Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Хотим заказать вывод денег на карту ВТБ банка.
Знаем номер карты, другие реквизиты.
А вот в строке "Лицевой счет получателя" не знаю что писать. И в банке реквизитов не дали. Как заполнить это поле?

Лицевой счет получателя, это ваш расчетный счет, то есть номер счета который открыт на ваше фио. В реквизитах пишется обычно так "Р/С и 20 цифр"

добавлено через 2 минуты
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009

Это и есть расчетный счет получателя, он же лицевой счет получателя.
 
Последнее редактирование:

ЕленаМечта

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Лицевой счет получателя, это ваш расчетный счет, то есть номер счета который открыт на ваше фио. В реквизитах пишется обычно так "Р/С и 20 цифр"

добавлено через 2 минуты


Это и есть расчетный счет получателя, он же лицевой счет получателя.

Понимаете. В ВТБ банке. Карта не может быть прикреплена к счету. Просто нет такой услуги. Может продублировать номер карты в графе "лицевой счет"
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Карта не может быть прикреплена к счету. Просто нет такой услуги.

Все карты прикреплены к расчетному счету, карта не может быть действительной без расчетного счета. Спрашивайте в банке свой р/с.

Может продублировать номер карты в графе "лицевой счет"

Это будет неправильно.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Понимаете. В ВТБ банке. Карта не может быть прикреплена к счету. Просто нет такой услуги. Может продублировать номер карты в графе "лицевой счет"

Пользуйтесь телебанком.Пополняете карточный счёт через банкомат ВТБ затем заходите в телебанк и через Операции с п\к перекидываете деньги с карты на счёт в телебанке (занимает 20 секунд),а уже оттуда делаете переводы куда хотите. для снятия денег через Операции с п\к перекидываете сколько надо со счёта в телебанке на счёт карты и можете снимать . При этих операциях в телебанке остаток по счёту карты может не изменяться какое-то время( информация по карте обновляется через несколько часов)) но деньги уже переведены будьте уверены, сам так делаю. Удачи.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
в телебанке втб есть функция обновить остатки по счетам,вот обновляешь и остаток по карте или по счету в телебанке,показываеться сразу и ненадо ждать.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Хотим заказать вывод денег на карту ВТБ банка.
Знаем номер карты, другие реквизиты.
А вот в строке "Лицевой счет получателя" не знаю что писать. И в банке реквизитов не дали. Как заполнить это поле?

Два раза выводил,в л/с писал №карты.Все успешно приходило за 4-6дней.
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите. Кто нибудь вводил/выводил через Privat24. Интересует комиссия и вообще есть ли смысл с Privatом связываться? :dirol:
 

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
Получил дебетовую карту ВТБ 24 Visa Classic и подключил сразу Телебанк. Вопрос: когда пополняешь карту через банкомат, еще нужно со счета карты переводить на счет в Телебанке?
Через Телебанк пополнять QIWI мгновенно и без комиссий, а с QIWI на Гамму. Может кто не знает.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
если в телебанке карта не отображена надо ее привязать,затем снять с карты на счет телебанка и уже потом пополнять киви.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Доброго всем дня.

...не много прозевал, ещё одно моё событие :).



7,5 месяцев работы с Gamma Investment Corporation, а точнее 7мес. и 14дней.: +200% с хвостиком!!!


24.05.2012г. в 18.00: мой внесённый капитал :) - УТРОЕН !!! :d-thumbup:





немного истории:

10.10.2011г.: Внесено-6го/зачислено-10го на счёт - 1014.60

26.03.2012г.: Спустя 5,5 месяцев удвоелся (+100%)- 2034.51

24.05.2012г.: (7,5 месяцев) в точ. 7мес. и 14дней (+200%)- 3043.91








.
 

Вложения

  • УТРОЕН_24.05.2012..jpg
    УТРОЕН_24.05.2012..jpg
    133.1 KB · Просмотры: 85

Jky

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите. Кто нибудь вводил/выводил через Privat24. Интересует комиссия и вообще есть ли смысл с Privatом связываться?[
В Украине есть. Я работаю с ним давно. Перевожу на WM, на Liberty, можно было и на Алертпей, но сейчас на Паузу не пробовала. На LR через ukrnetmoney.com, на WM через bankingukrgarant, правда тут надо привязать карту кредитную от Привата, но это не сложно и занимает не много времени. Проценты не большие. В Привате берут 1% за вывод своих, WM берет 0,8%. В Liberty 1%. обменники тоже не наглеют, ведь они официальніе от єтих систем. Я советую, меньше головной боли.
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Подскажите. Кто нибудь вводил/выводил через Privat24. Интересует комиссия и вообще есть ли смысл с Privatом связываться?[
В Украине есть. Я работаю с ним давно. Перевожу на WM, на Liberty, можно было и на Алертпей, но сейчас на Паузу не пробовала. На LR через ukrnetmoney.com, на WM через bankingukrgarant, правда тут надо привязать карту кредитную от Привата, но это не сложно и занимает не много времени. Проценты не большие. В Привате берут 1% за вывод своих, WM берет 0,8%. В Liberty 1%. обменники тоже не наглеют, ведь они официальніе от єтих систем. Я советую, меньше головной боли.

Спасибо за ответ, но я имел ввиду ввод денег в Gammy через Privat24?:)
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
Спасибо за ответ, но я имел ввиду ввод денег в Gammy через Privat24?
Сразу поясняю, речь идёт о Российском филиале Приват банка (не вижу, резидент Вы или нет). Вводил через Приват24 на счёт Гаммы в ВТБ 24 в рублях. Деньги попадают на инвест счёт на 2-3 день. Комиссия с платежа 15 руб. Ограничение для одного платежа 50 000 руб (если не ошибаюсь).
 

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Сразу поясняю, речь идёт о Российском филиале Приват банка (не вижу, резидент Вы или нет). Вводил через Приват24 на счёт Гаммы в ВТБ 24 в рублях. Деньги попадают на инвест счёт на 2-3 день. Комиссия с платежа 15 руб. Ограничение для одного платежа 50 000 руб (если не ошибаюсь).
Я из Украины и столкнулся с проблемой перевода денег на счета Гаммы
(любого из 3-х в их списке). Проблема в том что я физ.лицо не могу перевести деньга на юр.лицо в другое государства. Вот и выискиваю возможные варианты. На вопрос службе поддержки присылают следующее (причём на 3 разные варианта вопроса приходит один и тот же ответ):

Пополнить свой Доверительный счет Вы можете путем перевода денежных средств из любого банка на валютный расчетный счет Компании в банке ARMBUSINESSBANK. После перечисления денежных средств Вам необходимо оформить уведомление на зачисление денежных средств в личном кабинете («Пополнить счет»).
Для нерезидентов РФ Компания выводит денежные средства на валютный расчетный счет любого банка, если расчетный счет в этом банке принадлежит Клиенту, на валютную пластиковую карту и на электронный Qiwi-кошелек Клиента.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
PANin, А как за 7,5 месяцев он у тебя утроился? Если считать по 10% в месяц с капитализацией - то он должен был только удвоится.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin, А как за 7,5 месяцев он у тебя утроился? Если считать по 10% в месяц с капитализацией - то он должен был только удвоится.


Вот так и утроился, сумма с учётом рефских :i-yes:.

п.с. смотрите историю в посте она с ссылками.

.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Все карты прикреплены к расчетному счету, карта не может быть действительной без расчетного счета. Спрашивайте в банке свой р/с.
В ВТБ один общий счет на всех владельцев карт(или почти на всех) поэтому получатель:Счет для пополнений/списаний с банковских карт. В примечании обязательно должно быть указано Для зачисления на карту 42ХХХXXXXXXХХ29 Путин Владимир Владимирович(впрочем не обязательно Путин))) )
Понимаете. В ВТБ банке. Карта не может быть прикреплена к счету. Просто нет такой услуги.
В ВТБ можно открыть карт-счет. я это сделал, когда возникли проблемы с автоматическими платежами на карту, приходилось деньги искать через заявление в офис банка, так как не было указано в назначении на какую карту зачислять. Теперь с карт-счетом все в порядке - он персональный и привязан именно к моей карте. Все деньги поступающие на него автоматом переводятся на карту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу