Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 402

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
как там с эпс, не известно ничего нового? я еще в первых числах написал в саппорт, не известно ли когда вернут вебмани или внедрят ли других платежки, и ответа вот уже вторую недели нету что-то
Ну, еще один!!!...
Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:eek:

ДА, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ПРОБЛЕМА, НУ УЖ ПОЖ-ТА, ВЫЛИЖИТЕ ВСЮ ЭТУ ВЕТКУ, ПОИСК - И Бог ВАМ В ПОМОЩЬ...
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
как вернется WM
не сомневайтесь-увидите большими буквами на первой странице) гамм
ы)
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
как там с эпс, не известно ничего нового? я еще в первых числах написал в саппорт, не известно ли когда вернут вебмани или внедрят ли других платежки, и ответа вот уже вторую недели нету что-то
Ну, еще один!!!...
Кошмар какой то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА, ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ПРОБЛЕМА, НУ УЖ ПОЖ-ТА, ВЫЛИЖИТЕ ВСЮ ЭТУ ВЕТКУ, ПОИСК - И Бог ВАМ В ПОМОЩЬ...
Множество постов на тему ЭПС свидетельствует о том, что тема эта волнует многих. Как, впрочем, и меня. Многие инвесторы начинали инвестирование в Гамму именно через Вебмани, и это было удобно. А теперь приходится искать разные способы ввода-вывода, особенно для нерезидентов РФ. Поэтому пока Гамма не решит этот вопрос (сказали бы уже ДА или НЕТ), эта тема будет подниматься постоянно. И не надо так нервничать. Правила игры меняли не инвесторы, а компаниия.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Множество постов на тему ЭПС свидетельствует о том, что тема эта волнует многих. Как, впрочем, и меня. Многие инвесторы начинали инвестирование в Гамму именно через Вебмани, и это было удобно. А теперь приходится искать разные способы ввода-вывода, особенно для нерезидентов РФ. Поэтому пока Гамма не решит этот вопрос (сказали бы уже ДА или НЕТ), эта тема будет подниматься постоянно. И не надо так нервничать. Правила игры меняли не инвесторы, а компаниия.

Всё правильно, только одна корректировка, правила поменяла не компания, а WM.
Я уже предлагал тем кто имеет реальный опыт ввода-вывода не через WM для не резидентов, создать например свой блог ( благо форум это позволяет) где подробно описать всю процедуру перевода для не резидентов. Но походу никто не решился, поэтому и будут всплывать эти вопросы постоянно, потому что пролистать 1147 страниц ветки это что-то.
 
Последнее редактирование:

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Множество постов на тему ЭПС свидетельствует о том, что тема эта волнует многих. Как, впрочем, и меня. Многие инвесторы начинали инвестирование в Гамму именно через Вебмани, и это было удобно. А теперь приходится искать разные способы ввода-вывода, особенно для нерезидентов РФ. Поэтому пока Гамма не решит этот вопрос (сказали бы уже ДА или НЕТ), эта тема будет подниматься постоянно. И не надо так нервничать. Правила игры меняли не инвесторы, а компаниия.
Так, уж извините за фамильярность, дорогой Вы мой, я имею в виду то, что
что эту тему (ЭПС) до поры - до времени, пора закрывать!

Я сам вводил через эту ЭПС...
И был очень доволен!

Ну, нет ее сейчас!!! (Очень хочется надеяться, что пока...).

Ну, что толку, если постоянно мусолить эту тему?!

Как говорится, "Хозяин - барит", и никуда от этого не уйдешь...
К великому сожалению, это Интернет-бизнес!!!...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я и сам будучи резидентом РФ начинал инвестировать в Гамму через WM, первую 1000$ вложил именно через неё. Больше всего нравилось то, что деньги шли в работу уже на следующий день после перевода. А теперь, при банковском переводе приходится ждать 2-4 дня до того как деньги будут зачислены на счёт.
Теперь я не пользуюсь WM принципиально, из-за её глупых и попирающих интересы клиентов правил.
Руководство Гаммы видимо не уверено в WM, в плане того, что из-за запутанных правил WM нет полной гарантии, что не повторится история с блокировкой. Да и другие ЭПС по различным причинам, наверное тоже не внушают Гамме доверия и желания работать с ними.
Но варианты ввода-вывода для нерезидентов РФ всё же есть, об этом достаточно писалось в данной теме.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Множество постов на тему ЭПС свидетельствует о том, что тема эта волнует многих. Как, впрочем, и меня...

. Поэтому пока Гамма не решит этот вопрос (сказали бы уже ДА или НЕТ), эта тема будет подниматься постоянно. И не надо так нервничать. Правила игры меняли не инвесторы, а компаниия.

действительно надоело, ну откуда у других клиентов может быть такая инфа? хотите показать высокую востребованность ЭПС - пишите в поддержку проекта. хотя думаю они и так всё это знают и прилагают максимум усилий для восстановления работы через wm

вот только хочу заметить, правила никто не менял, про них просто вспомнили, все кто пользовался WM ранее, читали соглашение при реге в WM, где четко написано - прием инвестиций можно проводить только при должном оформлении. а раз инвестировали без этого, то нарушали правила, причем как проект так и инвесторы. поэтому винить можете себя, за то что не настояли в свое время в должном оформлении и соблюдении правил WM.

на данный момент, проект пытается легализировать свою работу в WM, но это не так просто, особенно учитывая прошлые прегрешения. хотя и не безнадежно. думаю как только вопрос решится окончательно, в ту или другую сторону, все посетители сайта, узнают об этом сразу. и нет никакого смысла писать на каждой странице "ну когда же.." и "как неудобно без ЭПС.." не поменяется ничего по вашему хотению. не от нас это зависит.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Всё правильно, только одна корректировка, правила поменяла не компания, а WM.
Я уже предлагал тем кто имеет реальный опыт ввода-вывода не через WM для не резидентов, создать например свой блог ( благо форум это позволяет) где подробно описать всю процедуру перевода для не резидентов. Но походу никто не решился, поэтому и будут всплывать эти вопросы постоянно, потому что пролистать 1147 страниц ветки это что-то.

Я здесь уже писал о таком способе, правда, это касалось исключительно ввода, но он надежно и довольно быстро работает
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...а тем временем сумма инвестиций моих рефералов достигла - 32000$ :appl:.







п.с. ...ещё не много и будет 1 000 000 рублей :i-yes:.

.
 

Вложения

  • СуммаРефов_32000$_13.05.2012..jpg
    СуммаРефов_32000$_13.05.2012..jpg
    17.5 KB · Просмотры: 85

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Написал письмо Гамме и получил ответ, может кому-то будет интересно:

Добрый день!
Вы писали: «Добрый день!!!
Вы раньше писали, что используете в своём портфеле работу 15 трейдеров. Напишите , пожалуйста, у каких брокеров они работают? Ваша компания использует одного брокера или несколько и почему выбор пал именно на эти брокерные конторы?
И ещё один вопрос по поводу Вашего нового проекта Гамма Маркет: в будущем, когда Ваша брокерская контора заработает в полную силу, и если Вы возьмёте меня на работу, как трейдера, то я буду обязан работать на Вашей площадке или где мне удобнее?
Заранее спасибо за ответы.»


Вопрос выбора брокерской компании обговаривается с каждым из управляющих индивидуально.
Список брокеров Компанией не регламентирован и обговаривается с каждым управляющим индивидуально. На данный момент в список брокеров входят Альпари, Dukascopy, PFGBEST.
Отправить свое резюме Вы можете на эл. почту службы персонала: [email protected]
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ладно, раз такая бурная реакция (особенно, кое у кого... ;-)),
Рискну для общего дела...
Да простят меня модераторы!
Оговариваюсь сразу, что это не реклама, а еще один
возможный способ работать с ЭПС WM.

Привожу цитату из основного тела моего ответа
Олегу Земскову в личке.

"Фишка вся в том, что где-то осенью (по-моему в сентябре,
точно не помню...) получил неожиданное сообщение от WM
(Видимо, что я старый участник WMи обладатель ПЕРСОНАЛЬНОГО ID...) о том,
что они совместно с банком "Открытие" (я понял так, что это "родственник"
банка "Губернский") организавали акцию,смысл которй в том, что они (гуртом)
дают мне возможность получить бесплатно пластиковую полноценную
карту Visa Classik "Web Money-Открытие" и, более того,
дарят 1000 руб. на рублевый кошелек WM!!!
Которые я, не долго думая, тут же, без всяких проблем
перекинул в нашу любимую "Gamma"!!!...
Самое то главное в том, что эта карта находится в том же
списке кипера, где все кошельки...
Можно как переводить с кошелька на карту, так и наоборот...
Вывод с карты через банкоматы "Открыте" и "ВТБ24" БЕЗ КОМИССИИ!!!
Через остальные, как принято...
Ввод на карту - только через офис банка (если нет приемного терминала...).

Но работает только с рублевым кошельком...
Так что, если если хочешь перевести деньги с другого кошелька, то нужен обмен... :-("

Подробности в отношении карты можете почитать на сайте этого банка (уберите пробелы):
http: //www. openbank. ru/
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Мой первый вывод! Оформил 9 мая вечером, сегодня получил деньги на счет в СберБанке!

 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ладно, раз такая бурная реакция (особенно, кое у кого... ;-)),
Рискну для общего дела...
Да простят меня модераторы!
Оговариваюсь сразу, что это не реклама, а еще один
возможный способ работать с ЭПС WM.

Привожу цитату из основного тела моего ответа
Олегу Земскову в личке.

"Фишка вся в том, что где-то осенью (по-моему в сентябре,
точно не помню...) получил неожиданное сообщение от WM
(Видимо, что я старый участник WMи обладатель ПЕРСОНАЛЬНОГО ID...) о том,
что они совместно с банком "Открытие" (я понял так, что это "родственник"
банка "Губернский") организавали акцию,смысл которй в том, что они (гуртом)
дают мне возможность получить бесплатно пластиковую полноценную
карту Visa Classik "Web Money-Открытие" и, более того,
дарят 1000 руб. на рублевый кошелек WM!!!
Которые я, не долго думая, тут же, без всяких проблем
перекинул в нашу любимую "Gamma"!!!...
Самое то главное в том, что эта карта находится в том же
списке кипера, где все кошельки...
Можно как переводить с кошелька на карту, так и наоборот...
Вывод с карты через банкоматы "Открыте" и "ВТБ24" БЕЗ КОМИССИИ!!!
Через остальные, как принято...
Ввод на карту - только через офис банка (если нет приемного терминала...).

Но работает только с рублевым кошельком...
Так что, если если хочешь перевести деньги с другого кошелька, то нужен обмен... :-("

Подробности в отношении карты можете почитать на сайте этого банка (уберите пробелы):
http: //www. openbank. ru/

Есть такая карта, пользуюсь. Но в основном вопросы по ВМ были у нерезидентов, поэтому надо смотреть присутствует ли данный банк за пределами РФ.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Есть такая карта, пользуюсь. Но в основном вопросы по ВМ были у нерезидентов, поэтому надо смотреть присутствует ли данный банк за пределами РФ.
Вот и я про то, как это может помочь нерезидентам. Насколько я знаю втб24 в Украине точно нет.
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
Свежие новости!!
Уважаемые Клиенты Компании, просим обратить Ваше внимание, что с 14.05.2012г. Компания партнер Gamma Markets LTD расширила количество способов пополнения/снятия средств со счетов Компании. Теперь Вам доступны электронные переводы с помощью платежной системы QIWI. Подробнее www.gammarkets.com/news
 

lanvisor

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто-нить пробовал выводить на киви? Почему номер QIWI Кошелька пустой, и где его вводить? Или это недоработки гаммы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу