Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

New_Device

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Показать кому-то в офисе и выкладывать его разные вещи. За три года, что я нахожусь в Гамме и слежу за ней ни чего не выкладывали.

Если подойти логически, то неужели выкладывание стейта может повлиять на результаты?:dirol::dirol:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Если всё реально, то будет еще больше вложений!
Каким образом стейт докажет реальность? Всегда найдутся те, кто верит и те, кто не верит. Так же и со стейтом можно в течении нескольких лет доказывать, что он рисованый и столько же, что он оригинальный. В теме уже отписывались, что общались с директором, видели счета и что... все разделились на два лагеря - верю и не верю, т.е. все осталось на прежнем уровне.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Друзья, тут адепт девлани истерит, что и с гаммой может что-то подобное случиться: :k-unsure:

Михаил Арсланов написал(а):
...Как торгуют трейдеры, услугами которых пользуется «Гамма», видно не вооруженным глазом. Я сейчас прохожу трейдинг обучение, и сразу вижу какую стратегию используют разные трейдеры. «Гамма» – 100% автоматическая торговая система, им даже лень применять ручную корректировку. ... Компания "Гамма" скоро пойдет по стопам "Девлани", у них тоже автоматическая торговая система работает, тоже наращивает убыток, тоже скоро будет слив -90% и выше, это вопрос времени. Поэтому как только увидите снижение доходности в "Гамме" сразу же (!) выводите из нее все деньги!... - http://marslanov.com/2012/05/29/vtoroj-krax-devlani-uzhe-smertelnyj/

Действительно ли так?
 

Павел Харин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, не понял как вывести средства на QIWI кошелек, не отображается графа где нужно ввести номер кошелька... ппц.
Что скажите?
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Каким образом стейт докажет реальность? Всегда найдутся те, кто верит и те, кто не верит. Так же и со стейтом можно в течении нескольких лет доказывать, что он рисованый и столько же, что он оригинальный. В теме уже отписывались, что общались с директором, видели счета и что... все разделились на два лагеря - верю и не верю, т.е. все осталось на прежнем уровне.
Друзья, тут адепт девлани истерит, что и с гаммой может что-то подобное случиться:
Помню, пару лет назад был такой долгоиграющий хайп - Инкофорекс. Там даже стейты одного из их счетов регулярно публиковались. Вроде бы даже и не рисованные. И что это поменяло в конечном итоге?
Иногда даже и не знаешь что лучше: чистая пирамида или горе-трейдеры честно "инвестирующие" в самые прибыльные советники деньги инвесторов.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
svetmydep, многомиллиардные фонды, которым девлани с гаммой и в подметки не годятся разорялись. Инвестиции это всегда риск, даже банковское вложение риск. Поэтому храните деньги в кубышке или под матрасом.
Я не являюсь ни адептом, ни экспертом, но я видел скрины многих судя по всему знающих людей, у которых вкусные суммы хранятся на счетах в гамме, тот факт, что они ей доверяют на мой взгляд говорит о многом. А также то, что гамма развивается и собирается в скором времени конкурировать с альпари и fx-trend, также увеличивает мое доверие.
А господин Арсланов потерял деньги, вот и истерит.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
А также то, что гамма развивается и собирается в скором времени конкурировать с альпари и fx-trend, также увеличивает мое доверие.


смешно. откуда такие мысли вообще взялись?
Прямой доступ к межбанковской ликвидности (Currenex, IntegralFX, Lava)
поверили в эту надпись на сайте? так не выводит гамма средства ни на какой межбанк, враньё это всё. альпари и фх тренд да, но не гамма
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
azvyg, все компании которые вы привели, в том числе и эта и все другие которые присутствуют на данном форуме и которых тут нет, банки, ду, хайпы, кухни, и т.д. рано или поздно закроются (по тем или иным причинам) остаётся только открытым вопрос времени :i-yes:.

п.с. выбор доверять/не доверять, вкладывать/не вкладывать и сколько, делает каждый сам, силком ни кто, ни кого, ни куда не тянет.

.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Прямой доступ к межбанковской ликвидности (Currenex, IntegralFX, Lava)
поверили в эту надпись на сайте? так не выводит гамма средства ни на какой межбанк, враньё это всё. альпари и фх тренд да, но не гамма
Ну это долгий процесс, демо счета уже можно опробовать и сейчас.
Я если честно не понимаю зачем вкладывать деньги в сайт чтобы делать фейк и дурить инвесторов, если народ и так вкладывается. А судя по уровню исполнения сайта и многим другим косвенным признакам могу сказать что туда денег вбахано уже не мало.
 

Puzzle

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
36
Реакции
163
Поинты
0.000
Подскажите-за какое время проходят обычно зачисления с киви кошелька ?
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
скан паспорта Денисова Владимира, основателя соскамившейся Devlani... место рождения г. Ульяновск. И Гамма тоже в Ульяновске, это такие совпадения?)
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Puzzle пополнил 29 деньги зачислили на счет 1 ого, хотя 31 было написано что платеж принят и обработан
 

olgastar6

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
212
Реакции
75
Поинты
0.000
поверили в эту надпись на сайте? так не выводит гамма средства ни на какой межбанк, враньё это всё. альпари и фх тренд да, но не гамма

скан паспорта Денисова Владимира, основателя соскамившейся Devlani... место рождения г. Ульяновск. И Гамма тоже в Ульяновске, это такие совпадения?)
и многие, многие ...
друзья мои вам не кажется, что начинается какой то нездоровое раскачивание "лодки" в которой сидит немало вложившихся людей.. а вот с какой целью идет раскачивание - это вопрос???? :rolleyes:
 

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000
и многие, многие ...
друзья мои вам не кажется, что начинается какой то нездоровое раскачивание "лодки" в которой сидит немало вложившихся людей.. а вот с какой целью идет раскачивание - это вопрос???? :rolleyes:

да просто вопрос такой)

не хотелось бы конечно такого же плачевного конца как у девлани, ибо сам вкладываю в гамму и людей привлекал...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
уже под 30000 вкладчиков и пока никто не жаловался, что его данные куда то попали.

....всё верно - пока никто не жаловался, и думаю вряд-ли это когда случится, все наши данные и без Гаммы есть в сети :i-yes:.


п.с. На данный момент точное кол-во зарегистрированных инвесторов: - 2897#. Завтра будет свыше 29000.

.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Я тут сравнительно недавно общаюсь, с апреля сего года, и вот заметил такую тенденцию, стоит только объявится новичку (Ну или делающему вид, что новичок), как начинаются обсуждения на тему русской рулетки, и кто на что ставит (Доверяет или нет)! Однако, не буду углубляться в философию доверия или недоверия... А для новичков скажу лишь, не игнорируйте главное правило инвестирования: Вкладываете лишь то, что не страшно потерять! Ибо жизнь наша постоянная рулетка, она крутиться, да вот только для вас счастливое число может и не увенчаться шариком удачи, и счастья пройдёт мимо вас, хотя нужно всегда помнить и некогда не забывать, что счастье можно найти и не в деньгах! Да, и еще одно важное дело - это анализ! Умение анализировать текущий момент и правильно, быстро делать вывод, почти всегда является залогом будущих успехов!

добавлено через 5 минут
п.с. На данный момент точное кол-во зарегистрированных инвесторов: - 2897#. Завтра будет свыше 29000.
Можно поинтересоваться, откуда у вас, уважаемый коллега, простой инвестор Гаммы, такая супер точная информация о количестве инвесторов ?
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
скан паспорта Денисова Владимира, основателя соскамившейся Devlani... место рождения г. Ульяновск. И Гамма тоже в Ульяновске, это такие совпадения?)
Еще бы Ильича вспомнили:lol:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
главное правило инвестирования: Вкладываете лишь то, что не страшно потерять!

Здесь я полностью согласен на все - 100%.

Можно поинтересоваться, откуда у вас, уважаемый коллега, простой инвестор Гаммы, такая супер точная информация о количестве инвесторов ?

Чуть по дольше побудете на форуме, а правильней сказать: когда сможете грамотно анализировать ситуацию, тогда и у вас появится такая-же информация :i-yes: .

п.с. это я к слову о последнем вашем предложении :wink2: :

Умение анализировать текущий момент и правильно, быстро делать вывод, почти всегда является залогом будущих успехов!

.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу