Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
я думаю ,что имеют место быть и проблемы у компании, только решают их грамотно и четко, так что до форума не успевает доходить, поэтому и создается впечатление некой идилии... Ну кроме ВМ ))

Возможно, вы правы!

добавлено через 10 минут
ребята, кто нибудь поделитесь их инвесторским счётом, хочется посмотреть на "реальную торговлю".

Откройте торговый счёт в Гамме и сами всё прочувствуйте! А если вы об отчетности, да кто ж вам её предоставит, мы всего лишь инвесторы!...
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
почему-т мне кажется что сольется этот хайп в этом году) именно хайп) красивый скрипт, реферы, выплаты.
Ни что не вечно под луной, но пока эта "луна" светит ярко, надо воспользоваться:)
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 2727#.jpg
    2727#.jpg
    6.4 KB · Просмотры: 61

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Народ подскажите, по моему техническая проблема какая-то, суть в следующем:
Зарегистрировался человек gammarkets.com и при создании доверительного счета выдает ошибку (какую именно, я не в курсе) и так же не пускает на gamma-ic.com говорит что неправильный пароль
В чем причина может быть????????:bang:
Почему выдает ошибку при создании счета в gammarkets.com ?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
вот и я про тоже
идельно все только в пирамидах, до определенного момента....
Ну вот будете вы знать,что Гамме за неуплату в офисе свет отрезали за неуплату,например,для вас доверия к ней прибавится?:biggrin2:Идеально не бывает ни в пирамидах,ни в других фигурах мирового зодчества.
Ни что не вечно под луной, но пока эта "луна" светит ярко, надо воспользоваться
В точку:appl:
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, уже почти 2 месяца непонятная ситуация с WebMoney, деньги лежат, проценты бегут. Снять посредством банковского перевода для меня не подходит, кто-то владеет информацией по возобновлении работы с ЭЦП?
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ребят, уже почти 2 месяца непонятная ситуация с WebMoney, деньги лежат, проценты бегут. Снять посредством банковского перевода для меня не подходит, кто-то владеет информацией по возобновлении работы с ЭЦП?
Я думаю, что более подробной информацией владеет только сама Гамма, но из ее уст только слышно, что решают проблему и все.
 

sas2313

Любитель
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
167
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю, что более подробной информацией владеет только сама Гамма, но из ее уст только слышно, что решают проблему и все.
на этот вопрос они наверное для меня уже принципиально не отвечают, задавал его неоднократно но без результатно, быстрее бы они уже решили вопрос, вот только непонятно в чём заключается проблема??????
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребят, уже почти 2 месяца непонятная ситуация с WebMoney, деньги лежат, проценты бегут. Снять посредством банковского перевода для меня не подходит, кто-то владеет информацией по возобновлении работы с ЭЦП?
:zzz-hugs:

Может стоит запросить в тех. поддержке вывод на РМ или LR например.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
быстрее бы они уже решили вопрос, вот только непонятно в чём заключается проблема??????

Они его уже решили, разве не понятно, что вебманей больше не будет.

добавлено через 12 минут
Может стоит запросить в тех. поддержке вывод на РМ или LR например.

Не пойдет, у Гаммы правило выводить средства только на персонифицированные счета, т.е. счета по которым можно понять, что они принадлежать конкретному человеку (иванову, петрову, шпиндельману). На указаных ЭПС, на либе точно такого нет.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Они его уже решили, разве не понятно, что вебманей больше не будет

Не наводите панику среди зарубежных инвесторов. Если нет желания работать с WM, то зачем тогда они аттестаты недавно получали неужели для того чтобы за свет платить. Для юридического лица решить проблему с WM всегда сложнее чем для физика или Вы думаете можно так просто открыть фирму на первое попавшееся лицо , сразу же получить на него персональный аттестат и погнали. WM будут проверять их лицензии ( которые нужно сначала получить) и всю подноготную и только потом могут допустить их к работе с системой. Или может у Вас есть точные данные и доказательства,что WM не будет? Так поделитесь с нами, что-бы инвесторы сделали выводы и искали приемлемые способы для вывода средст, а если нет, то это только Ваши домыслы. По правилам форума если Вы высказываете негативное мнение которое противоречит мнению большинства, то должны предоставить доказательства оного или можете схлопотать предупреждение, или добавляйте после сообщения ИМХО и мы будем знать что это всего лишь Ваше мнение. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Насчёт задержки по Вебмани, скорее всего там нужно время, чтобы подтвердить наличие аттестата, потому что заявка подана, но подтвердить нужно в Москве. А это занимает времени до полугода. Мне мой начальный тоже через пару месяцев утвердили. Хотя в принципе можно пользоваться кошельком и так, но видимо не хотят рисковать, так как средства будут проходить немалые и лучше уж всё сделать по правилам. Имхо.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
:zzz-hugs:

Может стоит запросить в тех. поддержке вывод на РМ или LR например.
Да у всех нормальных брокеров включено и LR & PM
А тут черт пойми что им не катит. И не нравится.:sad00000::ignored::boxer:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
ля юридического лица решить проблему с WM всегда сложнее чем для физика или Вы думаете можно так просто открыть фирму на первое попавшееся лицо , сразу же получить на него персональный аттестат и погнали. WM будут проверять их лицензии ( которые нужно сначала получить) и всю подноготную и только потом могут допустить их к работе с системой.
Ты откуда такой наивный Ваня?
я знаю как получается перс в вме - это дело одного дня, пришел - отдал одки, получил перс, далее если есть сайт - подал заявление в мегасток и все.

У вас есть веские основания так полагать?
Хоть один из Вас знает кого искать в гамме в случае кидка?)))

добавлено через 1 минуту
Насчёт задержки по Вебмани, скорее всего там нужно время, чтобы подтвердить наличие аттестата, потому что заявка подана, но подтвердить нужно в Москве. А это занимает времени до полугода. Мне мой начальный тоже через пару месяцев утвердили.

какие 0.5 года, личная встреча с регистратором или отправка доков в мск + ко всему можно делать в своем городе. Вы сами пытаетесь придумать оправдание для гаммы что-ли?
 
Последнее редактирование модератором:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Веб Мани. Конечно вопрос интересный, и они не отвечают, почему?
Могу высказать своё мнение. По моему в правилах Мани прописано - Все займы и кредиты должны оформляться через сервис, иначе нарушение правил системы. А как обойти это правило?:mad:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
не неси херню. я тебя умоляю.
какие 0.5 года, личная встреча с регистратором или отправка доков в мск + ко всему можно делать в своем городе. Вы сами пытаетесь придумать оправдание для гаммы что-ли?
Вероятно, вы правы! И нежелание Гаммовцов организовать сотрудничество с другими ЭПС наводит на нехорошие мысли!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Вероятно вы правы! и не желание Гаммовцов организовать сотрудничество с другими ЭПС навожит на нехорошие мысли!

Если ваш счет взломают, и выведут все деньги на LR, где просто прописали ваши ФИО, вы первый напишете претензию гамме почему они позволили это сделать.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
И ещё, вдогонку.
Мани запрещает использовать систему в хайпах и пирамидах, и это надо будет доказать документально, что Гамма ни то и не другое.:i-yes:
А как доказать, если многие использующие Гамму, сами в ней не вполне уверены:biggrin2:. Думаю ответ, по поводу Мани, ясен ИМХО.:money:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу