Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 376

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Обращаюсь к Олегу Земскову:
На сайте нет отделения прибыли, все что начислено сразу переходит в депозит, соответственно и начисляется на все.
Все правильно!

Вы уж меня извините, но ЭТО ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ ЭТОГО ПРОЕКТА!!!

Реинвест!!!
Сложный процент!!!
Каждый Божий день!!!

Если Вам что то неясно в этом отношении, пишите в личку,
чем могу - помогу...
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Народ, а если я вложил деньгу, но неправильно перевёл деньги, то деньга не "легла" на инвистиционный счёт, я написал заявление, отослал им скан, завтра они мне перечислят деньги назад или их репутации ппц (тут я даже не парюсь).
1) То я могу приглашать рефералов? Они будут засчитываться? Тоесть уже сейчас могу, пока у меня на инвестиционном счёте нету реальных денег?
2) И может такое быть, что рефералы регались в выходные, а инфа о них обновится с понедельника (ну у них же в выходные люди не работают, хотя по идее должно быть всё на автомате)?
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Вот делаю сайт, чтобы привлечь рефералов. Все ссылки на сайте реферальные. У меня почему-то чувство, что всякий перешедший сначала попоробует открыть демо счёт. Но ведь там нету ID партнёра, вот он откроет демо счёт, поиграется, потом решит зарегистрироваться, а ID не введёт. Или там как-то сохранится мой ID в его профиле?

добавлено через 11 минут
Короче, проверил. Если перейти на сайт по партнёрской ссылке, открыть демо счёт. Потом выйти с профиля демо счёта и нажать "Стать инвестором", то почему-то мой ID сохраняется (браузер я не закрывал). Если очистить кэш браузера. Потом зайти на сайт, авторизоваться под демо счётом, потом выйти с него и нажать "Стать инвестором", то ID не сохраняется.

добавлено через 33 минуты
Видимо нужно как-то заинтересовать вводить этот ID.
 
Последнее редактирование:

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, 3 года это очень солидный возраст для высокодоходного инвестиционного проекта. Однако давайте рассмотрим проект с другой стороны. Насколько я понимаю, за время существования гаммы только один человек встретился с организаторами? Есть ли видеоматериалы подтверждающие существование офиса? Запись интервью с владельцем? А то тут зафлудили тему , а по сути очень мало инфы.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Да сейчас сайт нормально открывается.
А утром пол часа не открывался ни Gamma-ic. RU, ни COM

Подскажите, а где на сайте Gammamarket смотреть историю счета (не снятий / пополнений), а всего счета и партнерских начислений?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,385
Реакции
2,334
Поинты
7.700
Да, 3 года это очень солидный возраст для высокодоходного инвестиционного проекта. Однако давайте рассмотрим проект с другой стороны. Насколько я понимаю, за время существования гаммы только один человек встретился с организаторами? Есть ли видеоматериалы подтверждающие существование офиса? Запись интервью с владельцем? А то тут зафлудили тему , а по сути очень мало инфы.

Надо вам тему более менее почитать. Этот вопрос поднимался уже ранее и не раз. Многие здесь не выдержат, если всё по новому перемывать, есть ли офис или нет, кто-нибудь видел Кондратьева...:wallbash:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Подскажите, а где на сайте Gammamarket смотреть историю счета (не снятий / пополнений), а всего счета и партнерских начислений?
Как я уже писал Гаммамаркетс был скорей всего срочно открыт для возможности работы с WM ( вместо забаненого Gamma IC) все инвест- счета с историей будут попрежнему на Gamma IC, через маркетс только ввод-вывод + торговля на Форех для желающих. На маркете инвестиционная деятельность вестись не будет иначе опять бан от WM. поэтому для инвесторов всё остаётся постарому только ввод-вывод теперь через маркетс.

По поводу встречи с директором как минимум 2 из старейших инвестором с ним встречались и остались удовлетворёнными результатами беседы это НИКМА и МИХАМУХА об этом уже писалось с сотню страниц назад даже модератор ссылки приводил на эти посты. Судя по тому что брокерская деятельность предполагает открытую работу с клиентами. должен заработать нормальный офис телефон то уже есть значит и адрес должен быть.
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

13voin

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Вопрос ко всем если я выведу депозит полностью а потом введу его через какое то время обратно то никаких гарантий сохранности средств уже не будет???

Гарантии - у Господа Бога!
А тута - хайп!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, за время существования гаммы только один человек встретился с организаторами?

Встречались очень многие и не только с этого форума:zzz-hugs:. Многие вкладчики с депо больше 10к$ лично познакомились с го-ном Кондратьевым:thumbsup:, и имеют его личный номер телефона, но об этом помалкивают. Почему??? Наверное потому , что ни один нормальный человек не станет светить места где он собирает "жирную капусту :money:". ИМХО
 
Последнее редактирование:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
Встречались очень многие и не только с этого форума. Многие вкладчики с депо больше 10к$ лично познакомились с го-ном Кондратьевым, и имеют его личный номер телефона, но об этом помалкивают. Почему??? Наверное потому , что ни один нормальный человек не станет светить места где он собирает "жирную капусту ". ИМХО
да чет нереальное. Я лично знаю что я хотел закинуть серьезную сумму, но почему то господин директор всегда недоступен в реале. А телефон это фихня. Личной встречи сомневаюсь что были. А говорить из области "мне кажется и я думаю" не совсем правильно. Фактов нет и не будет походу. Только домыслы.
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000

13voin

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Гарантии - у Господа Бога!
А тута - хайп!

не в тему на конкретные вопросы нужно отвечать конкретно(про господа бога не нужно факты приводить)да либо нет вот что я хотел услышать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу