Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 388

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Говорят ввод на банковский счет суммы более 100тр - банк сообщает в налоговую и там ставят на контроль, что обязан объяснится и уплатить налоги... Речь про Банки России.

Кто в курсе прокомментируйте плз.

Поправочка...600тр:wink2:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Говорят ввод на банковский счет суммы более 100тр - банк сообщает в налоговую и там ставят на контроль, что обязан объяснится и уплатить налоги... Речь про Банки России.

Кто в курсе прокомментируйте плз.
Из своих источников в МРБ (Международный расчётный банк) узнавал что если перевод до 300 тыс. руб. за одну транзакцию, то банк не обращает внимания. Во всяком случае в МРБ именно так, как в других банках не знаю.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Добавил немного 2100 рупий еще 27 апреля деньги начали работать только сегодня, праздники однако.[url=http://shot.qip.ru/008riS-2iaKRDLnm/]Увеличить[/url]

Почему то не вставляется картинка? только ссылкой кто подскажет как сделать чтобы было как у людей.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Говорят ввод на банковский счет суммы более 100тр - банк сообщает в налоговую и там ставят на контроль, что обязан объяснится и уплатить налоги... Речь про Банки России.

Фигня все это, ни в какую налоговую банки ни чего не сообщают, хоть лям придет. А сообщают они в финмониторинг при прохожденнии единовременного платежа в 600к.р и более. Финмониторинг у нас бореться с обналичкой и финансированием терроризма, поэтому с этим лучше не шутить и все возможные платежи боллее 600к разбивать на части.
 

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
ser69, вставляйте с джепег на конце:


Код для блога - bb коды.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Реферальные и страховые предложения обсуждаются тут:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=48
Общие вопросы, в том числе и продвижения проектов, обсуждаются тут:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59
линки на собственные сайты, в теме запрещены.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Почему то не вставляется картинка? только ссылкой кто подскажет как сделать чтобы было как у людей.
Я пользуюсь возможностями форума для вставки изображений. Конвертирую в gif в FastStone Image Viewer, а затем далее см. скрины. Рад если помогло. И не заморачиваюсь с разными Радикалами.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Из своих источников в МРБ (Международный расчётный банк) узнавал что если перевод до 300 тыс. руб. за одну транзакцию, то банк не обращает внимания. Во всяком случае в МРБ именно так, как в других банках не знаю.
Вчера звонили из службы безопасности операций банка по поводу переводов в Гамму. Просили предоставить копию соглашения, на основании которого переводятся средства (за последний месяц около 300т.р.). Позже из разговора с управляющим выяснил, что никаких сведений никуда не передается, на случай ревизии (из ЦБ) хранятся копии договоров, соглашений по "обезличенным" операциям, то есть тем, где не указывается конкретно за что переводятся деньги (товар,услуги). Я скачал с сайта Соглашение с Клиентом, предоставил распечатку, все устроило.
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Я вот до сих пор понять не могу, почему не подключат хоть какую ЭПС я не думаю что, те ДЦ с которыми они работают принимают только вебмани. Возможно не хотят терять на комиссии других ЭПС, но можно ее включить как было с вебмани.Еще немного подожду и буду выводить все т.к. считаю это мягко говоря не красиво по отношению к не резидентам РФ...
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Еще немного подожду и буду выводить все т.к. считаю это мягко говоря не красиво по отношению к не резидентам РФ...
Поддерживаю. Ещё с полмесяца примерно можно подождать. Не подключить платёжку в течении месяца, не смотря на любые трудности для такой компании, то вряд это случится и дальше
 

DarkSerg

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Я вот до сих пор понять не могу, почему не подключат хоть какую ЭПС я не думаю что, те ДЦ с которыми они работают принимают только вебмани. Возможно не хотят терять на комиссии других ЭПС, но можно ее включить как было с вебмани.Еще немного подожду и буду выводить все т.к. считаю это мягко говоря не красиво по отношению к не резидентам РФ...

На сколько я знаю, Гамма торгует на Альпари, а они в свою очередь принимают только WM, ЯД или Киви.
Я тоже не являюсь резидентом РФ и ЭПС конечно облегчают жизнь, но мне пока не состовляет труда работать через банковские переводы.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Я вот до сих пор понять не могу, почему не подключат хоть какую ЭПС я не думаю что, те ДЦ с которыми они работают принимают только вебмани. Возможно не хотят терять на комиссии других ЭПС, но можно ее включить как было с вебмани.Еще немного подожду и буду выводить все т.к. считаю это мягко говоря не красиво по отношению к не резидентам РФ...
Совершенно согласен. Инвестиционная компания должна сделать все для удобства инвестора, а не отмалчиваться. Этим они отталкивают инвесторов не резидентов РФ.:wallbash:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Еще пополнил



добавлено через 29 минут
Совершенно согласен. Инвестиционная компания должна сделать все для удобства инвестора, а не отмалчиваться. Этим они отталкивают инвесторов не резидентов РФ.:wallbash:

В чем именно? Международный же банк дали, открывайте счета в своих в валюте и в выводе указывайте реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Еще пополнил



добавлено через 29 минут


В чем именно? Международный же банк дали, открывайте счета в своих в валюте и в выводе указывайте реквизиты.
Назначение платежа от юр.лица физ лицу должно быть или зарплата или гонорар либо ещо какая хрень которую нац.банк пропустит.:rolleyes:
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Назначение платежа от юр.лица физ лицу должно быть или зарплата или гонорар либо ещо какая хрень которую нац.банк пропустит.
вот именно, не все так просто, кругом есть свой подвох. Для не резидентов, я считаю, что самым оптимальным всеравно является ЭПС, и никаких головных болей и заморочек, лишних бумажек и обьяснений не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу