Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3532

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Валеев Илья, ничего. Возможно продолжение будет в виде новости на сайте, что суд выиграли и теперь работаю судебные приставы. Суд этот не для нас, а для прикрытия себя перед органами.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Валеев Илья, ничего. Возможно продолжение будет в виде новости на сайте, что суд выиграли и теперь работаю судебные приставы. Суд этот не для нас, а для прикрытия себя перед органами.

Все может быть. Если честно, я тоже потерял надежду получить свои копейки, время покажет!

добавлено через 4 минуты
слейте его данные ребятам которым всегда нужны даллары
Ты про нациков или уна унсо? К сожалению для тебя я провинциальный ******* :)

добавлено через 6 минут
Ниче се, Maskal цензура вырезала:eek:

добавлено через 7 минут
Уна унсо типа в тему, а Maskal ругательство, так понимаю:eek:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Все может быть. Если честно, я тоже потерял надежду получить свои копейки, время покажет!



Как ни стараюсь не обращать внимание на этого урода - провокатора не получается. А ну Космос выложи пару скринов со своего кабинета в Гамме на 25.07.13 , чтобы показать народу что за копейки ты там потерял .

добавлено через 3 минуты
Валеев Илья, ничего. Возможно продолжение будет в виде новости на сайте, что суд выиграли и теперь работаю судебные приставы. Суд этот не для нас, а для прикрытия себя перед органами.

Какие приставы? в какой стране они будут работать и против кого ? Называется " иди туда не знаю куда - принеси то не знаю что "
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Гамма не запланированный скам ,это игра ,Форекс , там ситуации меняются чуть не через 5 минут
Винить не надо не кого .
Деньги такая вещь.сегодня нет а завтра целый воз .
Хотите заработать ,вкладывай сбер банк .
Инвестиции всегда большой риск ,одни выигрывают другие проигрывают
Это жизнь ,все стараются заработать ,не важно как ,а умно и красиво.
Ведь ваши бабки красиво отданы и заработаны ,сами знаете деньги кругом ходят!
Придет время и к вам ,а кто кричит что обманули ,кинули ,они есть всегда ,это
норм бизнес
Не участвуйте нигде работайте ,берегите ,копите, не ешьте ,и далее... не обсуждайте и не ВИНИТИ других ,ищите способы заработка ,если не можете идите в сбербанк на проценты

добавлено через 1 час 54 минуты
Интернет не способ наживы ,это рынок ,где акулы поедают разных мальков
Мальки вы и мы ,доброжелатели класть акулам пасть добрую пищу.
Ведь они такие красивые и сильные.
Жаль тебя косатик ....,ну ешь дорогой !!!
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Гамма не запланированный скам ,это игра ,Форекс
А вот я так не считаю.
Уж очень "удобное" для скама было выбрано время.
Конец июля, впереди август - время отпусков, когда мало кто вкладывает, в основном снимают средства.
Другие хайпы-гиганты, такие, как аксиомлаб и стабила только только соскамились, а Володя подавал недвусмысленные звоночки о своем готовящемся скаме (думаю, гамовцы просто решили его "опередить").
Безусловно, винить других не следует. но и говорить о том, что скам не был запланирован, тоже неверно, имхо.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
А вот я так не считаю.
Уж очень "удобное" для скама было выбрано время.
Конец июля, впереди август - время отпусков, когда мало кто вкладывает, в основном снимают средства.
Другие хайпы-гиганты, такие, как аксиомлаб и стабила только только соскамились, а Володя подавал недвусмысленные звоночки о своем готовящемся скаме (думаю, гамовцы просто решили его "опередить").
Безусловно, винить других не следует. но и говорить о том, что скам не был запланирован, тоже неверно, имхо.
Вы же умный человек ,любая компания ,стремиться заработать ,заработать можно только привлечения других .
Они хотели это делать ,делали ,но наплыв народа их погубил!
Там где есть толпа народа это смерть компаниии

добавлено через 6 минут
Вот Владимира не обсуждайте,он три года работал честно

добавлено через 13 минут

дурдом какой хлопать в ладоши ,***** натуральный

добавлено через 14 минут

дурдом какой хлопать в ладоши ,***** натуральный

добавлено через 15 минут

дурдом какой хлопать в ладоши ,
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же умный человек ,любая компания ,стремиться заработать ,заработать можно только привлечения других .
Они хотели это делать ,делали ,но наплыв народа их погубил!
Там где есть толпа народа это смерть компаниии

Надеюсь вы сами поняли что хотели написать.

добавлено через 3 минуты
Вы же умный человек ,любая компания ,стремиться заработать ,заработать можно только привлечения других .
Они хотели это делать ,делали ,но наплыв народа их погубил!
Там где есть толпа народа это смерть компаниии

добавлено через 6 минут
Вот Владимира не обсуждайте,он три года работал честно

,

И что значит - " проработал честно 3 года ? " . А что есть какие то нормы , которые разрешают какое то время работать честно. а потом вдруг всех кидать ? )
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
у админов данных проектов только одно направление накопить на виллу на кипре или в тайланде. А там уже у кого какие запросы.... Честно говоря непонятно как вовка проработал сток времени? Даже простой блог частного инвестора был получше оформлен дизайном,чем FX.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Верьте своей интуиции, а не цифрам на сайте. Все горе Владимиры, Аксиомы, Стабилити и т.д. в хвост не стучали Гамме. Если только Муджаряновским языком:)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Верьте своей интуиции, а не цифрам на сайте. Все горе Владимиры, Аксиомы, Стабилити и т.д. в хвост не стучали Гамме. Если только Муджаряновским языком:)

Через полтора месяца будет год как люди должны были верить своей интуиции. Интуиция должна иметь какие то временные грани , или у Космоса своя космическая интуиция ?
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
По крайней мере на МОЕЙ памяти Гамма единственная после скама вернула хоть часть ВСЕМ вкладчикам по очереди (ну кроме тех кто вышел в безубыток, не отослал сканы и бла-бла-бла).
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере на МОЕЙ памяти Гамма единственная после скама вернула хоть часть ВСЕМ вкладчикам по очереди (ну кроме тех кто вышел в безубыток, не отослал сканы и бла-бла-бла).

Послушайте, если после всего что произошло с людьми, потерявшими "кучу"денег и многих из которых я знаю лично , на этом форуме "рулят" люди типа явного недоумка Космоса и Вас с такими заявлениями и их не "закидывают" камнями , то я просто умолкаю . Честное слово я поражен. Не зря существует поговорка " ездят на лошади которая возит".

Кстати почему бы Вам и недоноску Космосу не написать претензию к администрации этого форума, которая причислила тему Гаммы к " Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством."
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
почему бы Вам и недоноску Космосу не написать претензию к администрации этого форума, которая причислила тему Гаммы к " Список проблемных, неактивных и закрытых программ.
А в ней что нет проблем? Проблемы на лицо, проект работать уже не будет- здесь ему и место.

на этом форуме "рулят" люди типа явного недоумка Космоса и Вас с такими заявлениями
Нигде я не рулю, а как и все, на этом форуме ищу возможность заработать денег на инвестициях в интернете (инвестиции можно взять в кавычки)
Гамма была всегда в разделе HYIP, тоже все логично.

Не зря существует поговорка "ездят на лошади которая возит"
Ну в принципе все верно (в отношении хайпов).
В чем претензии то у Вас ко мне я так и не понял? :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
По крайней мере на МОЕЙ памяти Гамма единственная после скама вернула хоть часть ВСЕМ вкладчикам по очереди (ну кроме тех кто вышел в безубыток, не отослал сканы и бла-бла-бла).
Нет НЕ ВСЕМ. Тем, у кого была небольшая (по мнению опять же гамовцев) гарантированная сумма, она ничего не вернула, несмотря на то, что были отосланы сканы и пройдена идентификация.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну по крайней мере всем, чьи средства не успели попасть на торговые счета и находились на банковских счетах Гаммы. Согласитесь, для хайпа это не логично! Вспомните Девлани, там люди лишились не только средств на торговых счетах, но и средств находящихся просто на личном счете в компании. Вот там хайп так хайп был.

добавлено через 1 минуту
А, ВовикФХ что то пыжался изображал. Когда деньги все раздал, слинял.
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Нет НЕ ВСЕМ. Тем, у кого...
Я в скобках и написал что кроме тех у кого.. дальше сами знаете..
Не поймите меня не правильно, я не фанат/защитник гаммы, но она с сильным отличием от остальных скаманулась, вызывает удивление.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу