Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ежедневно на Ваш партнерский счет начисляется Ваш бонус: 10% от прибыли, которую также ежедневно начисляют Вашему рефу. То есть от 100 долл. Вашего рефа при 0.5% дохода в день Вам прилетит 0.05 долл.

Насколько мне известно формула немного сложнее!
Бонус составляет 10% от прибыли компании!
Прибыль распределяется 80х20 (80% - инвестору, 20% - прибыль компании)

Берем Ваш пример:
Второй мой партнер инвестировал: 183,70 $ на данный момент его прибыль составила 1,14 $

1,14$ = 80% - прибыль инвестора
0,29$ = 20% - прибыль компании
0,03$ = 10% от прибыли компании - партнерский бонус!

ЗЫ. Проценты взяты из заявленного компанией... как обстоят дела на самом деле - мне НЕ известно!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
alexys2004, суммарно мои рефы вложились где-то на 6000 долл. Сумма меняется ежедневно, это прописывается в рефском счету справа. Так вот примерно 60 долл. мне начислили в начале апреля (чуть более), а это 1% от вложенных моими рефами средств, или 10% от их дохода.

добавлено через 1 минуту
Так что, я думаю, здесь ничего не усложняется распределением прибыли в отношении 20/80.
 
Последнее редактирование:

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
по крайней мере через гаммамаркет я сегодня вывел 50уе на валютную карточку. ( для украины - хорошая новость).
теперь дождусь их на своем счете, и значит муляж работает))

Вывод без проблем производится на карту приватбанка, без процентов со стороны привата:) а вот ввод - проблематично
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Зато мне известно, 10% от прибыли инвестора начисляют.Доход компании Гамма от привлеченного мною инвестора составит так же 10%.
Насколько мне известно формула немного сложнее!
Бонус составляет 10% от прибыли компании!
Прибыль распределяется 80х20 (80% - инвестору, 20% - прибыль компании)

Берем Ваш пример:


1,14$ = 80% - прибыль инвестора
0,29$ = 20% - прибыль компании
0,03$ = 10% от прибыли компании - партнерский бонус!

ЗЫ. Проценты взяты из заявленного компанией... как обстоят дела на самом деле - мне НЕ известно!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
давно уже не заходил на сайт, и сегодня оказалось, что сумма инвестиций уже превысила 10.000$



с реинвестом и рефскими за год получилось примерно 300% прибыли, вкладываю с марта 2011г, вложил за несколько переводов 2500$, надеюсь с вводом брокера еще минимум годик гамма так же ударно поработает :)
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Подскажите в течение какого времени деньги должны зачислится?Вводил через ВТБ-24 телебанк.Зарание спосипо за ответ!
Если вводили сегодня то зачислят где-то во вторник, среду(субб и воскр не рабочие дни). Всё увидите в ЛК на сайте. Запаситесь терпением днём раньше, днём позже, большой роли не сыграет.Удачи
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Ну может они попали под плановую проверку WM и возникли вопросы. А может все проблемы просто из-за смены юридического адреса, хотя в новостях можно было это озвучить

А вот с этого момента можно поподробнее!

добавлено через 9 минут
Насколько мне известно формула немного сложнее!
Бонус составляет 10% от прибыли компании!
Прибыль распределяется 80х20 (80% - инвестору, 20% - прибыль компании)

Берем Ваш пример:


1,14$ = 80% - прибыль инвестора
0,29$ = 20% - прибыль компании
0,03$ = 10% от прибыли компании - партнерский бонус!

ЗЫ. Проценты взяты из заявленного компанией... как обстоят дела на самом деле - мне НЕ известно!

Читайте внимательно, что на сайте написано:
" Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерское вознаграждение не отражается на доходе привлеченных Инвесторов, а финансируется исключительно из дохода Компании. "

Не о каких 10 % от прибыли Компании тут не говорится!

добавлено через 42 минуты
Как проверить На реальности деятельности компанию? Понимаю немножко наивный вопрос, но всё как-то где-то Гамма зарегистрирована в качестве юридического лица, и налоги какие-то соответственно платит! На этот вопрос сама Гамма не дала внятного ответа! Такое ощущение будто никакого юридического лица совсем нет! А если есть, то какой деятельностью занимается? Ведь когда открывается какое-либо юридическое лицо, то подразумевается какая-то конкретная деятельность, а так как Торговля на Волютном рынке Форекс в России пока не лицензирован, то есть не разрешен государством, то чем же тогда занимается Гамма в качестве юридического лица!?:closedeyes:
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
И потом ВСЕГДА полезно знать вдоль и поперек ту компанию, в которую вкладываешь свои кровные деньги!

Да я пытался это сделать. Притом публично. Когда только начал, сразу на меня накинулись (походу половина инвесторов, половина ботов компании. ИМХО). Я сделал выводы, что это никому не нужно. Просто вывел и ищу более молодые перспективные проекты, потому что чем корова толще и больше, тем меньше дает молока и хорошего мяса.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
так как Торговля на Волютном рынке Форекс в России пока не лицензирован, то есть не разрешен государством

У нас можно заниматься, всем , что не запрещено законом, а не в одном законе нет запрета на торговлю на форексе. Тем более Гамма зарегистрирована в Доминикане, ей наши законы до одного места.
И вообще прочитайте тему, эти вопросы уже обсуждались мильон раз. Мильон первый уже не надо.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Если хотите знать о компании больше информации , то и задавайте вопросы в компании,
Так я и сделал, но почему-то компания отмалчивается, хотя абсолютно в их интересах повысить еще болешь уровень доверия! По поводу регистрации в другой стороне: юридически обосновано, что, открывая филиал или представительство в другой стране, организация берет на себя обязанность соблюдать и подчинятся законодательству этой страны в рамках филиала или представительства! Но не в этом суть, а суть в в надежности компании, можно ли вообще доверять ей большие сумму, и как предлагать людям это дело, не имея на руках никаких подтверждающих документов о реальной деятельности компании!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Ребята, подскажите: Может кто сталкивался - Можно ли где-нибудь застраховать свою сумму инвестиций в ГАММУ?

И как Вы себе это представляете??? :rolleyes:

добавлено через 8 минут
Так я и сделал, но почему-то компания отмалчивается, хотя абсолютно в их интересах повысить еще болешь уровень доверия!

А почему она должна перед Вами отчитываться? С компанией заключается договор и высылается Вам.

Банки много перед Вами отчитываются?
Однако Вы в них открываете депозит и ни чего не спрашиваете.

А здесь каждый новый человек почитает за честь задать один и тот же вопрос - а как....., а почему..... , а зачем....... , а почитать тему, которой три года лень.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Хочу с вами поделится способом ввода Денег электроными платежными системами!
Итак!
У кого есть ВебМани, необходимо прикрепить к рублевому кошелеку систему КИВИ Кошелек! Потом выбираем на сайте КИВИ "Свободный платеж" вводим расчетный счет компании Гамма, Остальные ее реквизиты заполняются автоматически. Затем заполняем другие все поля кроме "Комментария" и выбераем способ оплаты через ВебМани, если вы уже прикрепили свой кошелек к КИВИ, далее оформляем в Гамме заявку на пополнения! Для ускорения пополнения можно отослать в финансовую службу Гаммы Уточнение платежа на e-mail, его можно узнать у тех.службу Гаммы! Письмо "Уточнение платежа" Должно быть вида:
Пишет вам Инвестор,

Соглашение с клиентом № 0022286
Уточняю данные о переводе:

дата перевода - 3 апреля 2012 года
сумма перевода - 100 рублей 00 копеек
Номер Операции - 1702888

скан-копия платежного документа во вложении данного письма

Скан-копию платежного документа можно взять в отчете в КИВИ кошельке, там вполне нормальный документ выдается с реальной печатью!! Документ можно извлечь на комп путем скриншота и обрезки в графическом редакторе, если не получится обрезать, то обращайтесь!

Этот способ является отличной альтернативой прямых переводов через вебмани! По сути здесь тоже списывается с кошелька Вебмани, но только на банковский счет компании!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Этот способ является отличной альтернативой прямых переводов через вебмани! По сути здесь тоже списывается с кошелька Вебмани, но только на банковский счет компании!

А разве не существует реальной опасности, что Вебмани раскроет этот вариант в ходе проверки и заблокирует переводы?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А разве не существует реальной опасности, что Вебмани раскроет этот вариант в ходе проверки и заблокирует переводы?
Дык, по правилам ВМ - это перевод на Киви-кошелек =))) А уж куда потом человек использует эти деньги - не их проблема!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, а обратно тоже можно? Кошелек Киви имеет какие-то данные его владельца?

Обратно можно на карту сбербанка или любого другого банка, а оттуда с помощью интернет-банкинга можно отправить в кожелек ВебМани

По поводу личных данных отправителя в случае со "Свободным платежом" на сайте КИВИ, достаточно указать ФИО отправителя!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Олег Земсков, попробуйте сами пополнить счет в Гамме по такой схеме, а потом вывести денюжку тем же способом. Потом расскажете =)) Думаю, многих волнует, какой процент они потеряют на такой конвертации? Да и выведет ли Гамма деньги на Киви-кошелек?.. Вот в чем вопрос...
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
А разве не существует реальной опасности, что Вебмани раскроет этот вариант в ходе проверки и заблокирует переводы?

Перевод в данном случае получает Гамма от КИВИ БАНКА, это совершенно реальный банк с абсолютно нормальными банковскими реквизитами, можно проверить по БИКу 044585416

добавлено через 6 минут
Олег Земсков, попробуйте сами пополнить счет в Гамме по такой схеме, а потом вывести денюжку тем же способом. Потом расскажете =)) Думаю, многих волнует, какой процент они потеряют на такой конвертации? Да и выведет ли Гамма деньги на Киви-кошелек?.. Вот в чем вопрос...

О ВЫВОДЕ денег я не говорил! Я говорил только то, что таким образом можно ВВОДИТЬ используя при этом ВебМани!

Стал бы я говорить об этом, не попробовав самому! ГАММА без проблем приняла такой платеж!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу