Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3553

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
kolaj76, если еще не писали писюльки в органы, пишите. Не просто так гамма это затеяла. Но точно не ради нас с вами, что бы нам отдать деньги.
 

validolgab

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
54
Реакции
140
Поинты
0.000
К сожалению мне известен конкретный случай, когда один ИП "кинул" одно небольшое ООО на два "лимона" рублей. Сначала был арбитражный суд с неявкой ответчика и неоднократными переносами судебных заседаний, решение суда в пользу истца в отсутствие ответчика, затем был уголовный суд по статье "мошенничество", ответчика осудили и посадили, а потерпевшая сторона так свои кровные и не увидела из-за отсутствия финансов и активов у ответчика. Процесс этот растянулся почти на 3 года. Надежда умирает последней. У меня в "Гамме" зависли 2 кило баксов, очень хотелось бы их вернуть.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Все читали 4 страницы пояснения от суда? http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bb...-2013_20141013_Reshenija i postanovlenija.pdf
По-моему очень интересно!!!
Шах и мат! Помню Мудж божился отсосать, если долг действительно есть. Как считаете, он не звиздабол?

добавлено через 3 минуты
kolaj76, если еще не писали писюльки в органы, пишите. Не просто так гамма это затеяла. Но точно не ради нас с вами, что бы нам отдать деньги.
Логика железная:_106: Логичнее было бы простить долг Деньгамонлайн и не заморачиваться с судами:_106: Вот Гамма yроды.
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Друзья,ради Бога,рассуждайте логично.Контора КФЦ-Эквайринг есть в Питере или нет.Если есть, работала ли она с Гаммой или нет?Если ее нет, то она выдумана.Иначе бы она была...
И второе, ну как Гамма"допустила" текущую задолженность в 180 млн и не билась в конвульсиях.Неужели они ждали чуда,как Вы.Это маловероятно.
Извините,может доводы не новы, но у меня взгляд незамыленного этой темой человека.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Взыскать с Компании Ассемблейдж Холдингз Лимитед в пользу Компании Гамма
Маркетс ЛТД 207 987 466 руб. 28 коп. задолженности, а также 200 000 руб. 00 коп.
госпошлины по иску. Интересно как это взыскание будет выглядеть? Что то подробности не сильно охотно выкладывают,ну да ещё же может быть обжаловано в течение месяца. Порочный круг короче.....
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, дорогие форумчане!
Что мы имеем в итоге?
Целый год мы ждали положительного решения суда, потому как больше ничего и не оставалось делать. :rolleyes:
Но и в это мало кто верил, так как было больше вопросов чем ответов... а есть ли долг, а существует ли ответчик?..
Сейчас есть хоть какой-то сдвиг в этом деле. Может не всё так плохо?
Понятно, что уже никто не надеется увидеть денежки... Но вдруг этот ответчик действительно выплатит долг? :cool:
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Целый год мы ждали положительного решения суда,
Дорогая Анна, позвольте прокомментировать Ваш пост!
За этот год, каждый из Вас сделал достаточно, что бы Гамма положила на Вас в прямом и переносном смысле.
Я лично, пойму Гамму, если она "забудет" уведомить нас о взыскании долга. К сожалению, такие как я, а нас меньшинство, стали заложниками Ваших истерик и оскорблений!:mad:
Поживем, увидим.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже заяву не накатала. :rolleyes: ибо бесполезно.
что бы Гамма положила на Вас в прямом и переносном смысле.
Можно принимать это как потенциальный ответ Гаммы? Я давно думала, что вы как-то к ней относитесь.
если она "забудет"
Ага, уже забыла начислить мне третью волну, хотя обещала... :mad:
заложниками Ваших истерик и оскорблений!
Если бы Гамма вовремя объяснилась, предоставила доказательства и не отступала от предложенных ею же самой мер, то ни у кого бы не было истерик. :i-yes:
Вы так не думаете??? :t-1doh:
 

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
хорошо бы раздобыть инфу у деньги онлайн, тогда и можно делать выводы, попросить прокомментировать, есть у кого из здешних хомячков и реальных людей выходы на них?
но че то мне подсказывает что из оффшора с кипра хер нам покажут большой и толстый, в россии денег нет, т к они не дураки держать активы тут
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Контора КФЦ-Эквайринг есть в Питере или нет.Если есть, работала ли она с Гаммой или нет?Если ее нет, то она выдумана.Иначе бы она была...
Этого на премию Кличко, однозначно!:lol:
 

bags

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди!а у не укого не осталса скриншоут сайта?если есть поделитесь плиз!
 

bags

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
большое спасибо за скриншот!ух дизайн мне их ний нравилса сайта
 

Petrovich987

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересовался темой Гаммы, думаю что это возможный вариант кидка со стороны платежек. Но тут есть ньюанс, возможно все произошло по договоренности и обоюдному согласию сторон. Так сказать схема беспроигрышная.
Тогда возникает вопрос - если такая сумма на платежной системе, то значит гамма не просто кухонила клиентов, а просто в наглую обманывала в том числе и с точки зрения инвестиций. Если деньги нигде не торговались и никуда не выводились.

Помню начало Гаммы, великий мастер Nickma ездил к ним в офис и смотрел терминал от Альпари где они якобы торговали, и всей грудью стоял за компанию. Интересно тогда почему нет отчета с торговой платформы по завершению торговой деятельности и вообще все дело развернулось в другое русло. Проехали по ушам и завели дело в тупик. Сегодня видел что суд постановил ДЕНЬГИОНЛАЙН выплатить там хреновутучу миллионов долларов компании. Вероятно этого не произойдет никогда.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
если такая сумма на платежной системе, то значит гамма не просто кухонила клиентов, а просто в наглую обманывала в том числе и с точки зрения инвестиций.
Да так и есть! Давайте все дружно писат заявления на них!!! Вот пидeрасты:mad:
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Интересовался темой Гаммы, думаю что это возможный вариант кидка со стороны платежек. Но тут есть ньюанс, возможно все произошло по договоренности и обоюдному согласию сторон. Так сказать схема беспроигрышная.
Тогда возникает вопрос - если такая сумма на платежной системе, то значит гамма не просто кухонила клиентов, а просто в наглую обманывала в том числе и с точки зрения инвестиций. Если деньги нигде не торговались и никуда не выводились.

Помню начало Гаммы, великий мастер Nickma ездил к ним в офис и смотрел терминал от Альпари где они якобы торговали, и всей грудью стоял за компанию. Интересно тогда почему нет отчета с торговой платформы по завершению торговой деятельности и вообще все дело развернулось в другое русло. Проехали по ушам и завели дело в тупик. Сегодня видел что суд постановил ДЕНЬГИОНЛАЙН выплатить там хреновутучу миллионов долларов компании. Вероятно этого не произойдет никогда.

Согласен на все 100%. Откуда 200 млн рублей на посреднике, почему они не под инвестициями были?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Неужели тогда у Кондрата бы ума не хватило открыть оффшорку и загнать туда все что буратины принесли,нафига у посредника деньги держать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу