Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Сегодня 15 мая, Гамма вроде должна работать с 10-ого, а в моем личном кабинете не отображаются проценты. Как у остальных?

У меня все нормально показывает. Например, Доход на 14.05.2012: 0.49%
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Как правильно направить деньги через КИВИ в Гамму?​
Заходим в КИВИ кошелёк:


Заполняем реквизиты. После написания номера счёта получателя, автоматически прописывается банк Гаммы. Вносите БИК, Наименование получателя (ООО "Гамма Агент"), ИНН, КПП. И правильно напишите НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА (Перевод средств по Соглашению с Клиентом **** от 1.08.2011г. НДС не облагается)



Далее способ оплаты (кошелёк КИВИ соответственно :biggrin2:)
Далее СОХРАНИТЕ (тогда не придётся каждый раз прописывать реквизиты Гаммы), страница с заполненными реквизитами будет у вас в закладках (справа внизу)
Далее проверяете всё основательно (появится извещение) и подтверждаете платёж :i-yes: (вышлют СМС с одноразовым кодом)

В ОТЧЁТАХ появится отчёт :biggrin2:


Всё официально, и чек можно распечатать, и документ банковский (последний появится позднее, когда платёж будет исполнен КИВИ банком).

Моё мнение: процент у КИВИ великоват, но для меня лучше чтобы деньги работали, а не пылились по реальным или виртуальным кошелькам. Они этот процент отработают за пару дней и будут прибыль приносить. У многих деньги на Веб Манях, их можно тоже перекинуть в Киви, предварительно прикрепив их друг к другу, но это опять процент. Что ж, выбирать каждому своё. Рада, если кому-то хоть чем-либо помогла. Успехов и прибыли!

Что-то я недопонял... То-что Вы описали, по-моему, было доступно и раньше. Я думаю в последней новости Гаммы имелось ввиду все-таки перечисление между QIWI-кошельками - быстрое и безпроцентное.
Попробовал выписать счет на сайте Гаммы для пополнения с QIWI-кошелька. Выдает "Неверный номер телефона". Но номера совпадают в QIWI и Гамме. Написал в Гамму. Жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Попробовал выписать счет на сайте Гаммы для пополнения с QIWI-кошелька. Выдает "Неверный номер телефона". Но номера совпадают в QIWI и Гамме. Написал в Гамму. Жду ответа.
тоже попробовал - проблем нет, телефон и фамилия совпали, вечером буду пробовать провести оплату
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
тоже попробовал - проблем нет, телефон и фамилия совпали, вечером буду пробовать провести оплату
А у вас номер в Гамме в каком виде? у меня "+7", ну и в QIWI также.
Всё, поправили, номер кошелька вышел теперь без "+7" и счет был выписан успешно.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Попробовал выписать счет на сайте Гаммы для пополнения с QIWI-кошелька. Выдает "Неверный номер телефона". Но номера совпадают в QIWI и Гамме. Написал в Гамму. Жду ответа.
__________________

У меня тоже самое выдаёт тоже написал им с приложением скрина ошибки. Поторопилась Гамма новость выложить, как всегда тестируют сайт на пользователях.:mad:. Интересно, а можно будет потом эти деньги на ВТБ24 вывести (ранее всё вводил через ВТБ24) или нужно будет обратно на кошелёк qiwi запрашивать (что не есть удобно)... это так мысли вслух.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
тоже попробовал - проблем нет, телефон и фамилия совпали, вечером буду пробовать провести оплату
У меня телефон и фамилия тоже совпали, а когда идёшь дальше выставляеш счёт вот тогда и выходит ошибка что неправильный номер, хотя перед этим получил от Гаммы СМС о входе в ЛК.
 
Последнее редактирование:

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
По поводу привязки КИВИ к WM, Как я понял там есть возможность только для привязки WMR? (У меня вклад в Гамме в USD)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Sumoist

Любитель
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
110
Реакции
28
Поинты
0.000
т.е. если я буду привязывать и переводить деньги они просто из USD сконвертируют в рубли по курсу? Или так вообще нельзя будет?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
т.е. если я буду привязывать и переводить деньги они просто из USD сконвертируют в рубли по курсу? Или так вообще нельзя будет?

Счёт в USD, если переводите рубли, они конвертируются, если USD то так зачисляются, и в обратном порядке.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
т.е. если я буду привязывать и переводить деньги они просто из USD сконвертируют в рубли по курсу? Или так вообще нельзя будет?

Вводил USD - на счёт зачислялись USD
Вводил РуБ - на счёт зачислялись USD

Вывести также можно как в USD так и в РУБЛЯХ.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Да,действительно, белорусская версия сайта киви сейчас недоступна..
Даже если она заработает, не пойму, что дальше. Пробовал сделать привязку веб маней к Киви пишет, что система не работает с Вашей страной вобще
 

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Даже если она заработает, не пойму, что дальше. Пробовал сделать привязку веб маней к Киви пишет, что система не работает с Вашей страной вобще


Аналогично, значит киви бесполезна для нерезидентов РФ, тем более автоматы принимают гривны только
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Даже если она заработает, не пойму, что дальше. Пробовал сделать привязку веб маней к Киви пишет, что система не работает с Вашей страной вобще

Но для вывода возможно хоть будет полезной
 

tendence

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
14
Реакции
63
Поинты
0.000
Около месяца назад я выводила 106 долл из Гаммы на долларовую карту украинского банка. Но деньги ко мне не пришли.
Как раз в это время Гамма ввела новую расширенную форму для реквизитов банковских карт. До введения этой новой расширенной формы я выводила на эту же карту без проблем.
Саппорт мне написал, что вы возможно допустили ошибку, тогда деньги вернутся к нам на счет и мы вас известим. Месяц уже прошел и ничего...

Были ли у кого-то такие ситуации?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Но для вывода возможно хоть будет полезной
Наверное,для того Киви и ввели,чтоб у кого в Вобманях депо,можно было хотя бы снимать,пока они с ЭПС придумают что-нибудь.
 

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
Около месяца назад я выводила 106 долл из Гаммы на долларовую карту украинского банка. Но деньги ко мне не пришли.
Как раз в это время Гамма ввела новую расширенную форму для реквизитов банковских карт. До введения этой новой расширенной формы я выводила на эту же карту без проблем.
Саппорт мне написал, что вы возможно допустили ошибку, тогда деньги вернутся к нам на счет и мы вас известим. Месяц уже прошел и ничего...

Были ли у кого-то такие ситуации?

А какой банк?
 

tendence

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
14
Реакции
63
Поинты
0.000
Приватбанк.

Я думаю может быть дело в строчке IBAN, которая появилась в этой новой форме для реквизитов.

У меня электронная ВИЗА, которая открывается самостоятельно и автоматически в Приват 24. Этот IBAN я запрашивала в саппорте банка, они могли допустить какую-то ошибку. Потому что это как бы виртуальный счет, и изначально у него не было полных реквизитов как у полноценного валютного счета, который открывается только в отделении банка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу