Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Проверьте свои источники информации по этому вопросу. Рынок в выходные не работает нигде,а при необходимости банки могут в выходные напрямую друг с другом совершать сделки. У форекса нет географического положения,а круглосуточность обеспечивается за счет разности часовых поясов.
Ну может быть по поводу России я погорячился, сорри, я имел ввиду то, что сам рынок Форекс работает 7х24. А теперь по поводу банков, разве форекс это только банки? Извините меня, но это ни только обмен меду банками. Иначе как объяснить резкие скачки курсов после выходных дней у брокеров. Это как раз означает то, что в выходные дни курсы тоже меняются. И не надо мне говорить, о том что центробанк назначает курсы на выходные. В данном случае это уже никаким боком с форекс не связано, так как банки отдыхают.

Основные субъекты валютного рынка:
1. Центральные банки.
2. Коммерческие банки.
3. Фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции.
4. Международные инвестиционные компании, пенсионные и хеджевые фонды, страховые компании.
5. Валютные биржи.
6. Валютные брокеры.
7 Частные лица.
 
Последнее редактирование:

xfar

Интересующийся
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот решил вывести свои проценты, но столкнулся с такой проблемой как вывод. подскажите что и как делать. Дело в том что я с Украины - Крым - Армянск. У нас в городе только есть более менее известный банк Приват24. Больше у нас нету подходящих банков. Еще есть такие банки как Клиринговый дом и УкрЭксим банк. Возможно ли вывести свои проценты через приват24? как это можно сделать. Имеется гривневая карточка от приват банка.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
xfar, читайте тему внимательно, тут помоему Vlasenko(вроде как то так) раз 10 отписывал.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Может немного не в тему но заметил такую особенность у Гаммы при пополнении счёта они сначала прибавляют поступившие средства к сумме вклада, а потом уже начисляют дневной процент. При зачислении рефских ( в начале месяца) они сначала начисляют дневной процент на сумму вклада, а потом уже добавляют рефские. Интересно как поступают при выводе, я пока ещё ничего не выводил отсюда.

Всех с праздником днём радио (его мой дедушка изобрёл):biggrin2: Запасайтесь здоровьем (впереди ещё 3 дня праздников) оно нам пригодится.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
почему-т мне кажется что сольется этот хайп в этом году) именно хайп) красивый скрипт, реферы, выплаты..все мне это напоминает одну старую и красивую сказку, правда тема та в другом разделе сейчас)
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
почему-т мне кажется что сольется этот хайп в этом году) именно хайп) красивый скрипт, реферы, выплаты..все мне это напоминает одну старую и красивую сказку, правда тема та в другом разделе сейчас)

У вас есть веские основания так полагать?
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
почему-т мне кажется что сольется этот хайп в этом году) именно хайп) красивый скрипт, реферы, выплаты..все мне это напоминает одну старую и красивую сказку, правда тема та в другом разделе сейчас)
У вас есть веские основания так пологать?
Да, да, хотелось бы исчерпывающие аргументы увидеть
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
У вас есть веские основания так пологать?

Я думаю, что Гамма нормальная компания и не кинет людей, который работали с ней с самого ее начала. А все кто не вложил ни одного доллара в Гамму, начинают кричать что это хайп.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я думаю, что Гамма нормальная компания и не кинет людей, который работали с ней с самого ее начала. А все кто не вложил ни одного доллара в Гамму, начинают кричать что это хайп.

Я привык доверять фактам, а не словам! За то время, как я наблюдаю за веткой форума, я не видел ни одного реального случая с проблемой вывода средств! Однако такая идилия немножко пугает, ну не может быть что за три года и никаких проблем не было у Компании!
 

Domojirov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
37
Реакции
5
Поинты
0.000
Они сейчас только расширяются. Вон у них своя торговая площадка уже, для форекса.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Вот решил вывести свои проценты, но столкнулся с такой проблемой как вывод. подскажите что и как делать. Дело в том что я с Украины - Крым - Армянск. У нас в городе только есть более менее известный банк Приват24
https://mmgp.com/showpost.php?p=2648267&postcount=6976
https://mmgp.com/showthread.php?p=2648307#post2648307
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xfar

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Главное - доходность в месяц, а сколько там в один день не важно
Доходность за месяц складывается из доходностей по дням. Не думаю, что потом в течение месяца хотя бы пару-тройку раз появится доходность ближе 0,6-0,7. По мне самый самолет, если приблизительно по 0,5% в день :).
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от DennisPS
Процент на сегодня 0,25%
Уже тенденция намечается, а может работали сегодня нехотя, ведь праздничные дни по стране.
__________________

Нет никакой тенденции, понедельник обычно нейтральный день ( если конечно в выходные не произошло что-то значимое) трейдеры вникают в ситуацию на рынке патаються спрогнозировать направление тренда, прощупывают рынок маленьким лотом, а затем уже приступают к торговле. Анализирую работу нескольких трейдеров из своего портфеля и сам немного торгую несколько лет отсюда и выводы. А вообще Гамма собрала консервативный портфель из трейдеров это самое то для сохранения средств и их стабильного преумножения. Имхо

Праздники для инвестора всегда не есть хорошо, так как уменьшают потенциальную прибыль. Проверено временем.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ну может быть по поводу России я погорячился, сорри, я имел ввиду то, что сам рынок Форекс работает 7х24. А теперь по поводу банков, разве форекс это только банки? Извините меня, но это ни только обмен меду банками. Иначе как объяснить резкие скачки курсов после выходных дней у брокеров. Это как раз означает то, что в выходные дни курсы тоже меняются. И не надо мне говорить, о том что центробанк назначает курсы на выходные. В данном случае это уже никаким боком с форекс не связано, так как банки отдыхают.

Основные субъекты валютного рынка:
1. Центральные банки.
2. Коммерческие банки.
3. Фирмы, осуществляющие внешнеторговые операции.
4. Международные инвестиционные компании, пенсионные и хеджевые фонды, страховые компании.
5. Валютные биржи.
6. Валютные брокеры.
7 Частные лица.

в гамме же не банки в качестве трейдеров работают, а частные лица, они не могут в выходные совершать сделки, а если и есть брокеры с торговлей в выходные, то спреды настолько высокие, что прибыль проблематично получить.
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Я привык доверять фактам, а не словам! За то время, как я наблюдаю за веткой форума, я не видел ни одного реального случая с проблемой вывода средств! Однако такая идилия немножко пугает, ну не может быть что за три года и никаких проблем не было у Компании!

я думаю ,что имеют место быть и проблемы у компании, только решают их грамотно и четко, так что до форума не успевает доходить, поэтому и создается впечатление некой идилии... Ну кроме ВМ ))
 

itdaykg

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
75
Реакции
59
Поинты
0.000
ребята, кто нибудь поделитесь их инвесторским счётом, хочется посмотреть на "реальную торговлю".
 
  • Like
Реакции: 4320
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу