Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 353

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wolfiki

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался, и сразу хочу задать вопрос. У меня проблема не могу внести деньги. Через банк ВТБ требуют подписанный и с печатью договор или соглашение, а через альфу надо завести счёт, а для этого внести 520рублей денег, а я хочу положить всего 2000 рублей. Скажите как можно это всё обойти?

Открываете счёт в ВТБ, подключаете телебанк и спокойно работаете. Счёт в банке всё равно, пока не решен вопрос с ЭПС, придётся открывать, ведь выводить то бабки вы потом собираетесь.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от MihaMuha
Была бы моя воля, я б Вас всех перебанил.

З.Ы. А уменя антивирус не ругается, потому что я каждые 5 минут не захожу туда, что бы убедиться существует гамма ещё или уже соскамилась

Пожалуй впервые не соглашусь с Вашим мнением.Если следовать Вашей логике то всю ветку Гаммы можно просто удалить оставить по одному сообщение о вводе и выводе.(Все равно все знают что Гамма платит) Ветка создана для обсуждения данного проекта и его проблем в том числе. Я считаю что правильно сделал что написал о том, что срабатывает антивирусник или по Вашему нужно сидеть и молчать в трубочку. хрен с ними пусть кто-нибудь вирус подцепит или свой пароль скомпрометирует, а моя хата с краю ничего не знаю.Предупреждён значит вооружен. Я на сайт Гаммы захожу только по субботам посмотреть статистику по рефам, а в данный момент просто кликнул проверить работают ли реф ссылки и получил предупреждение антивирусника. Если же Вас раздражают сообщения других участников форума,то просто не читайте их, пролистните пару страниц. Надеюсь Вы же не смотрите рекламму по телевизору когда не хотите... или все-же материтесь, грозите выключить телевизор... но смотрите?.Вопрос риторический. Без обид.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Писать про такое конечно нужно, и хорошо что пишут. Когда один написал ладно, второй подтвердил, но блин если бы все 25к человек были на этом форуме и каждый бы написал? ИМХО достаточно двух трех постов, а поддерживать можно и спасибками, зачем 100 сообщений типа "у меня та же фигня".
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Писать про такое конечно нужно, и хорошо что пишут. Когда один написал ладно, второй подтвердил, но блин если бы все 25к человек были на этом форуме и каждый бы написал?
Полностью согласен но 2-3 сообщения не проясняют картину произошедшего, что если у этих людей был установлен один и тот же антивирь (в котором произошёл глюк) у меня уже был один такой случай (глюк) с Каспером. А я его как-раз в этот день 5 апреля переустанавливал, вот и подумал что может ошибка, но как показали МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ответы от форумчан( с разными браузерами и антивирями) проблема действительно была и я считаю что мы вправе знать об этом.
Таким же образом например была выявлена проблема с не прописыванием реферальных ссылок и если бы PANin не поднял этот вопрос то мы бы об этом тоже возможно никогда не узнали, и до сих пор теряли бы рефералов. Вот для этого и существует форум для помощи друг другу в решении возникающих проблем.

П.С и в догонку сегодня для пробы несколько раз перешёл по первой ссылке в своей подписи (Хороший способ заработать деньги) мой ID 12096 Вот какие ID высвечивались на странице регистрации ID (Пусто), ID 9306 , ID 15828, ID768 ID6162 заходы осуществлялись через разные временные интервалы с предварительной очисткой кэша и куки, а теперь скажите у меня снова глюк или ссылки опять не работают.Браузеры IE и ХРОМ Просьба проверить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
П.С и в догонку сегодня для пробы несколько раз перешёл по первой ссылке в своей подписи (Хороший способ заработать деньги) мой ID 12096 Вот какие ID высвечивались на странице регистрации ID (Пусто), ID 9306 , ID 15828, ID768 ID6162 заходы осуществлялись через разные временные интервалы с предварительной очисткой кэша и куки, а теперь скажите у меня снова глюк или ссылки опять не работают.Браузеры IE и ХРОМ Просьба проверить.
Проверял реф ссылку, работает прекрасно, кука теперь вешается хорошая - привлеченный пользователь спокойно может бродить по сайту, а Ваш ID все равно сохранится.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
дорого объходится перевод, вы не пробовали заказать через Приватбанк карту у их российского партнера Москомприватбанка, например http://www.kreditovik.ru/zapros9.php, и выводить с гаммы на нее, а обналичивать карту зарубежом можно без комиссии 25$, или бесплатно расплачиваться ей в магазинах.
Не стоит связываться с Приватбанком. У них растут скрытые комиссионные. Сейчас работаю с Альфа-банком. 2% при обналичивании и никаких вопросов.
 

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Сейчас работаю с Альфа-банком. 2% при обналичивании и никаких вопросов.
Михаил, а напишите пожалуйста, какую карту вы заказывали в Альфа-банке. А то во всех их пакетах услуг и картах я уже запуталась...
И, я так понимаю, вы с этой карты и переводите на гамму, верно?
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.3 KB · Просмотры: 190

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    4.8 KB · Просмотры: 215
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    3.6 KB · Просмотры: 222
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    3.5 KB · Просмотры: 185

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу