Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3570

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл видно Кандрат,хоть на писал чего на сайте своем,новостишку какую нибудь)
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
А что организаторов Гаммы не поймали?
Писали ли заявления в прокуратуру?
200 миллионов рублей это лишь часть денег Гаммы которые они должны клиентам Гаммы?
Что известно про Деньги онлайн? Они якобы не причем?
Я так понимаю бывшие клиенты Гаммы которые потеряли деньги в Гамме просто забыли свои деньги? или удалось кому нибудь что нибудь вернуть?
До сих сотрудников ДОЛ уму разуму не научили?и офисы не разгромили?
я удивляюсь как Деньги онлайн до сих продолжают работу..

Я сам вкладчик ММСИС, поэтому не знаю про Гамму особо толком, поэтому такие вопросы.
Наш ММСИС сейчас тоже подала в суд на Деньги онлайн, думаю Деньги онлайн также будет отмазываться и тянуть время пока их клиенты не прижмут где нибудь в переулке в Питере
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого какие новости по Гамме?
Что с судом? Точнее с их решением?
Как дальше отслеживать всё это дело? :l-1no:
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Annajoli, Что отслеживать?

добавлено через 1 минуту
Всех кинули еще в 2014г
 
Последнее редактирование:

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
Думал тема уже умерла. Все забыли и простили, а тут нет все еще моют кости Гамме. Сам потерял здесь депо правда не большой в районе 500$, но давно с этим смирился. Жизнь то продолжается дальше....
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А что организаторов Гаммы не поймали?
Писали ли заявления в прокуратуру?
200 миллионов рублей это лишь часть денег Гаммы которые они должны клиентам Гаммы?
Что известно про Деньги онлайн? Они якобы не причем?
Я так понимаю бывшие клиенты Гаммы которые потеряли деньги в Гамме просто забыли свои деньги? или удалось кому нибудь что нибудь вернуть?
До сих сотрудников ДОЛ уму разуму не научили?и офисы не разгромили?
я удивляюсь как Деньги онлайн до сих продолжают работу..

Я сам вкладчик ММСИС, поэтому не знаю про Гамму особо толком, поэтому такие вопросы.
Наш ММСИС сейчас тоже подала в суд на Деньги онлайн, думаю Деньги онлайн также будет отмазываться и тянуть время пока их клиенты не прижмут где нибудь в переулке в Питере
А откуда у Вас такая информация что гамма должна своим клиентам 200 миллионов рублей? Если гамма была обычной пирамидой то первые получили доход за счёт последующих и всё. Пирамида рухнуа и ничего проект никому не должен. А в ммм как было в 1994 году. Мавроди посадили но деньги никому не вернули. сославшись на то что не известно где деньги. Можно подумать что наши органы не нашли деньги. Что то в это не верится. Больше вериться в то что деньги то найдены но их наши власти и наши органы прикарманили себе. Так же и тут деньги то может и найдены. Админы проекта поделились с органами на этом и уголовное дело закрыто. У нас же в Росии у кого куча денег тот и прав. С деньгами можно и от суда откупиьться.
 
Последнее редактирование:

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Думал тема уже умерла. Все забыли и простили, а тут нет все еще моют кости Гамме. Сам потерял здесь депо правда не большой в районе 500$, но давно с этим смирился. Жизнь то продолжается дальше....
ну за 500 баксом, то понятно плюнул и пошел дальше, а те у кого 30K осталась там, не совсем так просто )
 

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Я раз в месяц с грустью вспоминаю свою вложенную 1000 зеленых
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я раз в месяц с грустью вспоминаю свою вложенную 1000 зеленых
Не нудно грустить. Отнеситесь к ситуации с оптимизмом. Считайте что Ваши деньги пошли на выплату кому то из участников. Значит Вы сделали благое дело-помогли человеку деньгами. Бог Вам Ваше добро зачтёт.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Считайте что Ваши деньги пошли на выплату кому то из участников. Значит Вы сделали благое дело-помогли человеку деньгами. Бог Вам Ваше добро зачтёт.

Всё равно, что улицу отапливать, настежь открывая двери в мороз. Одному помогли - глядь: целая очередь бездельников выстроилась с множеством протянутых рук :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: Бог Вам поможет в следующий раз более крепкими морозами при уже поубавившемся количестве дров, дабы Ваша "бескорыстная доброта" вырисовывалась всё ярче и ярче.
 
Последнее редактирование:

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
ну за 500 баксом, то понятно плюнул и пошел дальше, а те у кого 30K осталась там, не совсем так просто )

Но они знали куда несут деньги! То есть готовы были их потерять.
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
откуда знали то? ладно рефоводы дешевые которых сразу видно, так здесь был, да и есть товарищ один, под ником Nickma, так он с пеной у рта помните как распинался здесь? все видел своими глазами, внатуре, все работает всем все платится )
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Отвечу вам коротко,расслабьте попу,смажьте её вазелином получше,повернитесь в сторону "ОАО" "ХЗЮ" и расслабтесь...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Всё равно, что улицу отапливать, настежь открывая двери в мороз. Одному помогли - глядь: целая очередь бездельников выстроилась с множеством протянутых рук :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup: Бог Вам поможет в следующий раз более крепкими морозами при уже поубавившемся количестве дров, дабы Ваша "бескорыстная доброта" вырисовывалась всё ярче и ярче.
Никто никого насильно не заставлял в пирамиду входить. А раз вошли то так или иначе Вы свои деньги подарили тому, кому пошла очередная выплата с Ваших денег.
 

Gulynin

Любитель
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
236
Реакции
26
Поинты
0.000
может быть и не знали, если их рефоводы-лоховоды грамотно обработали.
Если человек здраво мыслящий как он может верить в контору с которой у него даже договора нет, не говоря о том что он даже не видел людей которые управляли его средствами. Какие то мифические трейдеры. А были ли они вообще?
Да и договор не дает 100% гарантии что человека не кинут.

Ни один рефовод не заставит меня занести деньги в какую либо компанию. Я сам наступил на эти грабли.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Если человек здраво мыслящий как он может верить в контору с которой у него даже договора нет, не говоря о том что он даже не видел людей которые управляли его средствами. Какие то мифические трейдеры. А были ли они вообще?
Да и договор не дает 100% гарантии что человека не кинут.

Ни один рефовод не заставит меня занести деньги в какую либо компанию. Я сам наступил на эти грабли.
Полностью с Вами согласна. Хочу только добавить что если что то говорит рефовод, но нужно его слова перепроверить. уточнить взвесить, а не верить сразу на слово и тут же бежать вбухивать в проект крупную сумму. Хотя бывает и такое когда человек видит что проект платит, что процент высокий что люди отписываются о стабильных выплатах, то у человека глаза загораются, мозг автоматически отключается и он закидывает в проект крупную сумму денег. Когда эйфория проходит то человек понимает что совершил но уже становится поздно-деньги то уже пропали. На этом и играют админы.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Если человек здраво мыслящий как он может верить в контору с которой у него даже договора нет
Ну поначалу письменные договора вроде как заключались.

Ни один рефовод не заставит меня занести деньги в какую либо компанию.
Так они и не заставляют, в хайпах вообще никто никого не заставляет ничего делать, все решения принимаются абсолютно добровольно. Здесь первостепенную роль играет психологическая составляющая.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Никто никого насильно не заставлял в пирамиду входить. А раз вошли то так или иначе Вы свои деньги подарили тому, кому пошла очередная выплата с Ваших денег

Верно. Однако вряд ли кто-то входил в пирамиду с целью доброделания. Все надеялись получить прибыль. Успокаивать себя тем, что кому-то были вынуждены добро сделать - всё равно как младенцу пустышку сосать вместо маминой груди :dirol: Просто в следующие разы всё труднее будет соблазнить кого-либо рефералом становиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу