Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3542

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
В понедельник (18 авг) в 17:45 будет проходить судебное заседание по адресу: ул. Б. Тульская, д.17, зал 3048, этаж 3.
Если есть желающие пойти вместе со мной - пишите в личку.
У меня инвестирована четырехзначная сумма в долл, никто ничего не забыл, будем разгребаться.
 

AtemiSan

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, так Кондратьев зайдёт сюда и во всём признаетс
мавроди до сих пор вон непризнался

добавлено через 8 минут
год прошёл, а тема ещё жив
а вдруг - третья волна приплывёт.
мало ли что за чудеса бывают
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, кто пойдет на суд, напишите пожалуйста отчет. Спасибо!

Светлан, Вы юридически грамотный человек , как я понял. Презумпция невиновности и т д. Я одного только не могу понять - какую цель вообще на этом форуме вы преследуете ? Если бы народ бунтовал и писал телеги, и надо было их успокоить, то тогда было бы понятнее. А тут вроде итак все тихо умерло, и вдруг появляетесь Вы, амазонка на белом осле. Я не слежу за темой , потому что свои счеты с этими типами я уже свел, более того оставил за собой фору еще тысяч на 30 , на услуги адвоката в Казани, но дело не в этом. Что Вы пытаетесь сейчас доказать или объяснить ? То что Гамма еще когда нибудь вернет деньги, или что ? То что вина не доказана, так это в наше стране нормально . У меня недавно друга ножом пырнули, целились в сердце но попали в ребро, и полиция вынесла определение " незначительные телесные повреждения" , а если бы попали туда куда хотели , тогда бы после его смерти может и зашевелись бы. Что уж говорить о Гамме, ведь действует " Презумпция невиновности"
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлан, Вы юридически грамотный человек , как я понял. Презумпция невиновности и т д. Я одного только не могу понять - какую цель вообще на этом форуме вы преследуете ? Если бы народ бунтовал и писал телеги, и надо было их успокоить, то тогда было бы понятнее. А тут вроде итак все тихо умерло, и вдруг появляетесь Вы, амазонка на белом осле. Я не слежу за темой , потому что свои счеты с этими типами я уже свел, более того оставил за собой фору еще тысяч на 30 , на услуги адвоката в Казани, но дело не в этом. Что Вы пытаетесь сейчас доказать или объяснить ? То что Гамма еще когда нибудь вернет деньги, или что ? То что вина не доказана, так это в наше стране нормально . У меня недавно друга ножом пырнули, целились в сердце но попали в ребро, и полиция вынесла определение " незначительные телесные повреждения" , а если бы попали туда куда хотели , тогда бы после его смерти может и зашевелись бы. Что уж говорить о Гамме, ведь действует " Презумпция невиновности"
Вы получили свое я рад за вас,не следите,но все же отписались сегодня,пусть и все понятно с Гаммой,но был ли кто на суде? все же интересно,что да как,пишите народ.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
В понедельник (18 авг) в 17:45 будет проходить судебное заседание по адресу: ул. Б. Тульская, д.17, зал 3048, этаж 3.
Если есть желающие пойти вместе со мной - пишите в личку.
У меня инвестирована четырехзначная сумма в долл, никто ничего не забыл, будем разгребаться.

У меня с родным братом тоже через мультиакки влошено чуть меньше 10К бакински,я ток и успел скан личного кабинета сделать перед закрытием. Хотелось бы поучавствовать в разборке,да сейчас долги отрабатываем. Очень сильно ****омма просадила финансовый счёт. Будут положительные новости отпишитесь,у меня брат частенько в загранку мотается может чем и пригодится.

добавлено через 6 минут
3. у сергея скокленева нет отчетности, что Гамма не присваивала денег
Какая вам отчётность нужна! Если у вас вор украл неприлично большую сумму,он что будет вам явку с повинной писать? Честно поделился с оборотнями в погонах и другими кидалами,и живёт спокойно ваш кондрашка.
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, дело перенесли на октябрь. Ответчика так и небыло, но появились третьи лица. Все круто запутано, поэтому разрешения ситуации в ближайшие полгода не ждите.
Сумма иска 0.2 млрд руб.

PS Адвокат Гаммы хорошо ведет дело, не надо наговаривать, я в этом сегодня лично убедился.

добавлено через 10 минут
Возможно, возьмусь за организацию коллективного иска.... пока не знаю. Сегодня судье передал пакет документов, так же адвокату Гаммы, если вопрос со мной не урегулируется или не выйдут на переговоры, буду подавать иск.
Тел мой открыт 8 92б 25 5 1 5 два три (звонить по оч важным вопросам, ост пишите в личку)
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я не слежу за темой , потому что свои счеты с этими типами я уже свел, более того оставил за собой фору еще тысяч на 30
Это у вас потому как вам лично кондрат переводил , да?
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gentelman Club

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у вас потому как вам лично кондрат переводил , да?

Да, именно так. но потом на меня подает иск именно ООО Гамма - Агент, якобы по ошибке бухгалтера мне 2 года ежемесячно переводили деньги. после четырех заседаний им отказали в удовлетворении иска.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Светлан, Вы юридически грамотный человек , как я понял. Презумпция невиновности и т д. Я одного только не могу понять - какую цель вообще на этом форуме вы преследуете ? Если бы народ бунтовал и писал телеги, и надо было их успокоить, то тогда было бы понятнее. А тут вроде итак все тихо умерло, и вдруг появляетесь Вы, амазонка на белом осле. Я не слежу за темой , потому что свои счеты с этими типами я уже свел, более того оставил за собой фору еще тысяч на 30 , на услуги адвоката в Казани, но дело не в этом. Что Вы пытаетесь сейчас доказать или объяснить ? То что Гамма еще когда нибудь вернет деньги, или что ? То что вина не доказана, так это в наше стране нормально . У меня недавно друга ножом пырнули, целились в сердце но попали в ребро, и полиция вынесла определение " незначительные телесные повреждения" , а если бы попали туда куда хотели , тогда бы после его смерти может и зашевелись бы. Что уж говорить о Гамме, ведь действует " Презумпция невиновности"
Davidos , честно, считала Вас умнее:i-yes:. И не нужно наговаривать на сотрудников полиции. У меня брат полицейский и я прекрасно знаю, что времена взяток, кумовства и тд, давно прошли. Всех, не чистых на руку, давно выперли под разными предлогами. Единичные случаи больше исключение, подтверждающие правило. А мошенников сажали и при милиции и при полиции (Мавроди, Калиниченко, остальные). Так что ДАЖЕ не возбужденное уголовное дело может о многом говорить. Наверное ТАМ знают побольше нашего!

добавлено через 5 минут
Да, дело перенесли на октябрь. Ответчика так и небыло, но появились третьи лица. Все круто запутано, поэтому разрешения ситуации в ближайшие полгода не ждите.
Сумма иска 0.2 млрд руб.

PS Адвокат Гаммы хорошо ведет дело, не надо наговаривать, я в этом сегодня лично убедился.
Gentelman Club спасибо Вам большее, что посетили суд и написали сообщение! Я действительно хочу самостоятельно разобраться в ситуации, так сказать без эмоций, не прислушиваясь к разным истеричкам и троллям.
Как Вам показалось, Гамма заинтересована в положительном исходе суда или как? Почему не является ответчик? Какова на это реакция судьи? В чью пользу склоняется суд? Какая вообще атмосфера царит в зале?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу