Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 407

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
я выводил на мытеву 2 раза. первый раз я вывел 50 уе. на карточку пришло 49.50 с учетом процента гаммы. второй раз я вывел 360 и пришло за минусом процента гаммы минус 25 уе. еще не разбирался что за удержание, но на форуме такая сумма ( 25 уе) проскакивала. деньги пришли на карточку на второй день после подтверждения транзакции гаммой.

А Вы выводили на гривневую или долларовую? Меня интересует гривневая, так как долларовую жду больше месяца, а в Приватбанке все завтраками кормят. Кстати про 25 дол. Мне из Гаммы писали, мол мин комиссия банка.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
как поступать с отчётом в налоговую по этой сумме
Что Вы под этой фразой имеете ввиду ? Какой отчёт ? Гражданам Украины просто так (без инд. лицензии НБУ) запрещено открывать инвестиционные счета за рубежом. Также в КК Украины есть статья (Ст. 208. Незаконное открытие или использование за пределами Украины валютных счетов, раньше были штрафы, 2-4 года, сейчас просто гигантские штрафы). На практике Приват или зачисляет деньги на Ваш счёт и всё хорошо, или не зачисляет - вы пишите заяву, и деньги возвращаются обратно. Никуда идти не нужно, ибо туда, куда Вы хотите идти, всёравно будет сказать нечего.
 
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Вопрос к жителям Украины, кто выводил с Гаммы на Приват24. С каким примечанием пришёл перевод денег
Перевод пришел вот с таким примечанием:
НП:/RFB/SCBL1111215673 VISA 2625000049xxxx,TRANSFER BY AGREEMENT WITH THE CLIENT 1841 XXXXXXXX MYKHAYLO КИБ: Пл-к:/1150011562780101 GAMMA MARKETS LTD Roud
Сообщение от Дмитрий Спивак
я выводил на мытеву 2 раза. первый раз я вывел 50 уе. на карточку пришло 49.50 с учетом процента гаммы. второй раз я вывел 360 и пришло за минусом процента гаммы минус 25 уе. еще не разбирался что за удержание, но на форуме такая сумма ( 25 уе) проскакивала. деньги пришли на карточку на второй день после подтверждения транзакции гаммой.
$25 - это комиссия банка-корреспондента за международный перевод SWIFT
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
коллеги, кто пополнял счета с Киви-кошелька, срок исполнения платежа подскажите ?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
так как долларовую жду больше месяца, а в Приватбанке все завтраками кормят
Где Вы нашли такое отделение?:eek: Мне оформили в течении десяти минут, и то большую часть из этого времени я простоял в очереди в кассу, чтобы заплатить за долларовую карточку 5 долларов. Выходил из банка я с карточкой в руках.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Перевод QIWI - QIWIпроизводится без комиссии. А денег на свой QIWI кошелек без комиссии можно положить в Евросети\Связном. Они практически в каждом городе есть:)

То есть у гаммы есть киви кошелек, и я, пользуясь, своим киви кошельком могу пополнять и выводить без комиссии? А за обналичку киви бабок все равн ж наложат комиссию?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Но за перевод в Киви банк же возьмет комиссию, один черт!
Разве нет?

За пополнение киви кошелка многие банки не берут комиссии (таких банков около 20). Также можно пополнить киви кошелек с их терминалов тоже без комиссии.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
То есть у гаммы есть киви кошелек, и я, пользуясь, своим киви кошельком могу пополнять и выводить без комиссии? А за обналичку киви бабок все равн ж наложат комиссию?
в личном кабинете при введении средств на счет через Киви, создается счет на оплату и уходит на ваш Киви-кошелек (процентов 0)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А за обналичку киви бабок все равн ж наложат комиссию?

Вывод с киви без комиссии только на дебитовую карту тинькоф, на остальные карты, банки, системы комиссия от 1.5 % и выше.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
коллеги, кто пополнял счета с Киви-кошелька, срок исполнения платежа подскажите ?
Я перечислил вчера утром, но платеж до сих пор в статусе "В обработке". По идее деньги должны быть сегодня уже зачислены, т.к. по их правилам "зачисление денежных средств происходит на следующий рабочий день с момента поступления средств на счет Компании или на следующий рабочий день с момента оформления внутреннего перевода с торгового счета компании Gamma Markets LTD", а перечисления между QIWI кошельками происходит быстро.
Написал в суппорт, но пока вразумительного ответа не получил. Видно перечисления на QIWI-кошелек у них еще не отработаны и поначалу будут неувязки.

добавлено через 4 минуты
Вот, видно разобрались, ответили: "Денежные средства будут в течение рабочего дня зачислены на Ваш счет."
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Всегда хотел спросить у независимых экспертов, если я получу договор с Гаммы с их мокрой печатью, он будет являться какой-либо гарантией сохранности средств?
Также, хотел уточнить, с переездом компании на новый сайт - это улучшение и развитие компании или просто замыливание глаз???
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Всегда хотел спросить у независимых экспертов, если я получу договор с Гаммы с их мокрой печатью, он будет являться какой-либо гарантией сохранности средств?
Нет, ничего он не гарантирует.
Также, хотел уточнить, с переездом компании на новый сайт - это улучшение и развитие компании или просто замыливание глаз???
Одному богу известно, ну и руководству компании конечно :wink2:
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Всегда хотел спросить у независимых экспертов, если я получу договор с Гаммы с их мокрой печатью, он будет являться какой-либо гарантией сохранности средств?
В таких случаях, главный смысл любого договора в формулировке: "...при наступлении каких-либо форс-мажорных обстоятельств притензий не имею..." :)
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, на сайте киви можно прикрепить свою банковскую карту для расчетов, так вот, я из Украины, могу ли прикрепить своию карту и как будут происходить начисления на эту карту, я про то что счет в киви рублевый, а счет карты- гривневый, какой процент и можно ли так вводить и выводить деньги с гаммы?
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
вывел депо с процентами
Позже вернусь
 

Вложения

  • списаниеГамма.jpg
    списаниеГамма.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 121
  • ПриходСБ.jpg
    ПриходСБ.jpg
    7.7 KB · Просмотры: 93

Дмитрий Спивак

Любитель
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
258
Реакции
303
Поинты
0.000
А Вы выводили на гривневую или долларовую? Меня интересует гривневая, так как долларовую жду больше месяца, а в Приватбанке все завтраками кормят. Кстати про 25 дол. Мне из Гаммы писали, мол мин комиссия банка.

у меня долларовая. сделал ее за 15 минут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу