Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 425

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Страшно в Гамму инвестировать что-то. Сайт то тупит, то тормозит - не серьёзно как-то. Сейчас вообще выдаёт 403 Forbidden.
Мне тоже страшно, но не страшнее чем нести денежки в разные форекс фонды и прочие Чумак-проекты:biggrin2:, да и неохота трястись над деньгами, они ведь работать должны, а не под подушкой лежать. Кто не рискует, тот шампусик не лакает. :)
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вам стоит обратиться к ним напрямую чисто по-человечески попросить их пойти вам навстречу и вывести через вебмани? Позвоните, объясните ситуацию и попросите помочь. Не может быть, чтобы они не пошли вам навстречу, тем более сумма небольшая. Я бы в крайнем случае так и сделала.
Уважаемая Афина! Я так и делал уже неоднократно, не далее как сегодня я в очередной рад написал им письмо с очень подробным расписыванием моих траблов и попросил помощи.Очень оперативно я получил совершенно обычный стандартный ответ:
Информация от Компании

Добрый день!
К сожалению, на данный момент не планируется ввод дополнительных электронных платежных систем.
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на валютную пластиковую карту.

С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»
так что не идут они навстречу(((

Здесь уже кто то писал, что белорусы выводят на украинский номер киви, полистайте найдете.
Я не могу зарегистрировать свой белорусский номер в QIWI - они не работают с ними. При выводе из Гаммы В QIWI он не дает мне возможности выбора, на какой номер телефона выводить - только на зарегистрированный в Гамме, мой белорусский, то есть тот, который я не могу зарегать в QIWI, так что замкнутый круг. И даже если бы я и мог вывести на некий украинский номер QIWI, то где мне его взять? Специально ради этого ехать в Украину, заводить там симку украинскую, искать там в зоне действия украинской сети интернет-кафе, чтобы провернуть все дела через QIWI по выводу, а потом ехать еще раз, чтобы потом уже с QIWI, когда туда дойдут деньги, кинуть себе на webmoney....
И все это в случае, если все пройдет успешно, если же че не так, то количество поездок сильно увеличивается...)))
как-то это выйдет дороже чем просто выбросить эти деньги...)))
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Страшно в Гамму инвестировать что-то. Сайт то тупит, то тормозит - не серьёзно как-то. Сейчас вообще выдаёт 403 Forbidden.

А где найти реф-ссылку в личном кабинете? Анкету для регистрации нового инвестора видно, а ссылки нет нигде :pardon00:


...зачем она тебе нужна (и компания, и ссылка) - если СТРАШНО :biggrin2:.

.
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
посему обращаюсь еще раз с той же просьбой-вопросом:
Доброго всем дня! Я тут новичок, перерыл форум, но так и не смог найти ответ на интересующий меня вопрос: как мне, гражданину Беларуси, вывести деньги из Гаммы? Варианты межбанковских международных переводов отпадают, сумма маленькая - после всех процентов и пр. почти ничего не останется, да еще потом бегай в налоговую, там последнее заберут, да и связываться с ними неохота. Вариант с QIWI тоже отпадает - они не работают с Беларусью. Подскажите или помогите кто-нибудь, пожалуйста! Только если не знаете точно - лучше не пишите ерунду! Заранее большое спасибо.
P.S.: Если кто-то может помочь вывести на webmoney - с меня оговариваемый процент (но сразу предупреждаю, что это будет небольшая сумма - у меня там вложено всего ничего))) Спасибо.
P.P.S.: Вводил еще через webmoney, а теперь устал ждать, когда они решат вопрос, тем паче, что у меня была вложена минимальная сумма, и мой счет заморозили по истечении 6 месяцев. Теперь деньги не растут, а лежат мертвым грузом. (Это для инфы на всякий случай)
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
...зачем она тебе нужна (и компания, и ссылка) - если СТРАШНО :biggrin2:.
Так я уже :gamer000:

Я бы вставил скрин, но форум говорит, что молод я ищщо для таких действий, аж 5 сообщений должен набрать для такой привилегии.
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, из письма Гаммы можно почерпнуть некоторую информацию для размышления. Вот их ответ:
Информация от Компании
Добрый день!
К сожалению, на данный момент не планируется ввод дополнительных электронных платежных систем.
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту и на валютную пластиковую карту.
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»
А почерпнуть можно следующее - НЕ СОБИРАЮТСЯ они вводить ЭПС, так что можно забыть об этом. Фактически теперь работать с Гаммой могут только резиденты РФ и видимо граждане Украины за счет QIWI. А всех остальных имела Гамма в виду. Так же как и деньги возвращать она не собирается всем остальным. Вот так-то к рассуждениям о том, стоит ли в нее вкладывать деньги...:money:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Так я уже :gamer000:

Я бы вставил скрин, но форум говорит, что молод я ищщо для таких действий, аж 5 сообщений должен набрать для такой привилегии.
2 сообщения написать, это ведь не 2 года работать.......
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так я уже :gamer000:

Я бы вставил скрин, но форум говорит, что молод я ищщо для таких действий, аж 5 сообщений должен набрать для такой привилегии.

...на будущее можно воспользоваться например таким сервисом как: radikal.ru,

...по поводу сообщений тоже нет проблем набейте их в курилке.

...рефка выглядит так, (вставляйте свой номер вместо нолей, вместо слова (точка) - .):http://gamma-ic(точка)com/?ref=00000


п.с. ...и будет вам счастье :biggrin2:.

.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
В принципе зачисление прошло оперативно, но....

ответ Гаммы на претензию
Здравствуйте Константин Вячеславович!
17.05.2012г. в 08.56 МСК Вами была создана заявка на пополнение средств и Вам был выставлен счет на оплату в системе QIWI.
17.05.2012г. в 19.32 МСК счет Вами был оплачен и средства поступили в Компанию. Приносим извинения за доставленные неудобства, средства зачислены и Вам компенсирована недополученная прибыль начиная с 21.05.2012г.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Павел Ковалев, кроме Вас деньги с вашего аккаунта в Гамме никто вывести не сможет, в вашей ситуации лишь 2 решения:
1) Приобрести российскую (или в крайнем случае украинскую) SIM-карту, чтобы была возможность вывести на Qiwi. Можете попробовать договориться с кем-нибудь из России (или Украины), чтобы он купил для Вас SIMку и переслал Вам по почте, либо купить самому или через знакомых (если такие имеются, или собираются ехать в Россию);
2) Открыть в России банковскую карту и вывести на неё. Карта может пригодится для дальнейшей работы с российскими инвестиционными интернет-проектами (если Вы конечно планируете и дальше заниматься онлайн-инвестированием).

P.S. Если данные варианты вам не подходят, извиняйте. :hi000000:
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Я не могу зарегистрировать свой белорусский номер в QIWI - они не работают с ними. При выводе из Гаммы В QIWI он не дает мне возможности выбора, на какой номер телефона выводить - только на зарегистрированный в Гамме, мой белорусский, то есть тот, который я не могу зарегать в QIWI, так что замкнутый круг. И даже если бы я и мог вывести на некий украинский номер QIWI, то где мне его взять? Специально ради этого ехать в Украину, заводить там симку украинскую, искать там в зоне действия украинской сети интернет-кафе, чтобы провернуть все дела через QIWI по выводу, а потом ехать еще раз, чтобы потом уже с QIWI, когда туда дойдут деньги, кинуть себе на webmoney....
И все это в случае, если все пройдет успешно, если же че не так, то количество поездок сильно увеличивается...)))
как-то это выйдет дороже чем просто выбросить эти деньги...)))

Я из Беларуси,ждал около недели когда заработает киви бай, но так и не дождался. Сегодня подал заявление на смену,номера телефона на российский. Далее если интересно отпишусь...

добавлено через 5 минут
Прошло 2 часа номер поменяли, пробую вывод...

добавлено через 10 минут
Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
Это что заказывать не менее 31 бакса я правильно понял, подскажите пожалуйста кто знает?
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
Это что заказывать не менее 31 бакса я правильно понял, подскажите пожалуйста кто знает?
Заказывайте на вывод не менее 35 $, не ошибётесь. Доллар сегодня, 22 мая, стоит 31,06 руб.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
ViktorIG, извини за мои слова - не занимайся перепиской, ("ано...мом"), не трать своё время, просто позвони им, это самый короткий и быстрый путь.



п.с. ничего личного, я всегда если что то нужно решить просто набираю номер и в течении небольшого времени - вопрос исчерпан :i-yes:.

Желаю скорейшего разрешения вопроса.

.

Спасибо за подсказку. Я не очень люблю телефонное общение.
Итог следующий. Через 2,5 часа на мое последнее сообщение с просьбой подойти к решению вопроса индивидуально, а не формально, получил ответ, что мой вопрос решен с учетом моих пожеланий, и что "Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента принятия уведомления о выводе средств оператором". Еще через полчаса статус заявки в ЛК изменился на "Заявка на списание средств принята компанией".

Тяжело как-то этот вопрос двигается. Видимо, действительно что-то им лучше сначала оптимизировать, а затем - автоматизировать. Ну да ладно, решился вопрос - хорошо. Как получу денежки, станет замечательно :)

А насчет того, что сайт тяжело грузится - у меня с воскресенья тоже наблюдаются задержки при переходе между страницами в ЛК достаточно длительные. В разное время, я обычно захожу либо с 21 до 23, либо с 07 до 09 часов. Браузер всегда один - Гугл Хром.

Желаю всем успехов и хороших доходов!
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Итак, ответа здесь не дождался спросил у техподдержки ,сказали что минимум для вывода 30 баксов.Все заполнил пришло смс на российский номер оператора Tele - 2, через роуминг оператора Life Беларусь с кодом подтверждения. Код ввел написано Ваша заявка на вывод средств отправлена! Ждем зачисления на Киви...

добавлено через 4 минуты
Вот только думаю на кой мне эти киви нужны,куда их потратить?

добавлено через 7 минут
Придется искать менял...
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу