Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 375

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Reflector, вы просто тролите?
И в чём тут может быть троллинг? Я просто спрашиваю, то что спрашиваю.
а то такими темпами еще почку додумаетесь заложить для вклада в фасты..
Ага и куплю себе айфон :) (как китаец один продал почку и купил айфон :)). Вообще, то что я подумал о вкладе кредита и т.д. ничего страшного в этом нету. Проект живёт, рискнуть можно. Я же не миллион брать собираюсь.
к сожалению смешного мало, после развала ммм-94 зафиксировано полсотни случаев суицида, вот таких горе вкладчиков.
Даже не знаю что сказать. Другие вкладывают, и думаю многие прилично вкладывают в Gamma IC, а я значит горе вкладчик-суецидник (ну образно говоря).

Вы спросили, я ответил, так что я думаю будет справедливо не ставить мне ещё одно нарушение.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
http://shot.qip.ru/008riS-2iaKRDLj2/Похоже первый в этом списке Андрей Бородачёв и есть тот на кого открыт персональный аттестат Гаммы и Гаммы маркетс добавляем его в контакты скайпа и в случае чего засыпаем вопросами:biggrin2:Шютка конечно же, а то с перепугу откажется от аттестата :caveman012:
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 10 минут
Хочу Вас обрадовать, уже в конце этого месяца должна появиться возможность пополнения и вывода через Вм. 10 апреля представитель "Ульяновского офиса" получил персональный аттестат. Если посмотрите внутренний html-код, то увидите, что система готова к работе с WebMoney. Теперь скорее всего, необходимо набить кошельки, ведь иначе нечего будет выводить.

Подтверждаю, есть скрытые поля для ввода номера кошелька и кода протекции, так что вскоре будет :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • Реф.22.04.2012..jpg
    Реф.22.04.2012..jpg
    8.6 KB · Просмотры: 107

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
добавлено через 18 минут
Кто-нибудь проверял "Ульяновский офис" на вшивость через налоговую, статистику, фонды? Как Вы думаете, с чего организация платит налоги? Явно деятельность по изучению финансовых рынков не приносит миллионы, которые ежедневно перечисляют инвесторы на счета организации.

:wink2:ЛИЧНО МНЕ Тоже весьма интересна эта информация, может, у кого есть знакомые в органах?:i-yes:

добавлено через 18 минут
Меня интересует вот такой вопрос, если снять на счет чисто проценты накопленные, Допустим, за один месяц, а потом разом их опять ввести на депозить, сумма начисления суточная увеличится или нет?

Ведь число от которого идут проценты будет уже другой, больше, и значит начисления от этой суммы по процентам в сутки тоже должна по идеи увеличится!
 
Последнее редактирование:

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Меня интересует вот такой вопрос, если снять на счет чисто проценты накопленные, Допустим, за один месяц, а потом разом их опять ввести на депозить, сумма начисления суточная увеличится или нет?
С чего сумма начисления должна быть больше? Депозит ежедневно увеличивается на полученный процент и на следующий день процент идет на депозит с прошлым процентом.....
Капитализация % ежедневная, это вам не сбербанк и др.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
С чего сумма начисления должна быть больше? Депозит ежедневно увеличивается на полученный процент и на следующий день процент идет на депозит с прошлым процентом.....
Капитализация % ежедневная, это вам не сбербанк и др.

То есть по вашему, что 50 $ вложись, что 500 - в равно в день будет капать одинаково?
 

aka-andre

Интересующийся
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
8
Реакции
16
Поинты
0.000
ЛИЧНО МНЕ Тоже весьма интересна эта информация, может, у кого есть знакомые в органах?

Если у Вас есть лишние деньги, то можно заказать выписки, последние отчеты и т.п. Все можно заказать через интернет, доступ к базам предоставляет само государство.

добавлено через 1 минуту
Кто заказывал оригинал соглашения на инвестирование. Как он выглядит? Это он http://gamma-ic.com/upload/pdf/Gamma_accept.pdf ?
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Сообщение от Олег Земсков
То есть по вашему, что 50 $ вложись, что 500 - в равно в день будет капать одинаково?
Погуглите "Начисление сложных процентов" и все поймете.
Можно в личном кабинете все посмотреть и за два дня разобраться.
Пример:
вклад 1000 долларов. Доходность за день 0,5%
1000*0,5%=1005

следующий день такая же доходность 0,5%
1005*0,5%=1010,025

Вроде бы все понятно.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
С чего сумма начисления должна быть больше? Депозит ежедневно увеличивается на полученный процент и на следующий день процент идет на депозит с прошлым процентом.....
Капитализация % ежедневная, это вам не сбербанк и др.
Если, по вашему разумению, примерно одинаково выходить в сутки при любом размере вклада, то теряется всякий смысл вкладывать больше! Судя по этой теории, всем достаточно будет вложить 1$, все равно в месяц накопится около 30, а зачем вклыдывать больше! Но нет, люди же вкладывают больше, потому что суточное начисление зависит от суммы вклада и привязано процентным соотношением!

добавлено через 5 минут
Можно в личном кабинете все посмотреть и за два дня разобраться.
Пример:
вклад 1000 долларов. Доходность за день 0,5%
1000*0,5%=1005

следующий день такая же доходность 0,5%
1005*0,5%=1010,025

Вроде бы все понятно.

Кстати, процент каждый день непостоянен, и это каждый день видим на сайте!
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Если, по вашему разумению, примерно одинаково выходить в сутки при любом размере вклада, то теряется всякий смысл вкладывать больше! Судя по этой теории, всем достаточно будет вложить 1$, все равно в месяц накопится около 30, а зачем вклыдывать больше...

Как Вы это делаете?:)) Вам же все правильно написали.
на вашем примере: вложил 1 бакс, доход 1% допустим, у вас 1.01 бакса.
Вложил 1000 баксов, доход 1%, у вас 1010 баксов.

Арифметика 1-го класса же.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кстати, процент каждый день непостоянен, и это каждый день видим на сайте!
Процент прибыли каждый день разный, но принцип начисления и подсчёта дохода doc2009 разъяснил вам правильно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Меня интересует вот такой вопрос, если снять на счет чисто проценты накопленные, Допустим, за один месяц, а потом разом их опять ввести на депозит
Если положить больше денег, то доход будет больше, а если снять деньги и потом их снова вложить, то с чего доходу увеличиваться, от перекладывания денег из кармана в карман их больше не станет.
Кто-нибудь проверял "Ульяновский офис" на вшивость через налоговую, статистику, фонды? Как Вы думаете, с чего организация платит налоги? Явно деятельность по изучению финансовых рынков не приносит миллионы, которые ежедневно перечисляют инвесторы на счета организации.

гамма агент и гамма инвестмент это разные организации, одна платит налоги в России(фактически только с зарплаты работников), вторая в Белизе, основная прибыль проходит через оффшорные счета, поэтому налоги не должны платиться.
 
Последнее редактирование:

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Как я понимаю, зачисленные деньги на счет в Гамме рассчитываются и указываются в долларах. То есть все перечисленные туда деньги переводятся в доллары ? И что будет со средствами на депозите в Гамме, если доллар рухнет или обесценится...?
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
Как я понимаю, зачисленные деньги на счет в Гамме рассчитываются и указываются в долларах. То есть все перечисленные туда деньги переводятся в доллары ?

Да, действительно, в какой бы вы валюте не перевели, средства конвертируются в $$$

И что будет со средствами на депозите в Гамме, если доллар рухнет или обесценится...?

Тогда будет :shok0000:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Если положить больше денег, то доход будет больше, а если снять деньги и потом их снова вложить, то с чего доходу увеличиваться, от перекладывания денег из кармана в карман их больше не станет.
То есть имеет смысл только докладывать, чтобы прибыль больше была! Я правильно вас понял?
Вы уж извините меня, но я всё же не понимаю одной простой вещи! Вот, если, допустим, мы получаем каждый день по 0.5%, это с какой суммы высчитывается: с суммы Внесенных непосредственно денег инвестором, или с числа = сумма внесённых денег + набежавшая прибыль! Если 0.5% от суммы внесенных только денег, то результат будет одним! Если те же самые 0.5% от числа во втором случае, то результат должен возрастать в геометрической прогрессии! Для нагладности те же цифры: 1000+0.5%=1005 - за один день, а за 30 дней = 1150, когда во второмм случае 1150(Сумма вклада +набежавшие проценты за 30 дней) + 0.5%(от 1150 = 5,75) = 1155,75 - в первый день второго месяца при вкладе 1000 + 150, То есть если мы меняем тело вклада, то увеличивается и суточнное начисление, это всем известно, но процент пойдет от суммы всех внесенных вкладов, Вот что в хотел просто заметить!
 
Последнее редактирование:

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Вы уж извините иеня, но я всё же не понимаю одной простой вещи! Вот если допустим мы получаем каждый день по 0.5%, это скакой суммы высчитывается: суммы Внесенных непосредственно денег инвестором, или с числа = сумма внесённых денег + набедавшая прибыль!

На сайте нет отделения прибыли, все что начислено сразу переходит в депозит, соответственно и начисляется на все.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
То есть имеет смысл только докладывать, чтобы прибыль больше была! Я правильно вас понял?
Вы уж извините меня, но я всё же не понимаю одной простой вещи! Вот, если, допустим, мы получаем каждый день по 0.5%, это с какой суммы высчитывается: с суммы Внесенных непосредственно денег инвестором, или с числа = сумма внесённых денег + набежавшая прибыль! Если 0.5% от суммы внесенных только денег, то результат будет одним! Если те же самые 0.5% от числа во втором случае, то результат должен возрастать в геометрической прогрессии! Для нагладности те же цифры: 1000+0.5%=1005 - за один день, а за 30 дней = 1150, когда во второмм случае 1150(Сумма вклада +набежавшие проценты за 30 дней) + 0.5%(от 1150 = 5,75) = 1155,75 - в первый день второго месяца при вкладе 1000 + 150, То есть если мы меняем тело вклада, то увеличивается и суточнное начисление, это всем известно, но процент пойдет от суммы всех внесенных вкладов, Вот что в хотел просто заметить!

Если не понимаешь, то здесь делать нечего!!!
Достал своими тупыми вопросами и размышлениями, несёшь и пишешь полную ХРЕ..!!!
Как сказал один форумчании: ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИСЬ, без тебя так хорошо и спокойно здесь было!!!:i-yes::i-yes::i-yes::i-yes::i-yes::i-yes::i-yes::gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу