Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 426

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Не совсем в тему, но тем не менее про qiwi и gamm-у, есть у меня 2 номера молдавский и российский, для каждого сделал по qiwi кошельку, изначально привязал кредитную карту к молдавскому номеру, но такая связка не дала своего результата так как Gamma почему-то не принимает платежи напрямую от qiwi.md

Решил сделать через российский номер правда есть момент, что кредитная карта должна быть выпущена банком той страны, на мобильный телефон которой зарегистрирован QIWI Кошелек. Ладно, думаю, попробуем, и да сервер подтвердил карта привязана к моему российскому номер, но каково было моё удивление когда я понял, что как таковой привязки нет, то есть карта к номеру привязана, но делать с ней ничего не могу и отвязать тоже, так как в привязанных она не появилась, привязать к молдавскому номеру её уже не удалось, система запретила, так как она уже есть в базе :(

На просьбы в саппорт с отвязкой карты мне предложили (это нечто) подождать 11 месяцев чтобы кошелёк при неактивном статусе ликвидировался, на вопрос есть ли альтернативный способ чтобы не ждать год ответа не последовало. В общем qiwi для меня получается тоже не выход
 
Последнее редактирование:

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
ничего я не понял с этим qiwi
Подскажите, люди добрые - если я с Украины, для работы с гаммой где мне регистрироваться в http://qiwi.ru/ или в http://qiwi.ua/ ? и вообще какая схема ввода-вывода с гаммой через qiwi ?

Как я это понял:

1) регистрация должна быть в qiwi на номер который указан в контракте с gamm-ой, то есть ли в контракте номер украинский +380*********, то на qiwi.ua или qiwi.com, если номер российский то qiwi.ru

2) для ввода денег с qiwi в gammarkets в личном кабинете в меню пополнить счёт выбиравем qiwi и прописывем сумму (не менее 1000) в рублях (другую валюты выбрать нельзя) и выставляем счёт.

3) в кошельке qiwi для номера который указан в контракте с gamm-ой должен появиться счёт для оплаты который и нужно оплатить.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
на будущее можно воспользоваться например таким сервисом как: radikal.ru
Воспользовался сервисом fastpic.ru, но форум сказал повыкидывать все ссылки из сообщения, а то атата по попе.

...по поводу сообщений тоже нет проблем набейте их в курилке
Да я сейчас всё требуемое прям тут и набью :dirol:

...рефка выглядит так, (вставляйте свой номер вместо нолей, вместо слова (точка) - .): http: //gamma-ic(точка)com/?ref=00000
О, спасибо!
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

anjeico

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Добавил сегодня на депозит:

 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Не могу написать в HYIP под вопросом, пишет мало сообщений. Почему я должен писать в другой ветке, там где мне не нужно. Тупое ограничение. Что оно им дает????

А в чём проблема? Зайдите в курилку, набейте 5 сообщений и после пишите где хотите и как хотите :wink2:
 

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Я об этом и пишу, почему я должен писать в какой-то курилке!

добавлено через 11 минут
А как добавить ссылки под сообщением?

В курилке набьёшь 50 постов, затем, смотрящий за курилкой должен оценить посты и дать разрешение выйти из курилки и присоединиться к большим дядям!!! Но не факт, что смотрящий даст добро, пиши посты со смыслом :thumbsup:

добавлено через 4 минуты
И ещё,забыл написать, надо 2-х таких же курцов привести главному курцу!!!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enk

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Беларуси,ждал около недели когда заработает киви бай, но так и не дождался. Сегодня подал заявление на смену,номера телефона на российский. Далее если интересно отпишусь...

добавлено через 5 минут
Прошло 2 часа номер поменяли, пробую вывод...
Итак, ответа здесь не дождался спросил у техподдержки ,сказали что минимум для вывода 30 баксов.Все заполнил пришло смс на российский номер оператора Tele - 2, через роуминг оператора Life Беларусь с кодом подтверждения. Код ввел написано Ваша заявка на вывод средств отправлена! Ждем зачисления на Киви...

добавлено через 4 минуты
Вот только думаю на кой мне эти киви нужны,куда их потратить?

добавлено через 7 минут
Придется искать менял...
К вам огромная просьба, земляк, когда выведете с Гаммы на QIWI, отпишитесь, как все прошло, какие проценты и т.п. А еще как потом удалось дальше эти деньги с QIWI куда-то перелить. Я слышал, вроде можно кинуть на вебмани. В общем, буду очень признателен, и возможно, не я один за самую подробную информацию. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу