Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3554

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

validolgab

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
54
Реакции
140
Поинты
0.000
Фигушки, а не денежки, тем более через 1 год.
 

neo2

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, букмейкерские конторы принимают ставки на выплату Гаммой своих долгов?
 

Инв13

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня в Гамме зависло 10 т.$. Я до сегодняшнего дня никуда ничего не отправляла (ни в суд, ни в прокуратуру). Теперь созрела.
Не подскажите алгоритм моих действий. Заранее благодарна.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день! У меня в Гамме зависло 10 т.$. Я до сегодняшнего дня никуда ничего не отправляла (ни в суд, ни в прокуратуру). Теперь созрела.
Не подскажите алгоритм моих действий. Заранее благодарна.

Заходишь на яндекс и набираешь - увд ульяновской области официальный сайт. Из предложенных поиском кликаешь на сайт, что то там mvd73, и ищешь форму электронного обращения. Кликаешь и в ней рассказываешь какая ты дyра. Обязательно укажи СВОЙ, не левый, имаил, так как на него пришлют ответ.
 

Инв13

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходишь на яндекс и набираешь - увд ульяновской области официальный сайт. Из предложенных поиском кликаешь на сайт, что то там mvd73, и ищешь форму электронного обращения. Кликаешь и в ней рассказываешь какая ты дyра. Обязательно укажи СВОЙ, не левый, имаил, так как на него пришлют ответ.
Александр, спасибо. А в суд когда и куда подать?
 

kolian666

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
97
Реакции
67
Поинты
0.000
как думаете есть ли шанс, что расплатившись по долгам (хотя тут тоже некий шанс), гамма вновь заработает!? может в другом виде!?
 

Инв13

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже работает, только немного по другому. Если интересно, могу ссылку на электронку прислать. Я немного туда денег закинула для проверки. Уже полтора месяца лежат, вроде работают. Но выводить пока не пробовала.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Интересно конечно слышал про эту контору но знаю подробностей говорят они хорошо выстрелили в свое время где сейчас эти люди делают ли новые темы?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Александр, спасибо. А в суд когда и куда подать?
Не за что, всегда пожалуйста! В суд подавать можно в любое время, только учтите, что с Гаммой Маркетс у вас подсудность город Лондон, третейский суд, в конце договора найдете, а следовательно Российский суд наденет вам иск на уши. Подавайте сразу на Гамму Агент, она поближе, в заволжский суд города ульяновска. Я слышал, что несколько человек уже успешно взыскали. Юристов можете не нанимать, потратите напрасно деньги, лучше попросите их что бы составили иск грамотно и отправляйте его почтой в суд. Хадатайствуйте, что бы провели без вашего участия, это и ускорит время и вам лишний раз не мотаться. Там плевое дело, все по накатанной, как говорится:_106:
 

Инв13

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за что, всегда пожалуйста! В суд подавать можно в любое время, только учтите, что с Гаммой Маркетс у вас подсудность город Лондон, третейский суд, в конце договора найдете, а следовательно Российский суд наденет вам иск на уши. Подавайте сразу на Гамму Агент, она поближе, в заволжский суд города ульяновска. Я слышал, что несколько человек уже успешно взыскали. Юристов можете не нанимать, потратите напрасно деньги, лучше попросите их что бы составили иск грамотно и отправляйте его почтой в суд. Хадатайствуйте, что бы провели без вашего участия, это и ускорит время и вам лишний раз не мотаться. Там плевое дело, все по накатанной, как говорится:_106:
Александр, большое спасибо. Попробую заняться этим. Я в ноябре 2013 г. с форума какие то данные скачивала. Надо просто найти их.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Обращайтесь! Мы все здесь в одной лодке:_111:
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Что то с Космосом случилось однако.... заболел что ли..
 

tip83

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята привет, а подскажите, есть ли шансы возврата средств? или все это нереально?
 

millionshic

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
367
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотря как смотреть-вот например шансы мужчины на выигрыш джека в лотерею с 200 000 000 вариантами:

1 к 200 миллионам.

А вот шанс женщины другой:

50 на 50(фифти-фифти).

Хотите счастливого неведения ваш шанс на выигрыш всегда 50%-либо да либо нет а хотите горькой правды...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу