Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 446

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!
Кто-то уже давал скрины с логотипом Киви на сайте Гаммы.
Ну, хоть убейте, не вижу я его на сайте Гаммы!!!

Посмотрите внимательней, даже на вашем скрине видно КИВИ.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!
Кто-то уже давал скрины с логотипом Киви на сайте Гаммы.
Ну, хоть убейте, не вижу я его на сайте Гаммы!!!

Попробуйте зайти через другой браузер, у меня файрфокс тоже сначала киви не видел.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000

AlexKoreiko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
69
Реакции
72
Поинты
0.000
Уважаемая Afina, дело не в умных или не умных инвесторах, а в условиях

условия для нерезидентов таковы, что или Qiwi или SWIFT
ЕСТЕСТВЕННО вводить мелкие суммы через SWIFT мягко говоря невыгодно .. но многие заявляют, что Гамма отказывается от нерезидентов или чему-то там препятствует .. вроде всё просто - вы соглашаетесь с условиями или нет
* есть препятствия для нерезидентов, при определенных условиях - НЕТ
* ограничивают их как-то - ДА
* есть возможность работать - ДА
вот и всё ..

ЗЫ
я с удовольствием куплю и 1 килограмм свежей домашней кОлубники за 20$ .. только никто не продает
ЗЗЫ
с налогами мы пока не заморачиваемся
 

Blackmax

Верифицирован
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
81
Реакции
713
Поинты
0.000
AlexKoreiko, дело не только в 20 $, но и в других тонкостях - налоги, и др. Да и 20$ для умного инвестора не лишние деньги. Чё ж их разбазаривать то на комиссии всякие? А вы сами то откуда будете?

добавлено через 4 минуты
На 20 $ у нас в Молдавии между прочим можно купить 7 килограмм клубники. А в России, интересно, почём клубника?

я сегодня был в EuroCreditBank и пытался выслать SWIFT в гамму. Мне сказали что у нас в Молдавии запрещено высылать деньги в "канторы" такого типа... Мол отдел по борьбе с экономическими преступлениями следит за этим... ИМХО, бред! Попытаюсь завтра пойти в другой банк...

У меня есть друг в Австрии, если попросить его сделать перевод в гамму, примет ли гамма деньги от третьего лица? Кто сталкивался с таким?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
его сделать перевод в гамму, примет ли гамма деньги от третьего лица?
Если счет в Гамме открыт на вас,то перевод от вашего друга они не примут. Цитата:"Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются".
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
У меня "Партнерский счет". Странно, что у нас разное определение этого...

У всех "Партнерский счет", нажмите на него, раскроется список рефов (если они у вас есть). Если есть, то вот такое отображение -
Партнерский счет:
Привлеченные инвесторы:
- 1386*
- 1551*
- 1985*
- 2599*

Сумма инвестиций: 6909.47 $
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Попробуйте зайти через другой браузер, у меня файрфокс тоже сначала киви не видел.
Действительно, попробовал через Оперу, все стало видно!
Чудеса да и только...
Спасибо!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста мне разобраться! Я во второй раз пытаюсь вывести минимальную сумму 1023 рубля на киви-кошелек, но мне выдает ошибку, при этом код подтверждения отправляется мне на телефон и e-mail. Может кто знает в чем проблема?

 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста мне разобраться! Я во второй раз пытаюсь вывести минимальную сумму 1023 рубля на киви-кошелек, но мне выдает ошибку, при этом код подтверждения отправляется мне на телефон и e-mail. Может кто знает в чем проблема?


Всё Разрешилось! оказывается проблема была в браузере! Спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Уважаемая Afina, дело не в умных или не умных инвесторах, а в условиях

условия для нерезидентов таковы, что или Qiwi или SWIFT
ЕСТЕСТВЕННО вводить мелкие суммы через SWIFT мягко говоря невыгодно .. но многие заявляют, что Гамма отказывается от нерезидентов или чему-то там препятствует .. вроде всё просто - вы соглашаетесь с условиями или нет
* есть препятствия для нерезидентов, при определенных условиях - НЕТ
* ограничивают их как-то - ДА
* есть возможность работать - ДА
вот и всё ..

ЗЫ
я с удовольствием куплю и 1 килограмм свежей домашней кОлубники за 20$ .. только никто не продает
ЗЗЫ
с налогами мы пока не заморачиваемся

Уважаемый Александр Корейко, если вас лично не касаются проблемы нерезидентов и вы ничего путного не можете им посоветовать, то пожалуйста проходите мимо...

добавлено через 2 минуты
Если счет в Гамме открыт на вас,то перевод от вашего друга они не примут. Цитата:"Важно! Переводы от третьих лиц не принимаются, возврат денежных средств будет произведен на реквизиты отправителя. Все переводы по территории РФ выполняются только для физических лиц - резидентов РФ. Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются".

Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом? :eek:
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Подскажите, сколько по времени занимает пополнение счёта с КИВИ. Вчера вечером перевёл, когда ждать пополнения.
завтра они уже будут работать но в стате могут и не отображаться.
 

niceprofits

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Уважаемый Александр Корейко, если вас лично не касаются проблемы нерезидентов и вы ничего путного не можете им посоветовать, то пожалуйста проходите мимо...

добавлено через 2 минуты


Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом? :eek:

Есть способ обойти это! Но только это касается пополнения!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
бедные наши украинцы,ну ни как гамма не может повернуться к ним передом!и деньги есть и желание вложить,а она все ни как!гамме то какая разница резидент,не резидент,все равно депозиты в долларах.эээх..!
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Получается, что даже если поедешь сам в Россию и откроешь в банке счёт, то всё равно Гамма не будет работать с таким счётом?

Можно открыть счет и ЛИЧНО переводить от своего имени и на свой счет. Вопрос в другом: надо ли информировать налоговые органы Украины об открытии банковского счета за рубежом? В РФ надо. Причем в месячный срок. Иначе составляется протокол и налагается штраф, причем немалый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу