Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Товарищи, поднималась тема похода Ульяновцев в офис Гаммы. Я считаю это основополагающим данной ветки вопросом - обосновать реальность Гаммы как юрлица и обнародовать инструменты, позволяющие НАМ зарабатывать. Считаю целесообразным направить усилия данной ветки на решение именно этого вопроса.
Считаете, так направляйте, а то здесь из 1314 страниц 2/3 таких разговоров. Возьмите сделайте и оповестите всех о результатах.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Очередная выплата.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.1 KB · Просмотры: 205

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Кстати, желающим предлагаю присоединиться.
Уже брать биту? и ехать искать? :crackup:

добавлено через 2 минуты
Один уже съездил и кроме "секретарши" никого не увидел
Другой вАААААще табличку на двери на видео снял...
20 страниц обсуждали: какая НЕ солидная табличка! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
ваши опасния понятны и желания достойны похвалы но...

то я возьму свою самую большую биту и поеду искать господина основателя. Если не найду его в Ульяновске

такто оно так можете поехать, но... учтите еще что если это кидалово то:

- пирамиды зарегены на подставных лиц 2) организаторы наблюдают за всем на курорте не в РФ, лежат например на пляже и наслаждаются притоком новых бабок (лохов)

ну приедете вы в офис увидите наемную девочку у которой зарплата 15 000 и что дальше :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Кстати, желающим предлагаю присоединиться.

предлагаете заранее организовать клуб кинутых вкладчиков?) чтож идея неплохая, но тогда имхо лучше заняться расследованием и разоблачить гадов, а не ждать пока кинут имхо :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Enk

Kachya

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
На счет вывода в Украину, кому интересно, как мне тоже посоветовали ранее, хорошо работает банковский перевод на долларовую карту Альфа-банка. Осуществил третий вывод, все работает безупречно, и ксати довольно быстро. Кроме 1% Гаммы, банковский перевод 25$. Желаю всем удачных инвестиций!:e-clap:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Заказал выплату на киви - 29.05.2012;
заказ_гамма.png

поступили - 04.06.2012
Поступление.png
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
хайп-не хайп.....а бабло пока идет!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

IceD

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, хотел спросить, из скрина вышел пишется доход на (такую то дату) ....(тра та та), а у меня почему то не пишется эта информация, и история счета доступна только по 28.05. У кого то было так?)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Кстати, хотел спросить, из скрина вышел пишется доход на (такую то дату) ....(тра та та), а у меня почему то не пишется эта информация, и история счета доступна только по 28.05. У кого то было так?)
Так выбери дату,задав временной интервал и нажми "показать".
 

IceD

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, сообщений не хватает, чтобы можно было скрин вставить :)
Я выбрал дату с 1.06.2012 по 30.06.2012, нажал показать
мне выдало следующее:
за этот промежуток времени записи отсутствуют
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
а какой вклад был ? если Срочный, то может полгода прошло, они счет закрыли и всё.

цитата "по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита."
 

IceD

Интересующийся
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
а какой вклад был ? если Срочный, то может полгода прошло, они счет закрыли и всё.

цитата "по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита."

точно!))) вылетело из головы, что в это месяце все:)
ссори за панику:)
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Ну да, это известный рефовод из Кургана. Он и в этой теме не раз отмечался (ник YoYoYo), правда забанили оба его ника, хотя может уже и "под новой личиной" зарегистрировался.
Когда-то брал у него интервью. Правда тогда еще не видел, информации о нем на этом форуме. Вопросы можно было бы и позубастее задать.
Кому интересно - тут
 
  • Like
Реакции: IAM

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А то есть, если вложил сам (никто не заставлял) и тебя кинут (именно реально кинут), то: сам виноват сиди дальше дома?

добавлено через 1 минуту
Кстати, я не утверждаю, что так будет. Просто теоретически, раз разговор пошёл.
Это стеб был, я за этой темой уже который месяц слежу, половина постов про то гамма хайп, половина про то что не хайп. В последнее время еще про киви колешелек пишут.

А если он кинет то никого вы не найдете, ну а если найдете то что дальше? Даже если начнете судить, выяснится что у него ничего нет и деньги возвращать не откуда, и он вообще безработный, собирал пивные бутылки и с них вам деньги выплачивал, а в гамма-агенте бомжей кормили и детишкам из приюта помогали, а вы такой-сякой злой бяка с него что-то требуете, если его начнут судить за мошенничество, так он справку сделает что псих, в больнице перекантуется пару лет, отдохнет. А затем в теплые страны, где перед иммиграцией не шибко историю шерстят, хотя некоторые бывает после такого никуда и не уезжают.
Ну и еще есть классический прием с подставным директором(не знаю работает ли сейчас), достают дядю васю из лужи с блевотиной, говорят хочешь на водку всю жизнь получать, он - хочу, и вуаля, вася теперь новый директор.
 

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Когда-то брал у него интервью. Правда тогда еще не видел, информации о нем на этом форуме. Вопросы можно было бы и позубастее задать.
Кому интересно - тут
Посмотрел пару видео с этим "капитаном" очень стрёмный тип и это даже мягко сказано), как с таким можно иметь дело вабще не представляю. А вот форум где он модератор http://www.forum.hyip-reflection.info/index.php так он там в некоторых своих постах в слове хуй умудряется по 3 ошибки делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу