Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Alex Kosmos, какую траву ты куришь? Хочу такую же....
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Ты на вопрос ответь, дятел, какое гамно куришь? Или может чего по вене пускаешь, что у тебя такие приходы забавные случаются...?
 

ЕвгенийКот

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Разве с гаммой еще кто-то имеет дела? Это же абсурдно уже
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Они за хостинг то уже не в состоянии заплатить, а тут еще о каком то продолжении идет речь. Так же по записи из суда понятно, что адвокат у гаммы не профессионал, кто слышал запись тот меня поймет.
Так же о продолжении работы. Ведь по легенде были у них резервы или страховые суммы, так вот на них можно же было потихоньку дальше торговать и вести дела в суде. Так же всегда, заметьте всегда, если хотят продолжать работать, всегда повернуты лицом, а не ***** как Кондрат и его команда сделали.
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заходил.Думал уже все, закончилась тема.Давидоса поздраляю,молодец.Отрадно что и ГАММовские су....ки присутствуют.Значит бояться,значит что еще есть какие то моменты за которые их можно нагнуть.Если бы этот концерт был бы не в Ульске,то может быть их по мошенничеству и напрягли ,но к сожелению в этой дыре им проще всех купить.Кстати там вроде как бы чуть ли не наводнение было.Очень хотелось бы что бы Кондрат и его выродки или родаки,а также все ГАММовцы от этого пострадали.На возварат денег это точно не повлияет,но мы бы порадовались.Суды это все фигня бабло не вернется.Жаль что все это не дошло и скорее всего не дойдет до уголовного наказания.Давидос если не против ,стукну тебе в личку?
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите какие есть новости в данной теме?
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6).

Ужас, в теме умершего год назад хайпа столько людей толкется с утра. А в темах, где например стартапы обсуждаются - никого =)) Это еще раз подтверждает желание людей не работать, а получать халяву. И не важно, что в большинстве случаев они знают, что многих из них кинут.

Печалька :m-sad:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6).
Ужас, в теме умершего год назад хайпа столько людей толкется с утра. А в темах, где например стартапы обсуждаются - никого =)) Это еще раз подтверждает желание людей не работать, а получать халяву. И не важно, что в большинстве случаев они знают, что многих из них кинут.
Печалька :m-sad:

Здесь уже не о халяве мечтают, а о том что же порешит Суд.
Да и мне интересно, чем же всё это закончится)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Здесь уже не о халяве мечтают, а о том что же порешит Суд.
Я немного другое имел в виду =))
Да и мне интересно, чем же всё это закончится)
Я тоже чисто из любопытства сюда заглядываю =))

Кстати, сейчас Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 4 , гостей: 19).
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Давно не заходил.Думал уже все, закончилась тема.Давидоса поздраляю,молодец.
С чем ты его поздравляешь!? Ты лучше спроси,получил ли он с листа хоть копейку? Таких решений ток я знаю уже 5 и все заочно и листы у всех есть и переданы по месту взыскания , ток толку ноль .
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
С чем ты его поздравляешь!? Ты лучше спроси,получил ли он с листа хоть копейку? Таких решений ток я знаю уже 5 и все заочно и листы у всех есть и переданы по месту взыскания , ток толку ноль .
Прыгай в следующий лоховоз, не опаздай! Давидосу респект. А Алекс, как нашкодившая шавка оттяфкивается. Чувак имей силу признать, что не ожидали вы такого поворота. Или кишка тонка? Слабакам трудно признаваться. Раз признаться не можете, хотя бы молчали. Реально выглядишь, как пекинес (мелкая порода собак) на прогулке. Они все время лают без разбора
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
С чем ты его поздравляешь!? Ты лучше спроси,получил ли он с листа хоть копейку? Таких решений ток я знаю уже 5 и все заочно и листы у всех есть и переданы по месту взыскания , ток толку ноль .

Можно я за него отвечу ? ) если бы не поленились почитать немного назад то заметили бы что я писал об этом неоднократно. Я вытащил деньги на которые претендовал. Мне стало интересно о каких таких решениях вы пишите ? Если имели ввиду судебную практику вообще, то понятно ) Если имели ввиду конкретно Гамму то это абсолютная ложь
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Прыгай в следующий лоховоз, не опаздай! Давидосу респект. А Алекс, как нашкодившая шавка оттяфкивается. Чувак имей силу признать, что не ожидали вы такого поворота. Или кишка тонка? Слабакам трудно признаваться. Раз признаться не можете, хотя бы молчали. Реально выглядишь, как пекинес (мелкая порода собак) на прогулке. Они все время лают без разбора
Придурок женского полу .Убейся об мясорубку

добавлено через 5 минут
Можно я за него отвечу ? ) если бы не поленились почитать немного назад то заметили бы что я писал об этом неоднократно. Я вытащил деньги на которые претендовал. Мне стало интересно о каких таких решениях вы пишите ? Если имели ввиду судебную практику вообще, то понятно ) Если имели ввиду конкретно Гамму то это абсолютная ложь
Ну так и слежу уже полугодие за процессом в теме и ИМЕННО о судебной практике РФ и ГОВОРЮ . Я тоже получил решение мирового суда РФ по месту моей регистрации в РФ о взыскании ден.средств, ожидаю исп.лист уже больше месяца,однако,,,, имею большие необнадеживающие консультации юриста,который всё это дело толкал и представлял меня в суде. Его ответ,лист есть,а вот денег по нему не будет 99% .
Ну чтож. Я счастлив хоть за это,повешу ксерокопию листа в рамку и выпивая,буду об него чокаться .
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
[QUOTE. Я тоже получил решение мирового суда РФ по месту моей регистрации в РФ о взыскании ден.средств, ожидаю исп.лист уже больше месяца,однако,,,, имею большие необнадеживающие консультации юриста,который всё это дело толкал и представлял меня в суде. Его ответ,лист есть,а вот денег по нему не будет 99% .
.[/QUOTE]

а сами вы живете в Германии как я понял. Исполнительный лист получается без каких либо проблем, но дело не в нем. Вообще у юристов - адвокатов есть манера настроить клиента на худшее , чтобы он ожидал лучшего ) вы уверены что ваш юрист заведомо знает какое имущество есть у ответчика - должника ? На стадии подачи иска было ли предпринято обеспечение иска ,если понимаете о чем я говорю.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Да, так, и лист будет, просто сроки должны пройти. Я это понимаю,но судя по нулевой реакции ответчика на все письма ,повестки в суд и тд,,я думаю,что слова моего представителя скорее,правда . Он сказал так,без всякой настройки и расписывания,будет сложно,долго и муторно,придется мучать приставов и писать на них жалобы и все такое .И он это будет делать,т.к. это уже входит в мой с ним договор и входило в оплату .Но я понял,что денег я вряд ли увижу. :) Зато узнал,как сегодня Суд работает,доволно быстро,1,2,3 . Перенос,перенос, вынесение решения по иску в полном объеме,кроме,,, полузачли услуги юриста .Да и бог с ними .Буду заглядывать в тему,может,кроме драк,ещё что интересное будет про Гамму и тов.Кондратьева .
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, так, и лист будет, просто сроки должны пройти.Да и бог с ними .Буду заглядывать в тему,может,кроме драк,ещё что интересное будет про Гамму и тов.Кондратьева .

так вы с Гаммой судитесь в итоге или с кем ? непонятно.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Иск оформлялся лично к Кондратьеву,как владельцу интернетсайта,которая приняла от меня средства на основании договоров и тд и тп. Иск назывался " О расторжении договора и возврате денсредств,% на них ,% на неправомерное использование данных средств" . От физлица К Физлицу . Иск рассматривался обычным мировым судьёй .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу