Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 387

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Сегодня получил ответ от Гаммы. В принципе по всем пунктам получил интересовавшие ответы. Кроме вопроса №2! Ответ на вопрос №2 вызвал неоднозначные эмоции :rolleyes: Я так понял они решили что ответить на вопрос потенциального клиента его же вопросом (ответом) лучше не придумать!!! :biggrin2:
Добрый день!
Вы писали: «Здравствуйте! Хотелось бы задать несколько вопросов.
1. Интересует вопрос юр. регистрации Компании. На сайте gamma-ic.com написано, что Компания зарегистрирована в Доминике «Gamma Investment Corporation», 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. В соглашении с клиентом в разделе документы во вкладке «стать инвестором» в п. 1.1. прописано, что Настоящее Соглашение с Клиентом заключается между Международной Компанией GAMMA MARKETS LTD (далее по тексту «Компания») учрежденной по законодательству British Virgin Islands, зарегистрированной по адресу Intershore Chambers, Road Town, Tortola, British Virgin Islands, с регистрационным номером 1659887, и физическим лицом (кроме лиц без гражданства и физических лиц, не достигших 18 лет) (далее по тексту «Клиент»).
Хотелось бы уточнить с какой именно Компанией заключается Соглашение и почему Компания зарегистрирована таким образом? Существуют ли какие то иные третьи лица, которые фигурируют в подписании Соглашения между Сторонами?
2. Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией, что несомненно придает большую инвестиционную уверенность, нежели предложение Инвесторам нести полную ответственность о принятии решения по инвестированию. Правильно ли я понимаю что, Компания гарантирует сохранность инвестированного депозита, но не гарантирует получение прибыли от депозита?
3. Могу ли я выводить средства со счета частично? Например, только полученную прибыль ежемесячно, не выводя при этом сумму депозита вложенную первоначально? Или необходимо каждый раз отправлять распоряжение на вывод всей суммы депозита + ежемесячной прибыли, а затем снова перечислять сумму депозита за минусом прибыли?
4. В случае если я решил сделать рублевый вклад, то депозит будет считаться рублевым или Компания для работы на финансовом рынке производит конвертацию исходной вложенной валюты в другую? Соответственно правильно ли я понимаю, что при пересчете в рубли вывод ден. средств будет производен с учетом разницы в ежедневном курсе валют возникшей при размещении исходного вложенного депозита и выведенного со счета?
5. Где можно ознакомиться с ежедневной доходностью инвестированного капитала?»


Компания GAMMA MARKETS LTD -брокерская Компания, в которой Клиент открывает инвестиционный счет. Компания Gamma Investment Corporation оказывает услуги доверительного управления для Компании GAMMA MARKETS LTD на основании заключенного между ними Соглашения.

Компания разработала для Клиентов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией.

Клиент имеет право снимать денежные средства в любой банковский день, заявление на списание средств подается в личном кабинете Клиента за 7 банковских дней до планируемого срока снятия средств. Минимальной суммой для вывода средств банковским переводом является 1000 рублей.

Вы можете осуществить перевод в рублях (банк ВТБ24, банк Альфа - Банк), евро и долларах США (банк ARMBUSINESSBANK). Все операции с инвестиционным счетом Клиента происходят в долларах США, конвертация происходит по текущему курсу ЦБ РФ в день зачисления денежных средств на Инвестиционный счет (при выводе - в день зачисления на расчетный счет).

Информация о доходности по дням доступна в личном кабинете Клиента во вкладке «История счета».
--
С уважением,
Cлужба поддержки инвесторов
компании Gamma Investment Corporation

8 Copthall, Roseau Valley,
00152 Commonwealth of Dominica

добавлено через 7 минут
Короче вложусь по минимуму 5000 руб чтоб вклад бессрочный был а там поглядим как будет. Смотрю тут по выплатам вообще нет ни у кого претензий :)
Единственное хотел спросить кто нибудь через Связной Банк переводил в Гамму? Просто влом опять писать консультантам ждать 1 день пока ответят...
 
Последнее редактирование:

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Вывел немного процентов. деньги пришли за 4 дня. Гамма рулит :thumbsup:



 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Единственное хотел спросить кто нибудь через Связной Банк переводил в Гамму? Просто влом опять писать консультантам ждать 1 день пока ответят...

MprofitZ, https://mmgp.com/showpost.php?p=2721579&postcount=7613
 

Smile442

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
41
Реакции
236
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Господа, не смог найти в теме адрес офиса этой организации в РФ.

ее адрес:
г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905
Эл. почта: [email protected]
Тел.: +7 927 805 63 39 9:00 — 17:00 МСК
ICQ: 590 936 764 9:00 — 17:00 МСК
Эл. почта службы поддержки инвесторов: [email protected]
Эл. почта службы персонала: [email protected]
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Всем привет. Здесь на форуме ссылочку приводили на сайтик, где можно было ФИО по русски вводить, а он тебе возвращал на английском. Хочу зарегить клиента, а там сейчас нужно еще и на английском языке. Что-то найти никак не могу.
Заранее спасибо!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так-же хочу всех поздравить, с праздниками и приближаемся к 27000 инвесторов, а точное кол-во на сегодня - 2684#.

Ну вот и преодолели отметку в 27000 инвесторов :appl:

Сумма инвестиций моих рефов перешагнула за 31000$ :i-yes:.


скрин:

 

Вложения

  • 27000.jpg
    27000.jpg
    6.2 KB · Просмотры: 89

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000
Прошу заранее простить за вопрос, я новичок в деле инвестиций. Я живу за пределами России и перевод через банк дороговат для меня. Кто нибудь пытался ввести деньги банковским переводом в Гамму через биржу Вебмани. Там есть система когда отдаешь WMR и тебе переводят на необходимый счет рубли. Можно ли ей воспользоваться?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает примерные сроки ввода средств в Gamma путем Webmoney? А то я бы сразу вложился. Устал ждать уже.:)

Раньше было практически мгновенно, сейчас в Webmoney приёма - нет.

 

Вложения

  • новости.jpg
    новости.jpg
    47 KB · Просмотры: 76

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Прошу заранее простить за вопрос, я новичок в деле инвестиций. Я живу за пределами России и перевод через банк дороговат для меня. Кто нибудь пытался ввести деньги банковским переводом в Гамму через биржу Вебмани. Там есть система когда отдаешь WMR и тебе переводят на необходимый счет рубли. Можно ли ей воспользоваться?

Надо в техподдержке Гаммы спросить.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Прошу заранее простить за вопрос, я новичок в деле инвестиций. Я живу за пределами России и перевод через банк дороговат для меня. Кто нибудь пытался ввести деньги банковским переводом в Гамму через биржу Вебмани. Там есть система когда отдаешь WMR и тебе переводят на необходимый счет рубли. Можно ли ей воспользоваться?
Ой сомневаюсь я, что даже по такому варианту WM будут работать с гаммой.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Говорят ввод на банковский счет суммы более 100тр - банк сообщает в налоговую и там ставят на контроль, что обязан объяснится и уплатить налоги... Речь про Банки России.

Кто в курсе прокомментируйте плз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу