме не удовлетворили иск ?)


Поздравляю!:thumbsup:
зло должно быть наказано!
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
да? а чего же местных не предупредили?
Так вспомните, в то время любой маломальски отрицательный отзыв воспринимался как троллизм, таких людей здесь только оскорбляли и моментально в бан отправляли. Вы полистайте ветку и почитайте сообщения скажем годичной давности. На каждой странице скрины выплат, рассказы про то как выгодней вложится, были даже советы взять кредит и песни про реальность и про самое лучшее ду. Сколько раз писал, что не стоит обольщаться, это всего лишь качественный хайп. Такие мнения особенно сильно мешали рефоводам, они раздрожались особенно сильно и таких людей в тролли записывали. Это на данном форуме в порядке вещей. Зайдите в ныне работающие проекты, всё один в один.
 

Сергей Самара

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
а так называемые вклады под управляющих, это также -до поры -до времени)
Это почему?
так это те же игры на риск, а не инвестиции!
Это всегда называлось высокорискованные инвестиции.
А что для Вас инвестиции?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
в то время любой маломальски отрицательный отзыв воспринимался как троллизм, таких людей здесь только оскорбляли и моментально в бан отправляли
Все верно говорите! Жаль, что не все это понимали.
Хотя... если б все всё знали, никакой Гаммы не существовало бы =))
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотя... если б все всё знали, никакой Гаммы не существовало бы =))
Нефакт...Такие гаммы будут всегда, ибо заработать халявные деньги у нас очень любят. Вы что думаете, что люди не в курсе, что неся средства в новые голдборо от администрации девлани, всякие милтрейды, гепардинвесты или как там они, они снова учавствуют в пирамидах?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вы что думаете, что люди не в курсе, что неся средства в новые голдборо от администрации девлани, всякие милтрейды, гепардинвесты или как там они, они снова учавствуют в пирамидах?
Те кто не в первый раз это делает, конечно по большей части в курсе.
А вот новички всего этого могут и не понимать.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Те кто не в первый раз это делает, конечно в курсе.
Вы уверены? Я пожалуй не соглашусь. Яркий пример милтрейд, новый гуру форекса Костя Берг, ну а про семёнов банк я вообще молчу. Одни и теже лица из лоховозки в лоховозки всё верят...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
да? а чего же местных не предупредили? если еще до вывода депо были в плюсе? жадность заела?
и кстати, скрины бы показали, мы хоть за вас порадуемся
Видать недавно Вы на форуме.
Я предупреждал о возможных проблемах в Gamma-ic, но местные "гуру-инвесторы" заболтали этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=5198206&postcount=24173
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
ну а про семёнов банк я вообще молчу.
Семён Семёныча не трогать :biggrin2:

Читать снизу вверх.

Ищу денег на памм.
01.04.2014 9:12 пользователь <@yandex.ru> написал:
Информация об отправителе
Логин: xpersys
Почта: @yandex.ru

Сообщение
Андрей, ну что выплата денег будет или нет? Если нет смысл тогда держать сайт, или у вас есть какая то идея по этому поводу?

Всех с 1 апреля :bayan:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Все таки невозможно не удивляться Вам - Народ. Судя по теперешней переписке на этом форуме получается что все их планы удачно реализовались, т е все тихо умерло..
Сначала они придумали это шоу с выплатой компенсационного счета ( сценарий взят у Девлани) , сбор копий паспортов и т д. Тем самым сразу остудили большинство горячих голов и даже внесли раскол в ряды. Параллельно на форуме действовало несколько "ряженых" уродов типа Космоса , которые тоже немало постарались для информационной агитации. Следующий шаг, тоже очень грамотный - суд в Москве. Видите ли 200 млн рублей сломали успешную деятельность Гаммы. Шоу для самых наивных..
Ладно , переписывайтесь дальше. Интернет ведь наверное у всех безлимитный.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Все таки невозможно не удивляться Вам - Народ. Судя по теперешней переписке на этом форуме получается что все их планы удачно реализовались, т е все тихо умерло..
Сначала они придумали это шоу с выплатой компенсационного счета ( сценарий взят у Девлани) , сбор копий паспортов и т д. Тем самым сразу остудили большинство горячих голов и даже внесли раскол в ряды. Параллельно на форуме действовало несколько "ряженых" уродов типа Космоса , которые тоже немало постарались для информационной агитации. Следующий шаг, тоже очень грамотный - суд в Москве. Видите ли 200 млн рублей сломали успешную деятельность Гаммы. Шоу для самых наивных..
Ладно , переписывайтесь дальше. Интернет ведь наверное у всех безлимитный.
Вы чё такой серьёзный то эт всего лишь хайпик???
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы чё такой серьёзный то эт всего лишь хайпик???

Ну если Вы весельчак и тут просто время убиваете , то вопросов нет. А если говорить как мошенники грамотно развели десятки тысяч людей , то
.. :cool:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Ну если Вы весельчак и тут просто время убиваете , то вопросов нет. А если говорить как мошенники грамотно развели десятки тысяч людей , то
.. :cool:

Если шо я здесь 8000$ убил,я думаю для этого есть повод? Повёлся на хайпик...
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Если шо я здесь 8000$ убил,я думаю для этого есть повод? Повёлся на хайпик...

Видите Сергей . Если Вы так спокойно говорите о потерянных 8 тысяч баксов, это значит что либо у вас прекрасный доход и это мелочь для вас, или резиновые нервы или то о чем о написал - Гамма грамотно остудила вас и многих остальных .
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Видите Сергей . Если Вы так спокойно говорите о потерянных 8 тысяч баксов, это значит что либо у вас прекрасный доход и это мелочь для вас, или резиновые нервы или то о чем о написал - Гамма грамотно остудила вас и многих остальных .

Я также переживаю за свои кровные! Просто я знал куда влашивался,профит отбил думаю что не стоит давить??? На то свои причины,работаю над выгодными проектами пока получается:)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Четвертая волна уже пошла?

добавлено через 1 минуту
Все таки невозможно не удивляться Вам - Народ. Судя по теперешней переписке на этом форуме получается что все их планы удачно реализовались, т е все тихо умерло..
Сначала они придумали это шоу с выплатой компенсационного счета ( сценарий взят у Девлани) , сбор копий паспортов и т д. Тем самым сразу остудили большинство горячих голов и даже внесли раскол в ряды. Параллельно на форуме действовало несколько "ряженых" уродов типа Космоса , которые тоже немало постарались для информационной агитации.

А что ты на Космоса пеняешь? Я сразу сказал - НАДО заявы писать в ментовку, СРАЗУ ЖЕ, пока еще все деньги не вывели - те немногие что это сделали тихо получили свои деньги, ну а кто верил Никме, Боне и другим помощникам мошенников сосут лапу.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу