Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 354

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Так что же теперь нам(нерезидентам) делать? Лично я из Казахстана. У кого есть конкретный ответ?

Договаривайтесь с россиянином каким-нибудь и делайте на него счет.
Насколько я понимаю, сейчас платежи в пользу 3х лиц отменили.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так что же теперь нам(нерезидентам) делать? Лично я из Казахстана. У кого есть конкретный ответ?

Вариантов - множество. Ищите, да обрящите. Примеры в теме уже были приведены.


Один из вариантов, не для мелкого вклада (так делали по моему совету два моих знакомых с Украины):

Если вы планируете инвестирование (в полном смысле этого слова), то вы можете приехать в ближайшую обл. России, сделать врем. регистрацию, открыть счёт и получить мультивалютную карту ВТБ-24, (управлять ею можно через интернет банк), а с неё уже можно выводить в любой точке мира (за опред. процент)


п.с. если речь конечно идёт не о тысячи рублей :i-yes:.

п.п.с. Благодарю за внимание .

.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
anigor2, а они и не переводили - они сформировали .. уйдет всё равно в понедельник

COLD, да какая разница в какой стране какой филиал!
если вы зарегистрированы в Гамме и вы нерезидент (т.е. гражданства РФ нет), то перечислять в рублях банковским переводом на реквизиты компании вы не сможете в любом случае. Это ясно написано на сайте Гамма Маркетс в "Реквизиты компании".

еще раз - ждать ЭПС или пробовать урегулировать это с самой компанией, но никак не здесь
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
anigor2, а они и не переводили - они сформировали .. уйдет всё равно в понедельник
Статус Выполнено естественно что в Гамме получат в понедельник к вечеру. Мне нет ни какой разницы ко вторнику начислят.
 

zerren

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Кто выводил на счет СберБанка, подскажите что в Gammarkets подразумевается под "Расчетный счет банка" и "Лицевой счет получателя"? В нашем случае там и там нужно вписать расчетный счет (он же номер счета карты)?

И еще вопрос, если не указывать номер карты, не усложнит ли это процесс вывода? Просто в ближайшее время (неделя-две) карта должна смениться, и не хотелось бы указывать номер карты, которая будет заблокирована :)
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Всем привет!
Кто выводил на счет СберБанка, подскажите что в Gammarkets подразумевается под "Расчетный счет банка" и "Лицевой счет получателя"? В нашем случае там и там нужно вписать расчетный счет (он же номер счета карты)?
Возьмите в банке их реквезиты, там будет указан расчётный счёт банка; лицевой счёт - это ваш счёт в банке - он написан на/в конверте в котором выдаётся карта; номер карты написан на самой карте на лицевой стороне 16 -ти числовой.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Всем привет!


И еще вопрос, если не указывать номер карты, не усложнит ли это процесс вывода? Просто в ближайшее время (неделя-две) карта должна смениться, и не хотелось бы указывать номер карты, которая будет заблокирована :)
В ВТБ например так
[FONT=&quot]Реквизиты для пополнения счёта извне[/FONT]
[FONT=&quot]Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)[/FONT]
[FONT=&quot]Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35[/FONT]
[FONT=&quot]ИНН Банка получателя: 7710353606[/FONT]
[FONT=&quot]БИК Банка получателя: 044525716[/FONT]
[FONT=&quot]К/С Банка получателя: 30101810100000000716[/FONT]
[FONT=&quot]Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт[/FONT]
[FONT=&quot]Счет получателя в Банке получателя: 3023281048110000****[/FONT]
[FONT=&quot]Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272**********79 Фамилия Имя Отчество
В каждом банке свои заморочки :biggrin2::i-yes:
[/FONT]
 
Последнее редактирование:

zerren

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Возьмите в банке их реквезиты, там будет указан расчётный счёт банка; лицевой счёт - это ваш счёт в банке - он написан на/в конверте в котором выдаётся карта; номер карты написан на самой карте на лицевой стороне 16 -ти числовой.
Реквизиты из банка: ИНН, БИК, К/С и номер счета (счет в банке, который написан на конверте в котором выдается карта). Такого понятия как "Расчетный счет банка" не было..
В связи с этим и вопрос, в случае с выводом на счет в Сбербанке, получается что эти два поля "Расчетный счет банка" и "Лицевой счет" это одно и то же?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
В связи с этим и вопрос, в случае с выводом на счет в Сбербанке, получается что эти два поля "Расчетный счет банка" и "Лицевой счет" это одно и то же?

НЕТ! Это две разные вещи. РС сбера здесь:http://www.sbrf.ru/tula/ru/about/tb_today/requisites/
п.с. Люди не ленитесь, пробуйте сами искать и узнавать информацию из первоисточника и на всякий случай, всё равно сходите в ваш банк и уточните у них!
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Михаил, а напишите пожалуйста, какую карту вы заказывали в Альфа-банке. А то во всех их пакетах услуг и картах я уже запуталась...
И, я так понимаю, вы с этой карты и переводите на гамму, верно?

Я уже неоднократно писал на форуме, что надо заказать ВАЛЮТНУЮ карту Альфа-банка. Стоит она $10, через 10 дней получите и пользуйтесь. Не ленитесь перечитывать форум.
 

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает - как долго будет решаться вопрос с вредоносным ПО? При попытке входа на главную страницу gamma-ic.com всплывает предупреждающая красная надпись. Я бы сам спросил в тех. поддержке да только побаиваюсь заходить игнорируя это предупреждение.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает - как долго будет решаться вопрос с вредоносным ПО? При попытке входа на главную страницу gamma-ic.com всплывает предупреждающая красная надпись. Я бы сам спросил в тех. поддержке да только побаиваюсь заходить игнорируя это предупреждение.

Там уже все чисто, у вас скорее всего браузер из кеша яндекса берет инфу, как тут уже было представлено, или почистите кэш, или поставьте чистый браузер без всяких яндекс.баров и прочего г*в*а, антивирус не ругается, все будет гуд.
З.Ы. Google Chrome рулит, без всяких панелек и плагинов.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Там уже все чисто, у вас скорее всего браузер из кеша яндекса берет инфу, как тут уже было представлено, или почистите кэш, или поставьте чистый браузер без всяких яндекс.баров и прочего г*в*а, антивирус не ругается, все будет гуд.
нифига) у меня опера настроена так что полностью очищаются куки и кэш при ее закрытии, так один фиг пока предупреждение о риске выскакивает.
В личный кабинет заходить не боюсь, т.к. один фиг вывод средств тока на мой счет.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
у меня тоже в опере кэш и куки автоматом чистятся при выходе из браузера, но тем немение предупреждение о вредоносном сайте выскакивает. Буду ждать. Ксати, а в новом личном кабинете есть "История счета"?
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу