Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!
Кто-то уже давал скрины с логотипом Киви на сайте Гаммы.
Ну, хоть убейте, не вижу я его на сайте Гаммы!!!

Посмотрите внимательней, даже на вашем скрине видно КИВИ.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!
Кто-то уже давал скрины с логотипом Киви на сайте Гаммы.
Ну, хоть убейте, не вижу я его на сайте Гаммы!!!

Попробуйте зайти через другой браузер, у меня файрфокс тоже сначала киви не видел.
 

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Уважаемая Afina, дело не в умных или не умных инвесторах, а в условиях

условия для нерезидентов таковы, что или Qiwi или SWIFT
ЕСТЕСТВЕННО вводить мелкие суммы через SWIFT мягко говоря невыгодно .. но многие заявляют, что Гамма отказывается от нерезидентов или чему-то там препятствует .. вроде всё просто - вы соглашаетесь с условиями или нет
* есть препятствия для нерезидентов, при определенных условиях - НЕТ
* ограничивают их как-то - ДА
* есть возможность работать - ДА
вот и всё ..

ЗЫ
я с удовольствием куплю и 1 килограмм свежей домашней кОлубники за 20$ .. только никто не продает
ЗЗЫ
с налогами мы пока не заморачиваемся
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
AlexKoreiko, дело не только в 20 $, но и в других тонкостях - налоги, и др. Да и 20$ для умного инвестора не лишние деньги. Чё ж их разбазаривать то на комиссии всякие? А вы сами то откуда будете?

добавлено через 4 минуты
На 20 $ у нас в Молдавии между прочим можно купить 7 килограмм клубники. А в России, интересно, почём клубника?

я сегодня был в EuroCreditBank и пытался выслать SWIFT в гамму. Мне сказали что у нас в Молдавии запрещено высылать деньги в "канторы" такого типа... Мол отдел по борьбе с экономическими преступлениями следит за этим... ИМХО, бред! Попытаюсь завтра пойти в другой банк...

У меня есть друг в Австрии, если попросить его сделать перевод в гамму, примет ли гамма деньги от третьего лица? Кто сталкивался с таким?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
его сделать перевод в гамму, примет ли гамма деньги от третьего лица?
Если счет в Гамме открыт на вас,то перевод от вашего друга они не примут. Цитата:"Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются".
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
В пятницу заказал вывод основной суммы депо, оставил только дежурный 1к. Получилась, как говаривал первый президент России "вот такая вот загогулина, понимаешь":
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня "Партнерский счет". Странно, что у нас разное определение этого...
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
У меня "Партнерский счет". Странно, что у нас разное определение этого...

У всех "Партнерский счет", нажмите на него, раскроется список рефов (если они у вас есть). Если есть, то вот такое отображение -
Партнерский счет:
Привлеченные инвесторы:
- 1386*
- 1551*
- 1985*
- 2599*

Сумма инвестиций: 6909.47 $
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста мне разобраться! Я во второй раз пытаюсь вывести минимальную сумму 1023 рубля на киви-кошелек, но мне выдает ошибку, при этом код подтверждения отправляется мне на телефон и e-mail. Может кто знает в чем проблема?

 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста мне разобраться! Я во второй раз пытаюсь вывести минимальную сумму 1023 рубля на киви-кошелек, но мне выдает ошибку, при этом код подтверждения отправляется мне на телефон и e-mail. Может кто знает в чем проблема?


Всё Разрешилось! оказывается проблема была в браузере! Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемая Afina, дело не в умных или не умных инвесторах, а в условиях

условия для нерезидентов таковы, что или Qiwi или SWIFT
ЕСТЕСТВЕННО вводить мелкие суммы через SWIFT мягко говоря невыгодно .. но многие заявляют, что Гамма отказывается от нерезидентов или чему-то там препятствует .. вроде всё просто - вы соглашаетесь с условиями или нет
* есть препятствия для нерезидентов, при определенных условиях - НЕТ
* ограничивают их как-то - ДА
* есть возможность работать - ДА
вот и всё ..

ЗЫ
я с удовольствием куплю и 1 килограмм свежей домашней кОлубники за 20$ .. только никто не продает
ЗЗЫ
с налогами мы пока не заморачиваемся

Уважаемый Александр Корейко, если вас лично не касаются проблемы нерезидентов и вы ничего путного не можете им посоветовать, то пожалуйста проходите мимо...

добавлено через 2 минуты
Если счет в Гамме открыт на вас,то перевод от вашего друга они не примут. Цитата:"Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются".

Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом? :eek:
 
Последнее редактирование:

bocman60

Интересующийся
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, сколько по времени занимает пополнение счёта с КИВИ. Вчера вечером перевёл, когда ждать пополнения.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Подскажите, сколько по времени занимает пополнение счёта с КИВИ. Вчера вечером перевёл, когда ждать пополнения.
завтра они уже будут работать но в стате могут и не отображаться.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
получил первую выплату на альфаклик) ожидание заняло около 4 банковских дней, но все в пределах регламента

добавлено через 1 минуту
по заявке от 19 мая
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Уважаемый Александр Корейко, если вас лично не касаются проблемы нерезидентов и вы ничего путного не можете им посоветовать, то пожалуйста проходите мимо...

добавлено через 2 минуты


Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом? :eek:

Есть способ обойти это! Но только это касается пополнения!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
бедные наши украинцы,ну ни как гамма не может повернуться к ним передом!и деньги есть и желание вложить,а она все ни как!гамме то какая разница резидент,не резидент,все равно депозиты в долларах.эээх..!
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом?

Можно открыть счет и ЛИЧНО переводить от своего имени и на свой счет. Вопрос в другом: надо ли информировать налоговые органы Украины об открытии банковского счета за рубежом? В РФ надо. Причем в месячный срок. Иначе составляется протокол и налагается штраф, причем немалый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу