Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 369

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
В молдове кто-то выводил деньги по банку?

я тоже из Молдовы, пока не выводил, советую присмотреться к https://mmgp.com/showthread.php?t=117983 если не хотите напрямую из гаммы в банк
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
zeusgod,вся информация на сайте Гаммы имеется:
да, конкретика от вас не добиться. я это читал, но мне интересно, если я не спервого раза пополнял депо на сумму более 5000 руб, но общая сумма инвестиций превышет 5000 руб, то как в этом случае, вклад срочным считается или стандартным?
Просьба, если не знаете точного ответа, лучше не отвечайте, не пытайтесь из меня делать идиота своими скринами :mad:
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
да, конкретика от вас не добиться. я это читал, но мне интересно, если я не спервого раза пополнял депо на сумму более 5000 руб, но общая сумма инвестиций превышет 5000 руб, то как в этом случае, вклад срочным считается или стандартным?
Просьба, если не знаете точного ответа, лучше не отвечайте, не пытайтесь из меня делать идиота своими скринами :mad:

Вам же даже на скрине показали, что переход с вклада срочный на вклад стандартный происходит автоматом, когда по каким либо причинам сумма на счете будет больше 5000. И нет никакой разницы с какого раза вы ее догнали, она могла и сама процентами нарасти.
 

max8

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
если я не спервого раза пополнял депо на сумму более 5000 руб, но общая сумма инвестиций превышет 5000 руб, то как в этом случае, вклад срочным считается или стандартным?

там же ясно написано до 5000 срочный, после 5000 автоматом стандартный. А вообще если напишите в Gammu, то они Вам быстро ответят. Это для вашей уверенности в 100% инф..

добавлено через 2 минуты
И нет никакой разницы с какого раза вы ее догнали, она могла и сама процентами нарасти.

++++++++++++
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
да, конкретика от вас не добиться. я это читал, но мне интересно, если я не спервого раза пополнял депо на сумму более 5000 руб, но общая сумма инвестиций превышет 5000 руб, то как в этом случае, вклад срочным считается или стандартным?
Просьба, если не знаете точного ответа, лучше не отвечайте, не пытайтесь из меня делать идиота своими скринами :mad:

Если у Вас до сих пор идет начисление ежедневного процента, значит всё в порядке)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
В молдове кто-то выводил деньги по банку?

В Агроиндбанке международные переводы по СФИФТу с комиссией - 6 евро. Я считаю это приемлемо по сравнению с другими банками, в которых минимум - 25 $. Однако в Агроиндбанке пишут на сайте, что перевод от физического лица, а Гамма - юридическое. Вот я и думаю согласятся ли они перевести со счёта Гаммы. Собираюсь спросить их на днях, но если вы спросите быстрее и отпишитесь здесь, то буду рада.

добавлено через 8 минут
я тоже из Молдовы, пока не выводил, советую присмотреться к https://mmgp.com/showthread.php?t=117983 если не хотите напрямую из гаммы в банк

Я лично уже присмотрелась и мне очень не нравится, что внутри у них весь интерфейс на английском. Не всё понятно - как делать перевод, где брать реквизиты, как заполнять форму и это напрягает.

Кстати, я узнала, что в Perfect Money тоже делают международные банковские переводы и комиссия кажется очень маленькая, порядка 8 $ на ввод. Я уже даже зарегилась там и прошла полную верификацию по документам и телефону. Собираюсь попробовать сделать перевод, но тоже правда не во всём разобралась. Ещё один нюанс - перевод на сумму не меньше 300 $, кажется так. Такое условие. Раньше было 1000. Можно сделать перевод из Гаммы, а уж Перфекты потом в любом обменном пункте обменять на что угодно.
 
Последнее редактирование:

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
Назрел вопрос вывода средств, был приятно удивлён тем, что поменялась форма вывода, теперь при попытке вывести средства со счёта перекидывает на сайт ГаммаМаркет и там уже форма для заполнения.
При этом появилось несколько вопросов, прошу помочь опытных людей:
1) Вопрос к тем, кто уже выводил на валютный счёт в Телебанке банка ВТБ24 - правильно ли такое заполнение реквизитов, как на схеме (схему прилагаю в виде картинки)? Здесь особенно интересует, правильно ли я указал стрелкой "номер счёта банка получателя в банке корреспонденте"? Или правильно указывать так называемый ABA?

2) Есть ли у кого-нибудь опыт выводы больше 10000 долларов и не придирается ли потом банк ВТБ на предмет "откуда эти деньги" и "не собираетесь ли вы платить за них налоги"? И нет ли потом проблем с обналичиваем этих денег.

3) У меня к моему счёту в Телебанке привязана долларовая карточка Visa. По вашему опыту, как всё-таки лучше, выводить на счёт в Телебанке или сразу на саму карточку Visa?

4) При выводе на долларовый счёт участвует банк-корреспондент (посредник), в данном случае какой-то банк на Уолл Стрит, если судить по адресу. Вопрос - нет ли при этом каких-то дополнительных процентов за вывод средств, остаётся ли так же 1% за вывод?
 

Вложения

  • схема.jpg
    схема.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 159

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
2) Есть ли у кого-нибудь опыт выводы больше 10000 долларов и не придирается ли потом банк ВТБ на предмет "откуда эти деньги"? И нет ли потом проблем с обналичиваем этих денег.
Банку все-равно,а налоговой нет.Насколько я знаю при поступлении на счет от 300 000 руб(в разных банках сумма может меняться) банк передает сведения о владельце счета в налоговую.А она уже интересуется таким вопросом :"откуда эти деньги"?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Сейчас щелкнул по своей подписи.При регистрации в поле ID партнера -вообще не мой логин,а какой то другой! И так 3 раза. На четвертый появился мой ID. Хрень какая то...
Пропишите новый сайт:

http://gammarkets.com/registration/?ref=****
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
2) Есть ли у кого-нибудь опыт выводы больше 10000 долларов и не придирается ли потом банк ВТБ на предмет "откуда эти деньги" и "не собираетесь ли вы платить за них налоги"? И нет ли потом проблем с обналичиваем этих денег.
Совсем недавно заходил в Телебанк, в новостях увидел, что были изменены лимиты вывода. Посмотрите, вроде там должно быть написано. Это я к тому, что за 1 раз вам столько не вывести. Да и налоговая, точно может заинтересоваться если больше 300 т.р. будете выводить.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Так это понятно...Так и сделал.Не пойму в чем дело.Пришлось вот такую подпись сделать
У меня все корректно работает. Попробуйте куки почистить или в новом браузере.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Сейчас щелкнул по своей подписи.При регистрации в поле ID партнера -вообще не мой логин,а какой то другой! И так 3 раза. На четвертый появился мой ID. Хрень какая то...

По-видимому сегодня ведутся какие-то работы, т.к. реф.ссылка с gamma-ic.com/?ref временами пропадает в поле IDпартнера.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Есть ли у кого-нибудь опыт выводы больше 10000 долларов и не придирается ли потом банк ВТБ на предмет "откуда эти деньги" и "не собираетесь ли вы платить за них налоги"?

Банку все равно откуда деньги, в налоговую они не сообщают, главное чтобы единовременная сумма перевода не превышала 600к руб. В случае превышения они сообщают в финмониторинг, который борется с обналичкой и финансированием терроризма. Поэтому если есть шанс выйти за 600к разбейте на два перевода.

При выводе на долларовый счёт участвует банк-корреспондент (посредник), в данном случае какой-то банк на Уолл Стрит, если судить по адресу. Вопрос - нет ли при этом каких-то дополнительных процентов за вывод средств, остаётся ли так же 1% за вывод?

Есть, комиссия банка за свифт перевод 20-25 баков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу