Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3552

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох, если бы это решение суда появилось здесь год назад у всех вложенцев был бы праздник в душе и тёплая надежда на продолжение выплат!!! :d-thumbup:
Но сейчас не то... :rolleyes:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну или даже если и деньги вернут, где саму гамму искать?
как это где - восстановят сайт с тем же адресом, восстановят доступ к личным кабинетам. надеюсь пароли все помнят от личных кабинетов?:biggrin2:
 

waternik

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоило бы получить комментарии у Вихлянцевой о том, какова перспектива действительного взыскания задолженности. Помнится, кто-то отсюда связывался с ней.

И как связаться с представителями Гаммы )) Тоже интересен вопрос )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Хороший судья попался,въедливый.
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче как-то я ее выложил, и теперь сам ничего понять не могу куда пропала. Если кто успел скачать, закиньте сюда, если не сложно. Хотя там ничего интересного нет конечно, кто послушал. Предстоит дожидаться вступления в законную силу, потом исполнительное производство. А вот там уже новые чудеса будут происходить. Наверно. Да скорее всего.
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Предстоит дожидаться вступления в законную силу, потом исполнительное производство. А вот там уже новые чудеса будут происходить.
Чудом будет, если выплаты вдруг произойдут.
А пока всё реально. :i-yes:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Должен признать что такой сценарий отступления очень красиво и грамотно спланирован. И если кто то ведет какую то статистику "слива пирамид" то Гамма безусловный лидер. Не знаю и не хочу знать откуда растут ноги , но явно не от тех людей кого я успел узнать лично или заочно. Кондратьев и его нанятые юристы - уровень провинциального города, не более. А вот что то есть такое чего мы наверное никогда не узнаем )
 

DimaJan

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашел все таки.
 

Вложения

  • Вихлянцева64Kbps.rar
    843.7 KB · Просмотры: 230
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Денег у ГАММЫ нет и никто ничего не отдаст. Сделают ГАММУ банкротом (по суду), оставшиеся деньги (если такие есть) разворуют конкурсные управляющие, как это делают везде. Я юрист и знаю как это делается.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Михаил Голованев, Вы сегодня зарегались и написали единственно сообщение в данной теме!!!!! Что то наводит это на определенные мысли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу