Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
А ).
В чем претензии то у Вас ко мне я так и не понял? :)

Да нет у меня к Вам никаких претензий. Но любой кто даже косвенно поддерживает Гамму либо заинтересованное лицо либо просто не ведает о чем пишет и строит догадки.
Я Вам заявляю не с чьих то слов и не из информации полученной из каких либо источников , а как непосредственно лично участвовавший в нескольких судебных заседаниях, а также прочитавший дела других лиц тоже судившихся с Гаммой. Когда я в первый раз обратился в суд , то ожидал что придут серьезные люди, принесут документы, покажут пути движения денег , покажут что реально стали жертвой третьих лиц , с связи с чем вынуждены были закрыть деятельность компании и т д.
Вместо этого - как только они узнали про иск , то заблокировали мне логин - пароль на сайт, потом пошли в ход письма и звонки о том что я не являлся клиентом Гаммы , но ошибочно получал от них деньги и они просят вернуть их или чтобы я отозвал свой иск. Потом принесли в суд липовые по содержанию , но подлинные по форме документы . А подлинные потому что печати Гаммы Маркетс находятся в Ульяновске и их можно шлепать на чем угодно. Вот с подписями было сложнее , -где то им похоже получалось нарисовать. а где то совсем нет. и т д и т д ..
А на суде в Москве ни разу не прозвучало слово "Форекс" или доверительное управление или еще что нибудь из того что было представлено на сайте . Вместо этого их юрист заявляет что оказывали населению услуги по продаже валюты и все полученные от клиентов деньги являются собственностью Гаммы Маркетс .
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
потом пошли в ход письма и звонки о том что я не являлся клиентом Гаммы , но ошибочно получал от них деньги и они просят вернуть их или чтобы я отозвал свой иск.
Не хило!)) Я естественно не знал об этой истории, теперь я по крайней мере понял смысл и причину Вашей агрессии по отношению к Гамме в этой ветке и тем кто ее поддерживает.
Но свой взгляд на Гамму не изменю- уникальный хайп был..)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хило!)) Я естественно не знал об этой истории, теперь я по крайней мере понял смысл и причину Вашей агрессии по отношению к Гамме в этой ветке и тем кто ее поддерживает.
Но свой взгляд на Гамму не изменю- уникальный хайп был..)

Я Вам больше скажу , после скама Акси , на ветке Акси появились люди которые писали что скоро и Гамма крякнет . Я тогда жестко их осаживал чтобы не распространяли панику. Писал посты о том что Гамма отличается по своим методам работы и был уверен что они "честная" контора. За месяц до скама пополнил счет на 165 тысяч руб и после этого ни копейки процентами уже не получил . А на деле оказалось то что написал выше.
 

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт Гаммы закрыт.

ХОСТИНГ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА НЕ ОПЛАЧЕН
именно поэтому этот сайт не доступен к просмотру
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ну вот и сайт закрыли) Денег и на хостинг не осталось. Кандрат, выдели то пару тыщенок наших на год то проплатить. Не жмись.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт Гаммы закрыт.

ХОСТИНГ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА НЕ ОПЛАЧЕН
именно поэтому этот сайт не доступен к просмотру

Странно что они его еще столько времени продержали, видимо оплачено было вперед. Там все равно никакой информации кроме хода псевдо суда не было. Кому интересен ход этого кукольного театра могут наверное итак отслеживать на сайте суда .
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Заявления на них кто-нибудь писал?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos,
Мудж, вот тебе все неймется:) Засунь свои домыслы себе в зад, им там и место, не превращай форум в помойку.:cool:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вы же умный человек ,любая компания ,стремиться заработать ,заработать можно только привлечения других .
Они хотели это делать ,делали ,но наплыв народа их погубил!
Там где есть толпа народа это смерть компаниии

добавлено через 6 минут
Вот Владимира не обсуждайте,он три года работал честно

добавлено через 13 минут


дурдом какой хлопать в ладоши ,***** натуральный

добавлено через 14 минут


дурдом какой хлопать в ладоши ,***** натуральный

добавлено через 15 минут


дурдом какой хлопать в ладоши ,
Я в ладоши хлопал не скаму (сам в гамме оставил около 80 килобаксов), а разумному тезису о запланированном кидке, так как тоже в этом уверен.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,
Мудж, вот тебе все неймется:) Засунь свои домыслы себе в зад, им там и место, не превращай форум в помойку.:cool:

Пару часов назад мне написали что вы и есть Кондратьев В.А. Честно говоря я сильно удивлен. Если учитывать все что вы писали тут и то что некоторые вещи могу знать только я и вы , то примерно все сходиться - и ваше поведение и ваши посты . С другой стороны - мог ли такой кретин несколько лет быть у руля такой структуры как Гамма ? Хотя всякое бывает и люди могут вести по разному в разных ситуациях. Вообщем кто вы там не были - Космическое чудо или реально Кондратьев В.А вы не мужик , а га -в -но.. . Просто попробуйте пересилить себя и не писать посты обращаясь ко мне, это не вернет вам денег которые вы проиграли в суде. Я рад что нахлобучил вас, но при случае все равно с удовольствием набил бы вам морду
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos
Да, я и есть Кондратьев, бойся меня! В следующий раз нахлабучу тебя по крупному:_1:

добавлено через 1 минуту
Останешься без палатки и без вайфая:_1:

добавлено через 11 часов 20 минут
Мудж, проснулся? Кондратьев хочет поговорить с тобой, куда пропал? Не покидай ветку:biggrin2:

добавлено через 14 часов 1 минуту
Видимо ушел с концами, проказник и балагур:) Жаль, ветка умрет:_24:

добавлено через 21 час 39 минут
Мудж, я же вижу ты здесь, напиши очередную байку, потрем:)
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos
Да, я и есть Кондратьев, бойся меня! В следующий раз нахлабучу тебя по крупному:_1:

Мудж, я же вижу ты здесь, напиши очередную байку, потрем:)

На, потри себе чего нибудь
 

Вложения

  • DSC02180.JPG
    DSC02180.JPG
    167.7 KB · Просмотры: 425

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушай, ты это уже 100 раз рассказывал, как Кондратьева нахлобучил:) Все в курсе, ты герой, но уже не интересно:)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, ты это уже 100 раз рассказывал, как Кондратьева нахлобучил:) Все в курсе, ты герой, но уже не интересно:)

А что это вдруг стало тебе неинтересно,может потому что ты итак все знаешь . Вообще то кроме нас двоих на этом форуме еще есть люди, и поверь им это очень интересно. А тебе кретину не знаю на каком языке еще объяснять чтобы не обращался ко мне .
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А на суде в Москве ни разу не прозвучало слово "Форекс" или доверительное управление или еще что нибудь из того что было представлено на сайте . Вместо этого их юрист заявляет что оказывали населению услуги по продаже валюты и все полученные от клиентов деньги являются собственностью Гаммы Маркетс .
Это они что, пытались представить ситуацию таким образом, что это было что-то вроде обменника?
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, вижу с Кондратьева денег всё же взяли, мне с Ульяновска уже письма три пришло, что в возбуждении отказано, что нужно предпринять дальше ?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Это они что, пытались представить ситуацию таким образом, что это было что-то вроде обменника?

какую именно цель они преследуют я точно знать не могу, но факт то что настоящий вид деятельности на суде не озвучивают. Может это с налогами связано .
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
какую именно цель они преследуют я точно знать не могу, но факт то что настоящий вид деятельности на суде не озвучивают. Может это с налогами связано .

Цель у Гаммы одна, расплатиться с клиентами и продолжить свой успешный бизнес! Но твое больное воображение не может себе это представить:_1: Думаю, когда все образумится, на продолжение сотрудничества с ними ты можешь не рассчитывать:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу