Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Олег Земсков, скажите, а насколько точно можно быть уверенным, что forex будет урегулирован законодательно?

 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, скажите, а насколько точно можно быть уверенным, что forex будет урегулирован законодательно?


Ну я так думаю, что если уж привлекло внимание такого серьезного телеканала эта новость, то вероятность всё же больше 50%, А там поживем - увидим...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ну незнаю, в гамму я бы и кредитные рискнул.

я бы кредитными не рискнул, даже для вклада в проект с гарантиями которые были у сбербанка СССР (как некоторые еще помнят - он лопнул)

и по поводу суммы, вопрос не корректный, для одного 100$ - капитал, а для другого 100 000 - мелочь.

Сегодня в биржевых новостях на телеканале "Россия-24", говорили о рынке Форекс, В частности, о том, что с начала 2013 года, все операции на рынке Форекс будут регулироваться законодательством РФ
:d-thumbup: это конечно очень круто.. :) но не реально.
и все неквалифицированные организации, предоставляющие посреднические услуги, связанные с торговлей на рынке Форекс будут ликвидированы, а реклама Торговли на Форекс ограничена!

разве что введут доп. налоги для брокеров зарегистрированных на территории PФ и запретят рекламу для прочих.

собственно эти вопросы не имеют прямого отношения к проекту. (точнее имеют не только к нему)
поэтому предлагаю перенести их обсуждение в соответствующие разделы.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста сколько максимум вы бы закинули в Гамму?..А то я вот думаю-тысяч 30 для проверки, но контора вроде как уже проверенная многими, не первый год...надо закидывать уже именно для определенного дохода...Вообщем так ли эта контора надежна, чтобы в нее вкладывать к примеру от 500K и выше?!
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста сколько максимум вы бы закинули в Гамму?..А то я вот думаю-тысяч 30 для проверки, но контора вроде как уже проверенная многими, не первый год...надо закидывать уже именно для определенного дохода...Вообщем так ли эта контора надежна, чтобы в нее вкладывать к примеру от 500K и выше?!

Ну 500к, это лишнего конечно, да и 30 думаю не стоит.

А вот совет не помешает-почитайте тему.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Ну 500к, это лишнего конечно, да и 30 думаю не стоит.

А вот совет не помешает-почитайте тему.

Я имею ввиду 500 тысяч в рублях, может вы подумали долларов)


Просто нет возможности читать более 1000 страниц в теме, поэтому интересуюсь, отправлялись ли туда большие суммы денег, и все ли было нормально с выплатами?!
 
Последнее редактирование модератором:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Просто нет возможности читать более 1000 страниц в теме, поэтому интересуюсь, отправлялись ли туда большие суммы денег, и все ли было нормально с выплатами?!
Ещё ни один не написал, что не получил выплаты, независимо от суммы
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
В суммах тут считать немного не правильно, я думаю, надо считать в процентах от инвест-портфеля. Я гамме 10% доверил, может быть до 15% подниму планку, посмотрим как у нее брокерская деятельность пойдет, но не больше.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Я имею ввиду 500 тысяч в рублях, может вы подумали долларов)

Полистал тему, и вот не пойму зачем люди вкладывают по 5-10 тысяч рублей туда?Какой смысл?Чтоб получать прибыль в размере 1000 в месяц?Ну бред ведь, тем более что проект, я так понимаю, живет уже 3й год и всем платит исправно...На что рассчитывает человек, закидывая туда копейки я не пойму. на мой взгляд, если уж проект действительно рабочий и стабильно производит выплаты, то тут надо либо нормальную сумму вкладывать, чтоб достичь какого-то эффекта от данной инвестиции, либо вообще не вкладывать...

Просто нет возможности читать более 1000 страниц в теме, поэтому интересуюсь, отправлялись ли туда большие суммы денег, и все ли было нормально с выплатами?!

Не у всех есть сумма в 500 тысяч рублей, дабы закидывать их в гамму. А вот закидывая 5-10к в такие проекты, доливаясь при этом по возможности, года через 2-3 можно подобную сумму накопить:)

Все 500 тысяч я бы в гамму вкладывать не стал, а разбил их на несколько проектов. Хотя тут есть и такие, у которых уже миллион на депозите.:money:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Люди подскажите пожалуйста сколько максимум вы бы закинули в Гамму?..А то я вот думаю-тысяч 30 для проверки, но контора вроде как уже проверенная многими, не первый год...надо закидывать уже именно для определенного дохода...Вообщем так ли эта контора надежна, чтобы в нее вкладывать к примеру от 500K и выше?!

Михаил0888, как уже писали выше, у каждого своё понятие о суммах и возможность вложения той или оной, туда или сюда :).


Лично я залил 33 000руб., мой реферал/знакомый сочёл нужным закинуть 465 000руб.


п.с. определяться с суммой только вам, равно как радоваться большим начислениям, или нести такое-же огорчение в случае форс мажора :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Приветствую инвесторы!
Для себя пока не решил стоит-не стоит вкладываться в Гамму :money:
Консультанту на сайте задал несколько вопросов по юр. регистрации Гаммы, выплате и т.д. Как ответят скину может кому нить кроме меня тоже пригодится.
 

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Спасибо всем за адекватные ответы.
Разумеется, все свои средства в один проект я вкладывать не стану, диверсификацию для меня никто не отменял..Но думаю, что этот в свой портфель я добавлю, но все-же остановлюсь на сумме поменьше...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Такое чувство что засланные казачки приходят, и якобы и совета просят, то про 50 , то про 500.
поставил себя на их место, имея 500000 рублей зарегицо на форуме, спросить -стоит вложить, отвечают конечно. и я копирую реквизиты и оформляю перевод ))
Просто не могу поверить что реальные люди могут действовать таким образом, как по шаблону :eek:
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Такое чувство что засланные казачки приходят, и якобы и совета просят, то про 50 , то про 500.
поставил себя на их место, имея 500000 рублей зарегицо на форуме, спросить -стоит вложить, отвечают конечно. и я копирую реквизиты и оформляю перевод))
Просто не могу поверить что реальные люди могут действовать таким образом, как по шаблону :eek:

Поверьте мне, такие люди есть..Которые вот так вот просто могут зайти, или спросить кого-нибудь стоит ли вложить туда или сюда, и получив утвердительный ответ, перечисляют 500 000 абсолютно не заморачиваясь по этому поводу, но я к СОЖАЛЕНИЮ к таким людям не отношусь, и 500 000 для меня все-же не маленькие деньги, поэтому я для начала поинтересовался стоит ли туда вкладывать, и приблизительно сколько. И получив ответ "ДА", естественно буду более глубже изучать эту компанию и приму решение не за 5 минут.
Так что не надо всех обобщать.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Желание быстро срубить бабла на халяву у россиян - СНГовцев - не истребить. Ничего страшного в таких проектах нет: есть свободные деньги - пробуйте! Все иногда теряют деньги - рубль или сто... Иногда - находят. Об основных принципах все давно написано. Если завтра все рухнет, а у вас - все средства в гамме или подобном проекте, что будете делать? Вывод: размер возможных (весьма вероятных) потерь не должен быть критическим. Вы по-прежнему (условно) должны иметь возможность свозить детей к морю, поменять раз в три года машину, реализовать планы по улучшению жилищных условий (хотя бы - в перспективе), купить дорогое лекарство или оплатить лечение и т.д. То есть, в плане потребления ничего не должно измениться. Короче, ХАЙП не должен становиться основным средством дохода. Как-то так, IMHO.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Просто нет возможности читать более 1000 страниц в теме, поэтому интересуюсь, отправлялись ли туда большие суммы денег, и все ли было нормально с выплатами?!

Картинка вместо ответа:cool:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
...И получив ответ "ДА", естественно буду более глубже изучать эту компанию и приму решение не за 5 минут.
Так что не надо всех обобщать.

Есть выражение известно классического героя: "полную гарантию дает только страховой полис"
Хотя для стран СНГ и это # не актуально)
Всё может случиться, если у организатора "Gamma" что-нибудь в голову сбредет)
 

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу