Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 409

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Номер кошелька Киви это номер вашего мобильного, указаный при регистрации в Гамме. Только сначала зайдите со своего телефона в Киви, и там уже все увидите.
P.S. Кстати в LiqPay тоже номер счета это номер мобильного. Очень удобно.

Спасибо!

Обязательно надо протестировать =)) А то сегодня моя сестра пополнила свой счет в Гамме через операционистку в ВТБ-24, так та с нее содрала еще 500 рублей за перевод (сумма пополнения была 20 000 рублей). ЗА ЧТО??? Ужас... операционистка, наверное, раньше в Сбербанке работала ... :lol:
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Подскажите, для вывода через киви, на новом сайте при выводе пишется +7 (код России), а я с Украины (у нас код +3), что и как мне в строке ввода заполнять?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Подскажите, для вывода через киви, на новом сайте при выводе пишется +7 (код России), а я с Украины (у нас код +3), что и как мне в строке ввода заполнять?

Код Украины не +3, а +380.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000


Что за ошибка вылазиет при попытке изменить телефон, кто-нибудь знает, как исправить это дело! Я уже двумя браузерами пытался провести процедуру смены мобильного телефона, но в обоих случаях вылазиет вот это непонятное сообщение! Объяснить, пожалуйста, как мне сменить свой номер телефона? Зарание благодарю!
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Valdemarus,
А то сегодня моя сестра пополнила свой счет в Гамме через операционистку в ВТБ-24, так та с нее содрала еще 500 рублей за перевод (сумма пополнения была 20 000 рублей). ЗА ЧТО??? Ужас... операционистка, наверное, раньше в Сбербанке работала ...

Насколько я знаю при пополнении своего счёта через операциониста в ВТБ24 от 10 000 р и выше они комиссию за пополнение вообще не берут.Хотя если она делала перевод без открытия счета тогда да возможно.Вот тарифы http://www.vtb24.ru/personal/services/transfers/account/Documents/vtb24_tariffs_acct_transfers_010212.pdf если у Вас есть счёт в ВТБ то перевод на юр. лицо 1,5% от суммы. Пользуйтесь телебанком 0,2% помоему всего берут.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ёперный тузик! Олег Земсков, пишите заявление на смену тел. номера, и загружайте на сайт через форму, смотри свой же скрин, чего не понятно??? :




.
 

Вложения

  • телефон.jpg
    телефон.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 70

mic90

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
2,134
Реакции
227
Поинты
0.000
Заказал на вывод %% 11 мая, получено межбанковским переводом на Сбербанк 15 мая 899,02 руб ( $30)
Стабильно!
:thumbsup:
 

Вложения

  • gamma.JPG
    gamma.JPG
    29.8 KB · Просмотры: 70

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Ёперный тузик! Олег Земсков, пишите заявление на смену тел. номера, и загружайте на сайт через форму, смотри свой же скрин, чего не понятно??? :




.
:k-unsure:
Этот скрин уже сделан ПОСЛЕ заполнения необходимых полей и нажатия кнопки "Продолжить"! Размер скана паспорта составляет 450 килобайт, размер скана заявление - 2.3 мегабайта, когда допустимый размер файла указан не более 5 мегабайтов! Так что все правильно, чего не хватает не понимаю!!!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Гамма не распознала кошелек Киви. Саппорт молчит пока :mad:
 

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А браузер пробовали сменить? Каким пользуетесь?

Уже все браузеры перепробовала. Хром некогда не срабатывал, так же не открываеится с оперы, мазилы, интернет эксплоэра. Не открывается в любое время суток.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Кстати, может тут уже обсуждалось, но все таки, делал перевод дня 3 назад, деньги еще не дошли до Гаммы, вот вопрос, конвертация руб/бакс будет на момент поступления денег на счет или на момент проведения платежа ?

добавлено через 1 минуту
Уже все браузеры перепробовала. Хром некогда не срабатывал, так же не открываеится с оперы, мазилы, интернет эксплоэра. Не открывается в любое время суток.
хм, и опера и хром без особых проблем открывает Гамму
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
хотелось бы поинтересоваться,где найти ссылку реферальную в кабинете?чета не найду!
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Уже все браузеры перепробовала. Хром некогда не срабатывал, так же не открываеится с оперы, мазилы, интернет эксплоэра. Не открывается в любое время суток.
Не открывает главную страницу или после входа? это важно, потому что после входа используется защищенный протокол httpS по другому порту.. И второй вопрос- какую ошибку выдает, что пишет? Попробуйте выключить антивирус/сетевой экран на время входа
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Уже все браузеры перепробовала. Хром некогда не срабатывал, так же не открываеится с оперы, мазилы, интернет эксплоэра. Не открывается в любое время суток.
Попробуйте отключить на время фаервол или антивирус(по очереди) и снова зайти на сайт. Поверьте чудес не бывает, бывают сбои и неправильные настройки:biggrin2:

П.С. Опять меня опередили :m-sad:
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Тоже хотел протестировать, но не смог получить реквизиты Киви-кошелька от Гаммы. Выбираю способ пополнения "Qiwi" и все... больше ничего не происходит, номера кошеля не наблюдается...
я не тестировал пока еще, но где-то читал, или на сайте гаммы или здесь на форуме, что при оформлении заявки на ввод с киви, вам приходит на кошелек счет от гаммы, который вы оплачиваете в свой кошельке и деньги уходят на ваш счет в гамме, вроде как-то так.
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Кстати, может тут уже обсуждалось, но все таки, делал перевод дня 3 назад, деньги еще не дошли до Гаммы, вот вопрос, конвертация руб/бакс будет на момент поступления денег на счет или на момент проведения платежа ?

Конвертация на день зачисления на инвест. счет
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Подскажите, для вывода через киви, на новом сайте при выводе пишется +7 (код России), а я с Украины (у нас код +3), что и как мне в строке ввода заполнять?
а разве там вы сами можете что-то указывать, в этой строке уже указан номер который вы указывали при регистрации счета в гамме и менять вы его не можете. Для Украины должно быть +38, тоесть должен совпадать с номером телефлна в киви-кошельке.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
даже с мобилы с оперы заходит через раз,так что многие факторы отпадают сразу,такие как скорость инета,антивирусы,фаерволы и браузеры!
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
я не тестировал пока еще, но где-то читал, или на сайте гаммы или здесь на форуме, что при оформлении заявки на ввод с киви, вам приходит на кошелек счет от гаммы, который вы оплачиваете в свой кошельке и деньги уходят на ваш счет в гамме, вроде как-то так.
именно так, вчера сделал пробный ввод 1500 именно через киви-кошелек, гамма создает счет на оплату и этот счет падает в ваш ЛК в Киви -кошельке, запросил 1500 на ввод, 1500 оплатил, процент за ввод 0, в течении дня пошли в работу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу