Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 360

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Не совсем так.Гамма берет 1% от вводимой суммы себе в качестве комиссии (за вывод тоже берет 1%). Получается, что на счет к Вам прилетает не 1000 руб, а 990 руб. И курс, по которому Вам доллары зачислили, будет 29.80 руб.
Совсем и виду выпустил комиссию. Спасибо.
 

slav2010

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
12
Реакции
13
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
У меня есть вопрос по поводу вывода на карту. При заполнении графы Лицевой счет получателя ( он же карт. счет )нужно ли указывать Номер карты?
Там есть отдельное поле (но необязательное для заполнения) "номер карты". Впишите его, лишним не будет. А номер счета, на котором хранятся Ваши карточные денюжки, - это лицевой счет получателя платежа.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня интересует вопрос касающийся партнерской программы!
первый партнер мой инвестировал: 269.03 $ Прибыль у него составляет на данный момент 22,71 $ Второй мой партнер инвестировал: 183,70 $ на данный момент его прибыль составила 1,14 $. Вопрос: По какой формуле расчитывается партнерское вознаграждение?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Извините, а вы представляете руководство Гаммы? По-моему вы слишком грубы, вам не кажется? В любом случае, я говорила о системе, которая возможно будет удобна как мне, так и всем остальным, что в этом криминального? Во-вторых я клиент, который имеет право хотя бы высказать пожелание. А руководство Гаммы, конечно же само потом определится как будет лучше. И надеюсь, что в руководстве гаммы всё таки более культурные и вежливые люди, чем вы. Очень на это надеюсь. :wink2:
Извините, не хотел ничем обидеть :)

добавлено через 12 минут
Мыслится мне, что вероятность пропажи денег в Гамме примерно равна вероятности пропажи денег в LR , PM. Однако все работают
Какое-то непонятное сравнение вы привели. Вероятность пропажи денег в LR и PM равно нулю, если вы соблюдаете все правила безопасности. Тоже самое в Гамме, если держите в надежном месте логины, пароли... от проекта и от емейл, то деньги никуда не пропадут.
 
Последнее редактирование:

kew-genia

Интересующийся
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
16
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 12.04.2012г.: 0,51 %

P.S. С днём космонавтики!
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Тут Вы не правы Гамма-маркет как раз и был запущен в срочном порядке из-за проблем с WM, чтобы можно было вводить-выводить средства официально через WM,а потом уже перечислять их внутренним переводом на инвестиционный счёт.
Да ну, что Вы:) Это может Вам так хочется, чтобы компания быстрее решала вопрос с веб манями. Гамма-маркет уже давно существует. Но я задавал в ветке вопрос, смотрю не отреагировали, а может толком никто не знает - сайт просто муляж? Возможно он никогда и работать-то не будет...

У кого какое мнение?

Есть примеры нескольких компаний, которые перед распадом за месяца три-четыре открывали новые красивые муляжи сайтов
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
У кого какое мнение?

Есть примеры нескольких компаний, которые перед распадом за месяца три-четыре открывали новые красивые муляжи сайтов

В демо режиме работает . не думаю чтобы усыпить бдительность они бы стали МТ покупать :rolleyes:
 

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
Да ну, что Вы:) Это может Вам так хочется, чтобы компания быстрее решала вопрос с веб манями. Гамма-маркет уже давно существует. Но я задавал в ветке вопрос, смотрю не отреагировали, а может толком никто не знает - сайт просто муляж? Возможно он никогда и работать-то не будет...

У кого какое мнение?

Есть примеры нескольких компаний, которые перед распадом за месяца три-четыре открывали новые красивые муляжи сайтов

по крайней мере через гаммамаркет я сегодня вывел 50уе на валютную карточку. ( для украины - хорошая новость).
теперь дождусь их на своем счете, и значит муляж работает))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Есть примеры нескольких компаний, которые перед распадом за месяца три-четыре открывали новые красивые муляжи сайтов

Примеры,может,и есть. Только что гадать? В конце концов,это ровным счетом ничего не значит. Поживем-увидим.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
по крайней мере через гаммамаркет я сегодня вывел 50уе на валютную карточку.
Отличная новость! Сообщите плиз когда дойдёт. Только не совсем понятно как это в демо версии деньги уже прокручиваются:eek:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Но я задавал в ветке вопрос, смотрю не отреагировали, а может толком никто не знает
Информации практически ноль.

добавлено через 1 минуту
Только не совсем понятно как это в демо версии деньги уже прокручиваются
Фунционал не в полном объеме работает просто. Я под понедельник с нового сайта 300 у.е. через банк завел.
 
Последнее редактирование:

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Если Гамма вернет возможность ввода/вывода средств через WM, то это бы подняло планку доверия по отношению к ней, ну или по крайней мере в моих глазах точно, потому как: "С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, в соответствии с законами РФ рассматривая их как мошеннические организации." - говорит Википедия в определении про хайпы.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Так они и раньше с ними не работали...
Ну может они попали под плановую проверку WM и возникли вопросы. А может все проблемы просто из-за смены юридического адреса, хотя в новостях можно было это озвучить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу