Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 367

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ангелина Легкова

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Процентик сегодня хороший начислили. Думаю, все в порядке. Если бы компания собиралась закрываться она не стала бы начинать новую брокерскую деятельность и т.п. Для чего это все? Менять сайт и т.д. Думаю что все это еще будет работать довольно долго.

Так же это можно рассматривать как псевдо деятельность для симуляции активности, чтобы не распугать клиентов, всё равно надо быть на стороже, да и процент сегодня довольно большой...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как теперь мне (я из Казахстана) вывести / пополнить счет в ГАММе. Ранее для этого использовались вебмани. доступа к Альфа банку и ВТБ 24 у нас в стране нет.

Ждите возобновления работы с ЭПС,запаситесь терпением если не хотите потом задавать вопросы как мне теперь вывести деньги из ГАММЫ.
 

aka-andre

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
8
Реакции
16
Поинты
0.000

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как теперь мне (я из Казахстана) вывести / пополнить счет в ГАММе. Ранее для этого использовались вебмани. доступа к Альфа банку и ВТБ 24 у нас в стране нет.

Могу пополнить свой счёт вашими средствами (переведёнными банковским переводом или вебмани) и по запросу вывести, если интересно, в личку :wink2:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А кто-нибудь спрашивал себя? Почему на сайте не публикуется информация о дневной прибыли? Как система делит 20 и 80 процентов?

Я себя спрашивал раз десять, но почему-то так себе и не ответил. Наверное подумал, а какая мне разница, торговля то всё равно не подтверждена ничем или Вам не нравится доход который Вы получаете?

добавлено через 1 минуту
Могу пополнить свой счёт вашими средствами (переведёнными банковским переводом или вебмани) и по запросу вывести, если интересно, в личку
Однако удвоение неторгового риска.
 
Последнее редактирование:

aka-andre

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
8
Реакции
16
Поинты
0.000
Сколько пытаюсь зайти на сайт, постоянно подвисает. Иногда напоминает о дивидент-центре, за которым я длительно время наблюдал, который успешно развивался. Специалисты что-то делали, типа, исправляли ошибки доступа. Добавляли новые функции. Публиковали статистику Все закончилось тем, что "ресурс помер". Домен длительное время продавался. Шумихи было, просто веселуха. С этим такого не будет? Если управление действительно доверительное, как на всех ресурсах, связанных с Forex, то почему здесь нельзя публиковать хоть что-то о статистики, а там можно.

добавлено через 7 минут
10% в месяц по сравнению с самостоятельной торговлей на Forex, не слишком большой (процент). Поэтому говорить о том, что 0,7% за день много, на мой взгляд, не следует. Но, в условиях отсутствия какой-либо информации о деятельности на рынке, следует насторожиться. Финансовый риск, есть риск, поэтому, скрывать какие-либо сведения о деятельности, явно вводить в неведение. Это я к тому, что хоть что-то кроме калькулятора процентов сделать в системе все же можно было.
 
Последнее редактирование:

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Однако удвоение неторгового риска.

Я же ответственность за то что если гамма окажется скамом или ещё что то подобное не беру на себя, а тут просто осуществлю перевод, по возможности махнёмся контактами и пообщаемся.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Я же ответственность за то что если гамма окажется скамом или ещё что то подобное не беру на себя, а тут просто осуществлю перевод, по возможности махнёмся контактами и пообщаемся.

Представьте себе ситуацию Вы через себя пополните человеку счет, а Гамма например возьмёт и не выведет по Вашему запросу деньги, как Вы ему потом будете объяснять что Вы тут ни при чём , а оно Вам надо. Конечно всегда хорошо помочь человеку, я только за, но помните что благими намерениями выстлана дорога в ад (если чего вдруг случится). Не дай бог конечно, а если что с Вами случится как потом быть тому чьи средства будут на Вашем счету. Предлагая такую помощь Вы должны принять на себя всю ответственность (такую же как и Гамма) за средства клиента. К тому-же нужно ещё будет доказать клиенту что Вы не мошенник и не скроетесь с его денюжками, а это поверьте не так-то просто (почитайте ветку про ДУ частниками без сайта, почерпнёте много полезного) А оно Вам надо???

У меня была ситуация когда попросили провести деньги через мой счет, а они зависли в обменнике на неделю. Хорошо сумма была небольшая и я смог компенсировать человеку эти деньги( за свой счёт перевёл через другой обменник) ,а со стороны выглядело как будто я эти деньги себе зажал. Неприятная ситуация однако.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Пополнение вклада:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Представьте себе ситуацию Вы через себя пополните человеку счет, а Гамма например возьмёт и не выведет по Вашему запросу деньги,

Речь о другом, средства полностью передаются в управление другому человеку. И он (другой человек) вводит/выводит в Гамму уже от своего имени. А депо и профит переводит доверителю ЭПС или банком за спасибо с маленькой благодарностью себе. Если гамма перестанет платить,так он тоже в пролете останется.
Тут стоит вопрос доверия к этому человеку, который берет в управление средства, так для начала можно немного передать или распределить между несколькими.
 

AndreY999

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста как теперь мне (я из Казахстана) вывести / пополнить счет в ГАММе. Ранее для этого использовались вебмани. доступа к Альфа банку и ВТБ 24 у нас в стране нет.
Не обязательно ВТБ или Альфа банк, пополнить можно через любой банк, это счет в компании открыт в ВТБ и Альфа а межбанковский перевод никто не отменял, просто на реквизиты кидаете деньги в любом банке и все :d-thumbup:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Не обязательно ВТБ или Альфа банк, пополнить можно через любой банк, это счет в компании открыт в ВТБ и Альфа а межбанковский перевод никто не отменял, просто на реквизиты кидаете деньги в любом банке и все
В любом случае нужно в своем банке уточнить особенности перевода по СНГ. Конвертация неизбежна будет с тенге на рубли.
 

AndreY999

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
В любом случае нужно в своем банке уточнить особенности перевода по СНГ. Конвертация неизбежна будет с тенге на рубли.

Это конечно и конвертация скорее всего с тенге на доллары, т.к счет в ГАММе в $$$:cool:
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Банковские счета Гаммы в ВТБ и Альфе рублевые.
В соответствиями с новыми правилами, указанными в реквизитах счетов на маркетсе:
"Перевод на счет компании в ВТБ 24 Вы можете осуществить со своего счета, открытого в любом банке на территории РФ

Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются."
Так что на рублевые счета гаммы теперь могут переводить только резиденты РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу