Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3568

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтоимость такой консультации составит 10 000 рублей.

Может скинемся по 100 рублей и она нас всех проконсультирует? :rolleyes:
Наскребётся 100 тыщ, оптом же дешевле! :i-yes:
Выйдите с предложением к Марии! Аль откажет нам в ответе? :_33:
 

RAV4692

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
10
Реакции
19
Поинты
0.000
Новость пришла по делу мол исполнительный лист готов. Есть смысл следить дальше или как выше пишут нужно подавать в суд на гамму? Из за оставшихся 35000р что-то мне кажется не окупится это дело.
 

Жид

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000
Из за оставшихся 35000р что-то мне кажется не окупится это дело.
Ну если 10к только консультация, то остальное уйдет на рассмотрение первого абзаца ходатайства. К оглашению еще должен будешь.
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Может скинемся по 100 рублей и она нас всех проконсультирует? :rolleyes:
Наскребётся 100 тыщ, оптом же дешевле! :i-yes:
Выйдите с предложением к Марии! Аль откажет нам в ответе? :_33:

Я боюсь нам бабла не хватит,столичных адвокатов кормить надо,а это не дешево.

добавлено через 9 минут
Мне одно интересно,с х.. я я должен у них еще через суд свои деньги получить,как Гамма говорила наша база данных есть,личные кабинеты и т.д,зарезервировать успели,пусть свой сайт вкл .
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Я боюсь нам бабла не хватит,столичных адвокатов кормить надо,а это не дешево.

добавлено через 9 минут
Мне одно интересно,с х.. я я должен у них еще через суд свои деньги получить,как Гамма говорила наша база данных есть,личные кабинеты и т.д,зарезервировать успели,пусть свой сайт вкл .

мне то же интересно, на сайте как было сообщение 2х годовалой давности, так ни чего и не поменяли. забили? обращаться в суд самим все таки?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
giperion85, тут можно с прокуратуры и ментов снова начать. Деньги они должны, пусть разбираются. В прошлый раз состава якобы не было из за того, что гамму кинули и вот они такие честные судятся что бы нам бабло отдать. Теперь бабло якобы должны им вернуть и соответствено и нам отдать, если не отдадут вот и состав преступления
 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
giperion85, тут можно с прокуратуры и ментов снова начать. Деньги они должны, пусть разбираются. В прошлый раз состава якобы не было из за того, что гамму кинули и вот они такие честные судятся что бы нам бабло отдать. Теперь бабло якобы должны им вернуть и соответствено и нам отдать, если не отдадут вот и состав преступления
Тоже вариант.
 

fedotova75

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги они должны, пусть разбираются. В прошлый раз состава якобы не было из за того, что гамму кинули и вот они такие честные судятся что бы нам бабло отдать. Теперь бабло якобы должны им вернуть и соответствено и нам отдать, если не отдадут вот и состав преступления
Да уж, мягко говоря -странноватая логика у Вас. В прошлый раз, когда практически все были уверенны, что суд липовый и "Деньги онлайн" ни причем - состава преступления не нашли (те же полиция и прокуратура). А теперь, когда суд принял сторону Гаммы и решение суда (возможно) у них уже на руках -то, по Вашему, вот он состав преступления. Выиграть суд и получить деньги по иску -это две разных вещи, это уже работа судебных приставов. И если ДОЛ не дураки, то деньги они давно уже спрятали.
 

krestfinn

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
49
Реакции
84
Поинты
0.000
Новость пришла по делу мол исполнительный лист готов
можно подробнее? Если готов Исполнительный лист, то должен быть назначен ответственный пристав. Есть смысл его доставать тогда. Пусть ищет активы ДОЛ на территории России и арестовывает их.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
не тема, одно бла-бла-бла ..
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Valde, не будьте очередным бла бла бла, а предложите по делу.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
тут блаблапредлагальщиков уж на 10 тыщ написано ,
а всё одна и та же хня продолжается.
Я уже предлагал ,вернись на 4 тыщи стр. назад . :)
 

Incors

Специалист
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
449
Реакции
838
Поинты
0.000
могу дать контакты закрытой для общего доступа настоящей инвест компании, которой не нужны чужие деньги, но при личных приглашениях они открывают свои двери
конечно не бесплатно

Интересно, что значит инвест компания - остерегайтесь этих самых инвест - компаний. Все, что в названии имеет слово инвест - 99% мошенники. Заработать на них можно, но зная стратегию игры в хайпы (опять же - пирамиды). Не существует вообще никаких инвест - компаний. Есть фондовый рынок, вот тут уже раздор для творчества. Не попадайтесь на уловки. В интернете очень много есть проектов, которые имеют реальные офисы, а затем уже появились их сайты.

http://www.fedfond.ru/compensation_payments/companies_registry/ - вот тут о закрывшихся проектах, по которым можно получить компенсационную выплату до 25 тысяч рублей. И обратите внимание на словосочетание "Инвест" (Invest) - этим разводят нас.
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
конечно же,,
еще один хайпосброд для лохов.
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
скоро новостей ждать?

добавлено через 3 минуты
а почему убрали с темы статус голд? и раздел переместили?
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
скоро новостей ждать?

добавлено через 3 минуты
а почему убрали с темы статус голд? и раздел переместили?

Неужели вы проснулись,она уже больше года не работает.... У кого вообще есть уверенность что даже начать сначала эту круговерть,будет какой положительный результат который звенит или шелестит? У меня лично нет,тем более что все эти иски встречные пахнут очень большими затратами.Тем более что все группы которые ранее организовывались по защите,очередное кидалово сам участвовал в этих разводах. Бабло собрали на типа "расследование"скама. Все данные я сомневаюсь что они сохранены,ведь суд был на основании подачи заявлений от потерпевших всё что есть на руках"платёжные переводы,скрины,заявления"остальное никто не видел и понятия не имеют где оно. Если бы тема была актуальна,народ бы уже давно подтянулся.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
еще в церковь сходи, свечку поставь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу