Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Чуть по дольше побудете на форуме, а правильней сказать: когда сможете грамотно анализировать ситуацию, тогда и у вас появится такая-же информация .
Спасибо большое, будем набираться опыта, если вы, конечно, не жадный человек и поделитесь всё же своим собственным опытом! Так будет гораздо быстрее проходить моё обучения мастерству анализировать! Я всегда рад обучится чему-то новому !
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
п.с. На данный момент точное кол-во зарегистрированных инвесторов: - 2897#. Завтра будет свыше 29000
Если средний вклад 2k это под 60лимонов. Блин, я бы на месте админа был бы уже где-то между гавайями и багамами.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Если средний вклад 2k это под 60лимонов. Блин, я бы на месте админа был бы уже где-то между гавайями и багамами.

просто админ не один, гамма непростой хайп, следует различать хайп который создал вася сидя в деревне и более менее профессиональный, ждут пока больше соберется, зачем пилить сук заранее :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Если средний вклад 2k это под 60лимонов. Блин, я бы на месте админа был бы уже где-то между гавайями и багамами.

grinat, ну зарегённых то это одно, а реальных инвестиций в разы меньше, и далеко не у каждого из них вклады по 2к., больше половины по любому минималка или около неё :i-yes:

.
 
Последнее редактирование модератором:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
grinat, ну зарегённых то это одно, а реальных инвестиций в разы меньше, и далеко не у каждого из них вклады по 2к., больше половины по любому минималка или около неё

каждый судит по себе, мои знакомые влились по ляму и больше рублей например, так что средние 2кб вполне реальная сумма :rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
каждый судит по себе, мои знакомые влились по ляму и больше рублей например, так что средние 2кб вполне реальная сумма :rolleyes:

НЕ ВЕРЮ!
Пригласите своих знакомых сюда, ну или пускай поделятся с Вами скринами, а Вы выложите; а если нет, то Вы уважаемый - ФЛУДИТЕ!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
каждый судит по себе, мои знакомые влились по ляму и больше (рублей) так что средние 2кб вполне реальная сумма

ок, согласен, можем предположить что среднее и 2кб, но умножать по любому их надо не на 30к, а в лучшем случае 5-8 :i-yes:


п.с. точные цифры только у хозяина :biggrin2:.

.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Олег Земсков, а вы случаем не в Ульяновске живете?т.к на вашем сайте внизу подпись ваша и написано ульяновск!так что ж мешает сходить проверить по адресу в гамму?
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, а вы случаем не в Ульяновске живете?т.к на вашем сайте внизу подпись ваша и написано ульяновск!так что ж мешает сходить проверить по адресу в гамму?

Простите, но я просто понял, что поход в Гамму действительно ни к чему не приведёт! Ну схожу я в офис и что я там скажу, никто ничего мне показывать не будет, это сто процентов, и потом, если всё нормально Гамма захотела бы делать, то за почти три года, можно было бы сделать!
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Простите, но я просто понял, что поход в Гамму действительно ни к чему не приведёт! Ну схожу я в офис и что я там скажу, никто ничего мне показывать не будет, это сто процентов, и потом, если всё нормально Гамма захотела бы делать, то за почти три года, можно было бы сделать!
Я бы сходил бы и задал вопросы почему Гамма не желает ничего рассказывать своим инвесторам, спросил бы про их планы на ближайшее время, посмотрел бы на офис, что он из себя представляет, сколько там людей работает и что они там делают, да и просто пообщался бы на разные темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Уже больше полугода являюсь вкладчиком, жалею что нет свободных финансов побольше влиться!!!!! ((((
 
Последнее редактирование:

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Enk

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
по моему, переводы между кошельками без процентов, но точно утверждать не буду, как проверю так отпишусь.

Уже проверено, без комиссии!

добавлено через 13 минут
Я бы сходил бы и задал вопросы почему Гамма не желает ничего рассказывать своим инвесторам, спросил бы про их планы на ближайшее время, посмотрел бы на офис, что он из себя представляет, сколько там людей работает и что они там делают, да и просто пообщался бы на разные темы.
Не вооруженным глазом видно почему не хочет делится информацией Гамма! А если сходишь туда и начнешь расспрашивать, то, по обыкновению своему, они укажут тебе на сайт и будут говорить общими фразами и добиться тут ничего не удастся , потому что если бы они хотели, то давно бы всё рассказали! Да и, думаю, за три года не одни мы с вами пытались сие сделать!
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Вопрос беларусам, сегодня смотрю заработал кошелек киви бай.Никто не пробовал с него заводить или выводить?

добавлено через 2 минуты
Даже кнопки регистрация не нашел...
 
Последнее редактирование:

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос беларусам, сегодня смотрю заработал кошелек киви бай.Никто не пробовал с него заводить или выводить?

добавлено через 2 минуты
Даже кнопки регистрация не нашел...

Сейчас протестируем как и что, :wink2:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вопрос беларусам, сегодня смотрю заработал кошелек киви бай.Никто не пробовал с него заводить или выводить?

добавлено через 2 минуты
Даже кнопки регистрация не нашел...

Что-то просто ознакомительное и информирующие, но регистрации нет. Пока безполезное открытие, но может через пару недель можно будет и зарегистрироваться!!! ЖДЁМС:i-yes:
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Не посчитайте за оффпост! Но я подумал, может кому-нибудь следующая информация станет интересной!

Итак!

Я зашел на сайт nalog.ru и решил найти по Ульяновскому региону Гамму и вот что выдал поиск! Поиск осуществлялся только по слову "Гамма" в названии юр.лица и в рамках данного региона:


Больше нет на данный момент в Ульяновской области юр.лиц, в названии которых встречалось бы слово "Гамма"! А по Самарской области выдало 184 позиции, но "Гамма-Агент" вообще не нашлось по Самарской области, а как известно счета в банках открыты у Гаммы в самарских филиалах!

Конечно всем интересна информация об "Гамма-Агент" и вот она:


НО.. может быть и не та компания, то есть названия совпали просто, а найденная компания может никакого отношения не иметь к данному Хайпу!
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Не посчитайте за оффпост! Но я подумал, может кому-нибудь следующая информация станет интересной!

Итак!

А по Самарской области выдало 184 позиции, но "Гамма-Агент" вообще не нашлось по Самарской области, а как известно счета в банках открыты у Гаммы в самарских филиалах!
В городе Ульяновск нет филиалов Альфа-банка ПОКА ( только один офис для юр.лиц) с бумажной волокитой представительство.
Вот и ближайшая Самарская область для открытия счетов.
Так же нет офисов в чувашии, марий- эл и тд.и т.п.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...А по Самарской области выдало 184 позиции, но "Гамма-Агент" вообще не нашлось по Самарской области, а как известно счета в банках открыты у Гаммы в самарских филиалах!

А зачем гамме открывать представительство в Самарской области??? Чтобы открыть счёт в местном банке? :lol: Насмешили :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу