Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farrahov

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как понимаю надо зовести свой кошелек в КИВИ или мои номер тел и есть номер кошелька
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А мой первый вывод так и не пришол, прошло дней 8 рабочих тоже

В мае было много нерабочих дней, вы наверно вместе с ними посчитали. Вообще перед праздниками лучше не заказывать, на НГ вообще по 3 недели некоторые ждали.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Я как понимаю надо зовести свой кошелек в КИВИ или мои номер тел и есть номер кошелька

Номер кошелка совпадает с номером телефона, но его кошелек, надо специально создавать сайте киви или через терминал.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Гамма рулит!

Кто помнит, во вторник сделал вывод на приват 24, сегодня уже пришли, при учёте, что среда был выходной день!



С гаммы заказал 623.

Компания вывела 617, на приват поступило 592.

Итого почти 30 баксов взяли за полный перевод (это к сведению для украинцев)
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
В том то и дело что на сайте w.qiwi.ru при создании кошелька принимает только российский номер

Российский номер привезли друзья, зарегистрировался в киви но где-то читал что могут в любой день затребовать паспорт и соглашение с оператором на одну фамилию иначе блокируют кошелек.А если человек зарегил номер телефона на себя, что теперь делать не знаю?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Российский номер привезли друзья, зарегистрировался в киви но где-то читал что могут в любой день затребовать паспорт и соглашение с оператором на одну фамилию иначе блокируют кошелек.А если человек зарегил номер телефона на себя, что теперь делать не знаю?
а зачем замарачиваться с российским номером? Я сегодня зарегил свой украинский номер телефона в Qiwi без проблем.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Российский номер привезли друзья, зарегистрировался в киви но где-то читал что могут в любой день затребовать паспорт и соглашение с оператором на одну фамилию иначе блокируют кошелек.А если человек зарегил номер телефона на себя, что теперь делать не знаю?
Если запросят, то скорее всего через интернет или по почте. Тогда отсканируйте соглашение и паспорт того, на кого оформлена SIM-карта и отправьте.
Кстати, соглашение с оператором должно быть у Вас, т.к. его отдают при покупке SIM-карты.
P.S. Кстати, что у Вас за SIM-карта? Если МТС, то на кого она оформлена можно узнать в личном кабинете на сайте МТС.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Хммм, а при зачислении в Гамму с КИВИ комиссия есть кроме 1%?
А то неплохой способ обналички киви получается, недельку в гамме подержать и считай беспроцентно ;)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
На ru только для россиян. Для всех остальных стран ком работает

Да, но на сайте ru написано, что можно делать переводы в страны СНГ через Юнистрим к примеру. Значит зарегаться на com, а авторизироваться можно и на ru ?
Попробуйте авторизироваться на ru.

добавлено через 11 минут
Хммм, а при зачислении в Гамму с КИВИ комиссия есть кроме 1%?
А то неплохой способ обналички киви получается, недельку в гамме подержать и считай беспроцентно ;)
Внутри самой системе Киви перевод с кошелька на кошелёк без комиссии. А уже обналичивание Киви везде по разному.
 
Последнее редактирование:

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
номер киви должен быть на тот же номер который указан в аккаунте гаммы
(номер мобильного телефона имеется в виду)

кроме того номера вида +380.... и просто 80 являются равнозначными, это для украины, для россии соответственно их форматы. это я уже выяснил в поддержке :)

Естественно, номер телефона указывается еще при регистрации, но в форму он почему-то не подставляется. Опять надо долбить поддержку.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
да, сегодня зарегился на .com и мой номер принят. А что?

А на сайт .ru не пробовали зайти по этой регистрации? В принципе я и сама могу попробовать завтра, но просто предварительно спрашиваю. На ru - больше возможностей.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Ладно.допустим переводим киви на Гамму. А какие реквизиты киви у Гаммы? что то я не вижу такое на сайте Гаммы. :sad00000:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ладно.допустим переводим киви на Гамму. А какие реквизиты киви у Гаммы? что то я не вижу такое на сайте Гаммы. :sad00000:
Скорее ,там у вас автоматом будет выставлен счет на оплату.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
Как правильно направить деньги через КИВИ в Гамму?​
Заходим в КИВИ кошелёк:


Заполняем реквизиты. После написания номера счёта получателя, автоматически прописывается банк Гаммы. Вносите БИК, Наименование получателя (ООО "Гамма Агент"), ИНН, КПП. И правильно напишите НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА (Перевод средств по Соглашению с Клиентом **** от 1.08.2011г. НДС не облагается)



Далее способ оплаты (кошелёк КИВИ соответственно :biggrin2:)
Далее СОХРАНИТЕ (тогда не придётся каждый раз прописывать реквизиты Гаммы), страница с заполненными реквизитами будет у вас в закладках (справа внизу)
Далее проверяете всё основательно (появится извещение) и подтверждаете платёж :i-yes: (вышлют СМС с одноразовым кодом)

В ОТЧЁТАХ появится отчёт :biggrin2:


Всё официально, и чек можно распечатать, и документ банковский (последний появится позднее, когда платёж будет исполнен КИВИ банком).

Моё мнение: процент у КИВИ великоват, но для меня лучше чтобы деньги работали, а не пылились по реальным или виртуальным кошелькам. Они этот процент отработают за пару дней и будут прибыль приносить. У многих деньги на Веб Манях, их можно тоже перекинуть в Киви, предварительно прикрепив их друг к другу, но это опять процент. Что ж, выбирать каждому своё. Рада, если кому-то хоть чем-либо помогла. Успехов и прибыли!
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня 15 мая, Гамма вроде должна работать с 10-ого, а в моем личном кабинете не отображаются проценты. Как у остальных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу