Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
А это что, ради прикола написали на сайте гаммы?

График работы Компании в праздничные дни
Уважаемые Клиенты, обращаем Ваше внимание, что дни с 29.04.2012 по 01.05.2012, а также с 06.05.2012 по 09.05.2012 объявлены в Компании выходными. 28.04.2012, 05.05.2012 и 12.05.2012 - рабочие дни.
Начисление ежедневного процента будет производено в соответствии с графиком работы финансового рынка.
Необходимо учесть данную информацию при планировании движения денежных средств.

Источник

Если кому-то непонятно,рабочие дни Гаммы и график работы финансового рынка-это разные вещи,о чем и написано в новостях.В свои рабочие дни компания будет работать с клиентами и с их средствами,но начисление % производиться не будет.:)
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Очередная выплата
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 139

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
MihaMuha, Invsd, заказали вывод позже меня, и уже все получили! Поздравляю!

Это обнадеживает =))) буду ждать своих денюжек =)) Может после выходных нарисуются =)))

добавлено через 1 минуту
буду ждать своих денюжек =)) Может после выходных нарисуются =)))
хотя неее, не нарисуются, Гамма их даже просто в банк пока не перевела... а пока перевод пройдет 3-4 дня...

Долго-то как :wink2:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Valdemarus, а вы уверены что не перевела? подозреваю, поддержка просто ответила вам шаблоном, не вникая в вопрос, представляете сколько подобных сообщений они получают через 5 минут после заказа выплаты от очередных новичков?
и если пишете о задержках, даже в пределах регламента, лучше скрин прикреплять.

далее, напоминаю правила форума:
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
19. Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
если вам не выплатили 50$ подтвердите это хотя бы скринами вашего вклада и кабинета. пользователи находящиеся в бане, могут передать эти данные подав жалобу либо написав тикет.

8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

если у вас есть претензии к модератору, вы можете написать тикет.

персонально для AlexisZ, причина получения карточки есть в полученном вами сообщении, и звучит так:
Реферальные ссылки
по правилам раздела, реферальные ссылки разрешены только ТС и только в первом сообщении темы. а как еще оценить ваше сообщение?
Ну, а если надумали, (регится) то мой ID=*****

персонально для sanechek, чет я не помню, когда вы у меня нюхали.. ну раз утверждаете... хотя все равно странно, я регулярно моюсь. подозреваю, тут истины не более чем в вашем посте о невыплате 50$

зы, тикеты подаются тут:
http://help.MMGP.COM/
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
если вам не выплатили 50$ подтвердите это хотя бы скринами вашего вклада и кабинета. пользователи находящиеся в бане, могут передать эти данные подав жалобу либо написав тикет.
Хочу просто заметить, что скрины достаточно легко нарисовать самому или обратившись к дизайнеру, поэтому доказательство это весьма сомнительно, говорю вам как дизайнер! А проверить достоверность "нарисованных данных" можно только обратившись непосредственно в Компанию Гамма, и еще не факт, что они позволять доступ к своим базам данных, да и даже на словах вряд ли подвердят, что случай с задержкой определенного перевода имел место! Простите, если что не так сказано было!
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
emerald, по-моему, не стоит так не доверять людям =))) Смысл мне врать? Статус моей заявки на вывод был "Заявка на списание средств принята компанией". То есть в банк не передана. У людей, которые заказали позже, уже в банк деньги поступали ,а у меня даже не отправлены были. Вот это меня и удивляло. Впервые так долго Гамма (по крайней мере, мне) деньги шлет.

Ну да ладно. Еще вечером 5 мая статус сохранялся тот же. А вот сейчас проверил, статус изменился (см. скрин ниже). Если б у них еще даты отображались, когда было осуществлено то, или иное действие, было бы удобнее. Кстати, именно 5 мая я задался вопросом в тех.поддержку Гаммы о моем переводе, и именно 5 мая, возможно, они осуществили перевод в банк.

Но все равно, подтверждение моих слов покажет еще и скрин из личного кабинета Телебанка - деньги придут поздно. Гораздо позже 5 максимальных рабочих банковских дней.

Ну и напоследок: я Гамму не обвинял, в задержках не корил. Вопрос мой заключался в том, было ли у кого-нить, чтобы Гамма использовала свой регламент на задержку до 7 раб. дней вывод средств? Обычно в тот же или на след. день осуществляют перевод. А тут...
 

Вложения

  • 12. скрин о выводе 350 долл. - 06.05.2012.jpg
    12. скрин о выводе 350 долл. - 06.05.2012.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
представляете сколько подобных сообщений они получают через 5 минут после заказа выплаты от очередных новичков?
ну, у меня не 5 минут прошло, а 7 дней, вернее 4 рабочих дня - и до тех самых пор так и стояла завка "принято к рассмотрению".

Все =)) Должен наступить счастливый конец этой ситуации - надеюсь на скорое поступление средств, чтобы добавить на подарок жене в честь ДР =))
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Valdemarus, вы понимаете, что в вашем случае 29 апреля и в моем 1 мая - на практике одно и тоже
=
процесс вывода в первый рабочий день
/так же еще зависит от банка получателя - если Альфа, ВТБ24 или Связной - довольно оперативно зачисляют

короче говоря не усугубляйте на пустом месте
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
AlexKoreiko, понимаю, об этом уже писал. Поэтому и интересно, почему деньги банально в банк переданы не были (5 мая проверял), а не сколько они переводятся. Кстати, банк ВТБ. И еще раз повторюсь: раньше у меня такого просто не было. Приходили на 3-4 день (банковский). А тут такая забывчивость Гаммовцев... На 4 день только отправляют... :eek:

Ну ладно, ситуация разрешилась, деньги в пути =)))
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Поэтому и интересно, почему деньги банально в банк переданы не были (5 мая проверял
Гамма всегда просит перед праздниками планировать передвижение своих денежных средств. В конце концов,там такие же люди,как вы и я. Не вижу смысла переживать-вы просто неудачный момент для вывода подобрали:)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Хочу просто заметить, что скрины достаточно легко нарисовать самому или обратившись к дизайнеру
верно, но затраты на это всеж поболее чем просто написать "мне не платят". наличие таких скринов позволяет находится подобным постам в теме, а далее, если кто-то их оспаривает, идет более детальное разбирательство.

emerald, по-моему, не стоит так не доверять людям =))) Смысл мне врать?
тут дело не в доверии, а в правилах, которые для всех.

каждый месяц на форуме регится 5-6 новичков, которые пробегают по наиболее посещаемым темам с воплями "не платит, лохотрон!", "Смысл мне врать?", "почему ему можно а мне нельзя?"

и именно по этому, информацию которая отличается, от той, что имеется у других, лучше подтверждать.
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ого =)) только проверял почту и тут приятное сообщение от Телебанка (я уж скрин с почты сниму, чтобы в Телебанк не лазить, ок?): деньги прилетели!

Видать, перевод сделали ночью =))) Такое возможно? Операторы-то дома спят! Деньги прилетели в 01:00.

Либо, как вариант, Гамма отправила $ в первый рабочий день после праздников, но статус заявки не поменялся, что и стало причиной этого сыра-бора.

А может еще почему-то, чего я не знаю...

Вообщем, Гамма платит! :d-thumbup: См. скрин ниже! Спасибо за такие возможности! :e-clap:
 

Вложения

  • 12. скрин о выводе 350 долл. - 07.05.2012.jpg
    12. скрин о выводе 350 долл. - 07.05.2012.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 156

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
Быстро денежки пришли! Связной оперативно работает! :d-thumbup:
Теперь судя по праздничным дням я так понимаю на счет Гаммы они будут зачислены только 10.05. Ждемс...

s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10405768.html

добавлено через 10 минут
Т.е. пока все как и написано в часто задаваемых финансовых вопросах на сайте Гаммы а именно Зачисление денежных средств происходит на следующий рабочий день с момента поступления средств на счет Компании Т.е. конкретика такая - перевод был отправлен мною 4.05.12. Поступил на счет Гаммы 5.05. (как раз этот день рабочий среди всех выходных). с 6 по 9 выходные. И значит средства должны быть зачислены 10.05!
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Т.е. конкретика такая - перевод был отправлен мною 4.05.12. Поступил на счет Гаммы 5.05. (как раз этот день рабочий среди всех выходных). с 6 по 9 выходные. И значит средства должны быть зачислены 10.05!
Да! Средства начнут работать с 10 мая.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Форекс по субботам не работает!!!
И по воскресеньям тоже,если вдруг кто не в курсе.
Это только в России он не работает, а на самом то деле рынок работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Это только в России он не работает, а на самом то деле рынок работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
Проверьте свои источники информации по этому вопросу. Рынок в выходные не работает нигде,а при необходимости банки могут в выходные напрямую друг с другом совершать сделки. У форекса нет географического положения,а круглосуточность обеспечивается за счет разности часовых поясов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу