Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max8

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
вчера написал Gamme, сегодня пришел ответ:
Добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.Технические неполадки будут устранены в течение рабочего дня техническими специалистами Компании.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Opera предупреждает посетителей о вредоносном контенте, Каспер воет волком, сетевой фильтр вообще отказывается заходить на сайт, подкладывая подложку... От администрации тишина, очень интересное поведение.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Opera предупреждает посетителей о вредоносном контенте, Каспер воет волком, сетевой фильтр вообще отказывается заходить на сайт, подкладывая подложку... От администрации тишина, очень интересное поведение.

Если ищу гамму через поисковик и затем пытаюсь зайти в гамму по ссылке то опера тоже выдаёт предупреждение,

если захожу на сайт гаммы по ссылке в закладках - то никаких проблем...
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Да все нормально работает. Личный кабинет летает!!! Всегда бы так. Вся ваша проблема в антивири. Немного изменен код страницы и он (антивирь) орет во всю глотку. Он и на крякнутые пароли кстати тоже орет. Я уж полтора года как на Убунту перешел с Винды. По фигу вирусы и трояны. Ни антивиря ни файервола не надо. Так-что паника в ветке сильно преувеличена. По крайней мере сейчас.
Кстати у соседа Хром на семерке легко открывает. Антивирь по моему НОД 32. Версию не знаю - не спросил. Антивири для меня как каменный век - я уж и забыл какие они бывают.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Вот,кстати,вопрос - в связи с сегодняшними событиями захотел изменить пароль доступа на сайт,так в рубрике "Личные данные" требуют выслать сканпаспорта и подписанное собственноручно заявление....Странно,не так давно для профилактики менял пароль,никаких таких дополнительных процедур не потребовалось...Да и заявление надо заполнять,как я понял,только в случае смены адреса электронной почты,а не пароля для входа....
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Вот,кстати,вопрос - в связи с сегодняшними событиями захотел изменить пароль доступа на сайт,так в рубрике "Личные данные" требуют выслать сканпаспорта и подписанное собственноручно заявление....Странно,не так давно для профилактики менял пароль,никаких таких дополнительных процедур не потребовалось...Да и заявление надо заполнять,как я понял,только в случае смены адреса электронной почты,а не пароля для входа....
Читайте внимательней, пароль меняется без заявлений.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Да все нормально работает. Личный кабинет летает!!! Всегда бы так. Вся ваша проблема в антивири. Немного изменен код страницы и он (антивирь) орет во всю глотку.
Дело не в антивирусе(у меня КИС 2011). Я его отключал. Не пускает Опера на гамму.сом
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Дело не в антивирусе(у меня КИС 2011). Я его отключал. Не пускает Опера на гамму.сом
В любом браузере под Винду имеется встроенная защита от потенциально опасных сайтов. Попытайтесь внести сайт в доверенные соединения. Подобную мульку я как-то пару раз делал в Файере, но сейчас в деталях не помню. Разные операционные системы , поэтому и настройки абсолютно разные. Можно попробовать еще через анонимайзер, иногда это помогает.
Только что еще раз зашел на com. , прогулялся по личному кабинету - все ОК. Я думаю за выходные исправят глюк, и все будет в норме.
 
Последнее редактирование:

igor122

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался, и сразу хочу задать вопрос. У меня проблема не могу внести деньги. Через банк ВТБ требуют подписанный и с печатью договор или соглашение, а через альфу надо завести счёт, а для этого внести 520рублей денег, а я хочу положить всего 2000 рублей. Скажите как можно это всё обойти?
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался, и сразу хочу задать вопрос. У меня проблема не могу внести деньги. Через банк ВТБ требуют подписанный и с печатью договор или соглашение, а через альфу надо завести счёт, а для этого внести 520рублей денег, а я хочу положить всего 2000 рублей. Скажите как можно это всё обойти?
Пойти и сделать перевод через Сбербанк
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня зарегистрировался, и сразу хочу задать вопрос. У меня проблема не могу внести деньги. Через банк ВТБ требуют подписанный и с печатью договор или соглашение, а через альфу надо завести счёт, а для этого внести 520рублей денег, а я хочу положить всего 2000 рублей. Скажите как можно это всё обойти?

Мои поздравления. Попробуйте просто напросто оплатить через другое отделение ВТБ, у меня и моих привлеченных ни каких доков не требовали.


В наших рядах, прибыло, кол-во зарегистрированных на настоящий момент - 2524#. (перевалили за 25000.)

п.с. по ходу косяк с регистрацией - исправили :thumbsup: .

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу