Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 410

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
даже с мобилы с оперы заходит через раз,так что многие факторы отпадают сразу,такие как скорость инета,антивирусы,фаерволы и браузеры!
Елена писала что вообще не заходит 24 часа в сутки, это совсем другое дело.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
Господа, подскажите самый оптимальный способ ввода-вывода денег с/на счет компании.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Господа, подскажите самый оптимальный способ ввода-вывода денег с/на счет компании.

Внутри-банковский перевод Альфа банка - отсутствие банковской комиссии. ИМХО.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
:k-unsure:
Этот скрин уже сделан ПОСЛЕ заполнения необходимых полей и нажатия кнопки "Продолжить"! Размер скана паспорта составляет 450 килобайт, размер скана заявление - 2.3 мегабайта, когда допустимый размер файла указан не более 5 мегабайтов! Так что все правильно, чего не хватает не понимаю!!!:wallbash:

....ну ёклмн, значит сожми файлы, а затем отправляй, отправь в конце концов дублем на електронку, позвони наконец им....

.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
ну если киви сделали,то более оптимального способа пока нет!с киви можно и на карту сразу,надо только привязать ее к номеру в киви,можно с телебанка на киви закидывать.платежи моментальные,пользуюсь уже не один год.а для тех кому удобно с мобилы есть,программа на яве,подойдет к любому телефону,очень удобно.пример пополнения на счет в гамма:заказываете на сколько хотите пополнить в гамме,система выставляет счет,заходите на сайт киви или мобильное приложение в раздел счета,если не видно надо обновить счет,оплачиваете и все деньги уже в гамме!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Господа, подскажите самый оптимальный способ ввода-вывода денег с/на счет компании.

вот:

Внутри-банковский перевод Альфа банка - отсутствие банковской комиссии. ИМХО.

НО с дополнением/поправкой, также внутри-банковский ВТБ, так как не во всех городах может быть тот или иной банк.


п.с. если нет не того и не другого, воспользуйтесь любым удобным для вас банком, ну и если суммы не большие можно через QIWI Кошелек.

.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
скажите, мне нужно сменить номер телефона, в заявлении в полях "от Клиента" и "Номер соглашения с Клиентом" что вписывать нужно? Я соглашение по почте не получал, так что номер соглашения не знаю или это есть мой номер инвестора, по которому я вхожу в гамма маркет?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
скажите, мне нужно сменить номер телефона, в заявлении в полях "от Клиента" и "Номер соглашения с Клиентом" что вписывать нужно? Я соглашение по почте не получал, так что номер соглашения не знаю или это есть мой номер инвестора, по которому я вхожу в гамма маркет?
да этот номер и есть!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
....ну ёклмн, значит сожми файлы, а затем отправляй, отправь в конце концов дублем на електронку, позвони наконец им....

.

Весь общий размер файлов входит в допустимые нормы, обозначенные Гаммой для размера одного файла! Вообще проблема уже разрешилась благополучно, для этого пришлось запрос продублировать на e-mail тех.поддержки и сразу решил снять проценты накопленные! Вот жду перевода!
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Платежи и Переводы Visa Платежи и Переводы Visa Перевод наличными на
карты Visa, выданные
любыми банками стран:
Россия, Азербайджан,
Грузия, Казахстан,
Киргизия, Молдова, Украина, Узбекистан,
Таджикистан. Ограничения на перевод на
одного отправителя или
получателя: Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в
месяц.

добавлено через 7 минут
прежде чем гонять большие суммы на киви почитайте веб мани адвизор,хотя веб мани еще хуже киви в 1000раз.если в киви можно найти свои деньги,то в веб мани их уже не найдешь.то что пишут в адвизоре,не всегда правда,я лично с проблемами у киви не встречался.

добавлено через 13 минут
AtemiSan, кстати и мобильный номер твой при реге вроде высветился,хотя нет это шаблон заполнения.
 
Последнее редактирование:

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Немного раньше выкладывап скрин о пополнении от15.05. И вот уже сегодня деньги в работе. Пополнял через СберОнлайн. Сутки, раз сегодня уже в работе.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите пожалуйста, тут может кто нибудь подробно написать как выводить с гаммы деньги на QIWI, как создать и привязать кошелек QIWI к WM, для НЕ резидентов РФ (Узбекистан). Кто знает напишите пожалуйста, заранее огромное спасибо.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я теперь тоже участвую, пополнил с киви, правда немного 1100 пока, потом по мере прихода мне выплат с различных проектов, буду докладывать. А когда примерно деньги на депозите оказываются при переводе с киви?:)
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Всем привет. Скажите пожалуйста, тут может кто нибудь подробно написать как выводить с гаммы деньги на QIWI, как создать и привязать кошелек QIWI к WM, для НЕ резидентов РФ (Узбекистан). Кто знает напишите пожалуйста, заранее огромное спасибо.

Для того чтобы пополнить или вывести деньги через киви-кошелек нужно, как мне кажется, обязательно быть резедентом России! Так как киви не во всех странах работает в полной мере!
 

aliev-az1z

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
90
Реакции
151
Поинты
0.000
Для того чтобы пополнить или вывести деньги через киви-кошелек нужно, как мне кажется, обязательно быть резедентом России! Так как киви не во всех странах работает в полной мере!
Вот это вот плохо, какой смысл тогда? Зачем QIWI если НЕрезидентам реально сложно пополнить счет, а вывести там вообще ж*па
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вот это вот плохо, какой смысл тогда? Зачем QIWI если НЕрезидентам реально сложно пополнить счет, а вывести там вообще ж*па

Писал по этому поводу в ГАММУ, что мол не жителям РФ ваша QIWI ничего не даёт и по-прежнему в USD нельзя пополнить счёт в Гамме и вывести тоже за пределами России. А в Беларуси вообще КИВИ нет, попросил у них совета, что мол делать, так эта поддержка Гаммы всё стандартными фразами пишет и всё свой АРМЯНСКИЙ банк предлагает, нет сил!!!!! Они бы хоть какую-то толковую девку посадили с фантазией и головой, а не только лепёшки свои стандартные писать. Вообщем писать им с вопросами как было бесполезно, так и продолжается, спасибо, что хоть проблемы оперативно решают, если им напишишь, а на вопросы отвечать не умеют!!!!
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Цитата:
Сообщение от Олег Земсков Посмотреть сообщение
Для того чтобы пополнить или вывести деньги через киви-кошелек нужно, как мне кажется, обязательно быть резедентом России! Так как киви не во всех странах работает в полной мере!
Вот это вот плохо, какой смысл тогда? Зачем QIWI если НЕрезидентам реально сложно пополнить счет, а вывести там вообще ж*па

Потыкал сайт Киви, понравилось то, что платежи идут очень быстро. На след. день в ГАмме работать денюжку уже будут, как кто-то тут писал. Это шикарный плюс!

Про страны ближнего зарубежья: Киви говорит, что возможен вывод средств с комиссией 2% (на сколько я помню) на пластиковые карты банков ближнего зарубежья. Список не помню =)) Проверьте на сайте Киви. Азербайджан там точно был =))) Первым в списке =)) Молдова вроде была.

Минусы какие: максималка на одну операцию 15 тыс. руб. Если кто-то захочет ввести много, то попариться ему придется достаточно! НУ а для большинства народа тут присутствующего такой лимит по вводу - потолок их доверия =))

Так что рассматриваю следующие пополнения только через Киви! По крайней мере, протестить этот способ надо обязательно!

Ну посудите сами:
1. У меня Телебанк от ВТБ-24. Денежный перевод на реквизиты Гаммы идет 3-4 дня.
2. С Телебанка на Киви-кошель пополнение без комиссий, мгновенно. С моего Киви-кошелька на Гаммовский тоже мгновенно. Без комиссий.

Второй пункт - предпочтительнее всего получается! :i-yes:
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Вот это вот плохо, какой смысл тогда? Зачем QIWI если НЕрезидентам реально сложно пополнить счет, а вывести там вообще ж*па

Киви хорошо обменивается с другими ЭПС.

Можно на webmoney обменять и др: https://www.tt-exchange.com/?cur_from=QWRUB&cur_to=WMZ

Мониторинг обмена Киви на разные валюты: http://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmz.html
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу