Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 424

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
гамме не хватает автоматизации,это на много облегчило бы их труд по обработке платежей в обеих направлениях.можно же заказать скрипт и подключить к системе,надо только денег и грамотно подключить.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
хм, написал вчера петицию про перечисление через КИВИ - деньги на счету появились, но в статусах платежей по-прежнему висит "платеж в обработке"
да и долго что-то шли по Киви аж с 17.05
Деньги появятся на момент начисления процента. Ждите это уже проходили.
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы? Варианты межбанковских международных переводов отпадают, сумма маленькая - после всех процентов и пр. почти ничего не останется, да еще потом бегай в налоговую, там последнее заберут, да и связываться с ними неохота. Вариант с QIWI тоже отпадает - они не работают с Беларусью. Подскажите или помогите кто-нибудь, пожалуйста! Только если не знаете точно - лучше не пишите ерунду! Заранее большое спасибо.
P.S.: Если кто-то может помочь вывести на webmoney - с меня оговариваемый процент (но сразу предупреждаю, что это будет небольшая сумма - у меня там вложено всего ничего))) Спасибо.
P.P.S.: Вводил еще через webmoney, а теперь устал ждать, когда они решат вопрос, тем паче, что у меня была вложена минимальная сумма, и мой счет заморозили по истечении 6 месяцев. Теперь деньги не растут, а лежат мертвым грузом. (Это для инфы на всякий случай)
 
Последнее редактирование:

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
SMS с кодом подтверждение на Life (Украина) кому-то приходило? А то мне не приходит, а ответ от Gamma такой "В случае, если Ваш формат номера телефона совпадает с номером кошелька Qiwi со стороны Компании смс-сообщения отправляются. Вам необходимо обратиться в службу поддержки Клиентов Вашего оператора сотовой связи".

Что сделать нужно?
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы? Варианты межбанковских международных переводов отпадают, сумма маленькая - после всех процентов и пр. почти ничего не останется, да еще потом бегай в налоговую, там последнее заберут, да и связываться с ними неохота. Вариант с QIWI тоже отпадает - они не работают с Беларусью. Подскажите или помогите кто-нибудь, пожалуйста! Только если не знаете точно - лучше не пишите ерунду! Заранее большое спасибо.
P.S.: Если кто-то может помочь вывести на webmoney - с меня оговариваемый процент (но сразу предупреждаю, что это будет небольшая сумма - у меня там вложено всего ничего))) Спасибо.
P.P.S.: Вводил еще через webmoney, а теперь устал ждать, когда они решат вопрос, тем паче, что у меня была вложена минимальная сумма, и мой счет заморозили по истечении 6 месяцев. Теперь деньги не растут, а лежат мертвым грузом. (Это для инфы на всякий случай)

Напишите в Гамму и обрисуйте ситуацию с Беларусью, чем больше им туда напишет, тем вероятнее они введут другую ЭПС. Мои знакомые пишут каждый раз и пытаются выяснить, как же всё таки снять в Беларуси. Я бы Вам помог со снятием, но мои способы не подходят, т.к. у Вас маленькая сумма. А капать Гамме и просить другую ЭПС - вариант, чем больше нас будет, тем быстрее они что-нибудь введут новое вдабавок к Qiwi.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Деньги появятся на момент начисления процента. Ждите это уже проходили.
я и говорю деньги появились, а в статусе платежей висит напротив того перевода "в обработке"

добавлено через 1 минуту
Коллеги, подскажите, сколько времени прошло с момента блокировки работы с Вебманей и ввода Киви ?
 
Последнее редактирование:

Zuko

Интересующийся
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Вводил еще через webmoney, а теперь устал ждать, когда они решат вопрос, тем паче, что у меня была вложена минимальная сумма, и мой счет заморозили по истечении 6 месяцев
А к чему такая срочность?
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите в Гамму и обрисуйте ситуацию с Беларусью, чем больше им туда напишет, тем вероятнее они введут другую ЭПС. Мои знакомые пишут каждый раз и пытаются выяснить, как же всё таки снять в Беларуси. Я бы Вам помог со снятием, но мои способы не подходят, т.к. у Вас маленькая сумма. А капать Гамме и просить другую ЭПС - вариант, чем больше нас будет, тем быстрее они что-нибудь введут новое вдабавок к Qiwi.
Спасибо, я пишу, только получаю пока лишь формальные отписки, потому и прошу помощи, так как не верю уже в то, что что-то получится.

А к чему такая срочность?
Я ведь просил - писать по сути...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите, сколько времени прошло с момента блокировки работы с Вебманей и ввода Киви ?
5 марта заблокировали WM, а 14 мая подключили КИВИ. Значит чуть более 2 месяцев.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
ViktorIG, извини за мои слова - не занимайся перепиской, ("ано...мом"), не трать своё время, просто позвони им, это самый короткий и быстрый путь.



п.с. ничего личного, я всегда если что то нужно решить просто набираю номер и в течении небольшого времени - вопрос исчерпан :i-yes:.

Желаю скорейшего разрешения вопроса.

.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы?

пока видимо никак, объединитесь с каким нибудь знакомым, чтобы он через вас вложил до минималки и шел доход.
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пока видимо никак, объединитесь с каким нибудь знакомым, чтобы он через вас вложил до минималки и шел доход.
какой смысл вкладывать еще, если я не уверен, что смогу эти деньги забрать??! я хочу забрать деньги насовсем - гамма больше не внушает доверия, хотя и выглядела одной из самых стабильных... жаль
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
сейчас весь интернет бизнес себя уважающий стараеться спрыгнусь с веб мани,из за их неадекватного отношения к интернет бизнесу и бизнесмаенам в частности,не каждому охото проснутся утром и увидеть свой вмид заблокированным.так что эту платежку врятли подключат!но есть хорошая альтернатива для всех стран,это либерти.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы? Варианты межбанковских международных переводов отпадают, сумма маленькая - после всех процентов и пр. почти ничего не останется, да еще потом бегай в налоговую, там последнее заберут, да и связываться с ними неохота. Вариант с QIWI тоже отпадает - они не работают с Беларусью. Подскажите или помогите кто-нибудь, пожалуйста! Только если не знаете точно - лучше не пишите ерунду! Заранее большое спасибо.
P.S.: Если кто-то может помочь вывести на webmoney - с меня оговариваемый процент (но сразу предупреждаю, что это будет небольшая сумма - у меня там вложено всего ничего))) Спасибо.
P.P.S.: Вводил еще через webmoney, а теперь устал ждать, когда они решат вопрос, тем паче, что у меня была вложена минимальная сумма, и мой счет заморозили по истечении 6 месяцев. Теперь деньги не растут, а лежат мертвым грузом. (Это для инфы на всякий случай)

Может вам стоит обратиться к ним напрямую чисто по-человечески попросить их пойти вам навстречу и вывести через вебмани? Позвоните, объясните ситуацию и попросите помочь. Не может быть, чтобы они не пошли вам навстречу, тем более сумма небольшая. Я бы в крайнем случае так и сделала.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Сегодня деньги в работе! Итого получается: один день на перевод через киви, и на следующий день деньги в работе! Отлично сработали! Благодарю Гамму за Оперативность, Так держать!
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы? Варианты межбанковских международных переводов отпадают, сумма маленькая - после всех процентов и пр. почти ничего не останется, да еще потом бегай в налоговую, там последнее заберут, да и связываться с ними неохота. Вариант с QIWI тоже отпадает - они не работают с Беларусью. Подскажите или помогите кто-нибудь, пожалуйста! Только если не знаете точно - лучше не пишите ерунду! Заранее большое спасибо.

Здесь уже кто то писал, что белорусы выводят на украинский номер киви, полистайте найдете.
 

Акифьев Антон

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
133
Реакции
423
Поинты
0.000
Страшно в Гамму инвестировать что-то. Сайт то тупит, то тормозит - не серьёзно как-то. Сейчас вообще выдаёт 403 Forbidden.
Может проблемы не в сайте. У меня всё норм открывается. В часы пик (6-7 вечера по мск) тормозит и всё. а так всегда нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу