Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
В ФНС по самарской области , как писалось мной выше, не было найдено словосочетание "Гамма-Агент" в названиях юр.лиц! Интересно, как Гамме удалось не регистрироваться в ФНС и при этом открыть в самарских филиалах ВТБ и Альфа-банка счета?
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Если в Гамме вообще трейдинг существует
Ну предположим даже не трейдинг. Вот я не понимаю, почему не вложить деньги куда-то, чтобы они росли, хотя бы в свой бизнес. Смысл создавать тупо пирамиду, которая всех кинет? Неужели нельзя сделать реально всё честно? Или такое только в сказках бывает и всеми движет жадность? Я про предыдущие проваленные пирамиды и прочие проекты, которые всех кинули.

добавлено через 2 минуты
Сделал тестовый вывод минималки на Русский стандарт.
А какой был смысл?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,подскажите,а как вывести средства с партнерского счета? И можно ли с него инвестировать?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Коллеги,подскажите,а как вывести средства с партнерского счета? И можно ли с него инвестировать?
Если я не ошибаюсь, то в конце каждого месяца деньги с партнерского счета падают на ваш основной инвестиционный счет.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Да какая разница, хайп не хайп. Я знаю одно точно, если эта контора накроется, то я возьму свою самую большую биту и поеду искать господина основателя. Если не найду его в Ульяновске, то буду через знакомых в органах пробивать местоположение, в общем единственный способ у него скрыться, это сделать операцию и сменить пол и паспорт. Для меня его поиски будут вопросом принципа.
Кстати, желающим предлагаю присоединиться.
 
Последнее редактирование модератором:

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Да какая разница, хайп не хайп. Я знаю одно точно, если эта контора накроется, то я возьму свою самую большую биту и поеду искать господина основателя. Если не найду его в Ульяновске, то буду через знакомых в органах пробивать местоположение, в общем единственный способ у него скрыться, это сделать операцию и сменить пол и паспорт. Для меня его поиски будут вопросом принципа.
Кстати, желающим предлагаю присоединиться.

Какой вы все таки жадный и злой. они вас тоже с битой заставили денег вложить ? :dirol:
пс вы прямо сегодня выезжайте, ну так чтоб наверняка застать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Какой вы все таки жадный и злой они вас тоже с битой заставили денег вложить ?
А то есть, если вложил сам (никто не заставлял) и тебя кинут (именно реально кинут), то: сам виноват сиди дальше дома?

добавлено через 1 минуту
Кстати, я не утверждаю, что так будет. Просто теоретически, раз разговор пошёл.
 
Последнее редактирование:

Damirklx

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
уважаемые,подскажите сколько дней идут деньги на киви при выводе?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
пс вы прямо сегодня выезжайте, ну так чтоб наверняка застать :rolleyes:

Не факт, велика вероятность, что не застаните. Один уже съездил и кроме "секретарши" никого не увидел :rolleyes:
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Я не понял,а в чем причина кипиша-шухера-аншлага в данной ветке? Кому-то деньги не пришли?Или снова пробежала утка,что Гамма обычная хайп-пирамида? Или просто всем скучно в день тяжелый?:wink2:
 

DennisPS

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
уважаемые,подскажите сколько дней идут деньги на киви при выводе?

3 дня вроде. 30.05.12 заказал первый вывод (вклад с 9.11.11), пока не пришли. С этой даты кому-нибудь заявку выполнили на QIWI?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ ГАММУ ХАЙПОМ? ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК. ПРЕДЛАГАЮ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ САЙТ КАПИТАНА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ
он успевает быстренько свой сайт подчищать от рЭальных ду с офисами, впоследствии оказавшимися, банальными хайпами.
Верь процентов на 5% и инвестируй то, что не жалко потерять
 
Последнее редактирование модератором:

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ ГАММУ ХАЙПОМ? ВЕДЬ ЭТО НЕ ТАК. ПРЕДЛАГАЮ ПОЧИТАТЬ ЭТОТ САЙТ КАПИТАНА ПО ИНВЕСТИЦИЯМ
этот "Капитан по инвестициям" просто "секретутка по объявлению" знаком с ним лично и щас публично его так называю потому что имею основания, и он это знает, это такая п...дла, которая вытягивает из всех своих рефералов все и как только вытягивать больше нечего, даже не здоровается, и даже если какой либо хайп идет к скаму и он это знает, он ради копейки будет мамой кляться что этот проект надежнее сбербанка... проверено из личного опыта!!!
 
Последнее редактирование модератором:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
На 1309-й странице уже дважды писали процент за сегодня. Может хватит форум забивать одними и теми же сообщениями?! Не ленитесь читайте форум.
 

Илья Журавлев

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
160
Реакции
127
Поинты
0.000
Товарищи, поднималась тема похода Ульяновцев в офис Гаммы. Я считаю это основополагающим данной ветки вопросом - обосновать реальность Гаммы как юрлица и обнародовать инструменты, позволяющие НАМ зарабатывать. Считаю целесообразным направить усилия данной ветки на решение именно этого вопроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу