Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вообще не понимаю, вам то от этого что?? то что люди распределяют денежные средства между собой, получая какую то часть от рефбека так это только плюс, ты только положил, а у тебя уже какой то процент от вклада накапал, и гамме на это я думаю фиолетово, она еще рада должна быть, тем что так инвесторы борются за рефераллов, тем самым создавая бесплатную рекламную компанию Гаммы.
Мне в общем-то всё равно. Но вот иной раз напрягает обилие вирусной рекламы направленной именно на привлечение рефов любой ценой и любым способом. Доверие к проектам, которые поощряют такой подход у меня понижается.

Алексъ, а вы не задумывались, что то что вам лично удобно, другим может быть наоборот - не удобно .
Всегда об этом думаю и знаю это! :yes00000: Абсолютно всем удобно никогда не бывает.

Тут главное не решать за остальных 30000 человек и ещё столько же потенциальных. Каждый сам за себя решит что и как ему делать. Разумеется моральная/этическая сторона остаётся на совести принявшего то или иное решение .
А я ведь ни за кого что-либо не решаю и не указываю что нужно делать, а только лишь высказываю своё мнение (которое очень многим может не нравиться!). Как быть и что делать пусть каждый решает для себя сам, в соответствии с имеющимися возможностями и своим подходом делу.
 

baldeha

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
203
Реакции
402
Поинты
0.000
рефы нужны,рефы важны!привлекать надо всеми путями,но не доходить до крайностей!как гражданин инвестор007 к примеру.
__________________
Блаженны алчущие, ибо насытятся!
 

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
рефы нужны,рефы важны!привлекать надо всеми путями,но не доходить до крайностей!как гражданин инвестор007 к примеру.
Интересно, чтож этот гражданин инвестор007 наворотил, что ему столько внимания???
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Алексъ, "спасибку" убрал :biggrin2::biggrin2:.



п.с. (знаю что мои слова могут вам не понравиться!), я высказываю лично своё мнение :biggrin2:, но этот поступок лишь доказывает на сколько душой - скуден и беден человек.

п.п.с. дополню: всегда поражаюсь как у людей на словах одно, а на деле другое :wink2:. (по факту выходит мне можно - а вам нет, или ещё другими словами - "я лишь высказываю своё мнение" :crackup:).

.
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Интересно, чтож этот гражданин инвестор007 наворотил, что ему столько внимания???

почитай страниц 50назад и найдешь,а еще где то в начале не помню!у него много имен,но основные алекс,капитан,инвестор007.на всех форумах он застолбил ветки про гамму,активно набирает рефералов,высасывая как вампир с них все,есть у него и сайт свой и видео с ним!вот это действительно не здоровое,умопомешательное,проявление алчности.таким не надо быть!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, "спасибку" убрал .
Да убрал, из-за того что вы кое что дополнили в своём сообщении.

...но этот поступок лишь доказывает на сколько душой - скуден и беден человек.
"... Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.А. Крылов, «Зеркало и Обезьяна»
В чужом глазу соринку замечаете, хотя в своём не видите бревна. Н-да, чувствуется что задел я вас за живое. Но я не стану уподобляться вам и в ответ разбирать некоторые ваши действия, которые считаю некорректными.

Так что PANin, давайте не будем более обмениваться взаимными колкостями, а говорить здесь лишь о Гамме.
По большому счёту, для нас всех самое главное чтобы Гамма как можно дольше работала и оставалась платёжеспособной, ведь если это вдруг станет не так, то никакие рефы уже не нужны будут.
За сим, дамы и господа и мсье PANin в частности, давайте прекратим это обсуждение относительно моего мнения по поводу привлечения рефералов, это лишь частное мнение, которое свойственно каждому человеку.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
"... Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.А. Крылов, «Зеркало и Обезьяна»


....у меня в отличии от вас - как раз всё наоборот! Подтверждение тому зайти в профиль ко мне и к вам :wink2:.

что-бы не быть голословным в отличии от вас, вот скрин:




....ну а теперь за сим - можете откланеваться и идти туда куда хотел :i-yes:



п.с. за язык - никто не тянул :wink2:.

п.п.с. заделка - ещё не выросла (не благодарный - вы наш) :wink2:.

.
 

Вложения

  • СкупойНаБлагодарности.jpg
    СкупойНаБлагодарности.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
За сим, дамы и господа и мсье PANin в частности, давайте прекратим это обсуждение относительно моего мнения по поводу привлечения рефералов, это лишь частное мнение, которое свойственно каждому человеку.

Сразу извиняюсь что ворошу опять, но хотелось бы чисто из любопытства узнать, есть ли мой рефовод на форуме.
Откуда вышел на Гамму не помню, хоть убейте :)

Мой №14392

Заранее спасибо что все кто прочитает этот пост, сверят номера :)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Сразу извиняюсь что ворошу опять, но хотелось бы чисто из любопытства узнать, есть ли мой рефовод на форуме.
Откуда вышел на Гамму не помню, хоть убейте :)

Мой №14392

Заранее спасибо что все кто прочитает этот пост, сверят номера:)

Pavmer - вашего номера у меня нет.

.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
тут тему на форуме создал один гаммовец с украины,вывод средств с гаммы в украине.теперь нам тут и обсуждать нечего будет,кроме процента за день
Кроме ежедневного процента дохода найдутся и другие темы для обсуждения, например о пополнении депозита и выплатах :):wink2:. Раньше ведь когда с вводом-выводом у нерезидентов проблем не было, тоже многое обсуждалось.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
тут тему на форуме создал один гаммовец с украины,вывод средств с гаммы в украине.теперь нам тут и обсуждать нечего будет,кроме процента за день:wink2:
давно хотел узнать, а тут раз уж сами напросились то держите))):wink2: вывод на карту сбербанк какова будет комиссия?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
вывод на карту сбербанк какова будет комиссия?
Если вы резидент РФ и выводите в любой из филиалов Сбербанка в России, то Гамма возьмёт 1% от суммы вывода, всё остальное получите на свой счёт (карту) в течении 3-7 дней.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Знаю человека, кот позвонил им и рассказал как на форуме своими ИД торговали, на след день вышла новость :eek: еще обещали с группами вконтакте разобраться, лишить их рефских :eek:

:appl: таких пирамидонов халявщиков надо вообще исключать и вешать на доске позора :p-chainsaw:
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Сегодня процентик капнет или до среды можно и не дергаться ? )))

Капнит, биржа работает почти всегда с пон. по пят. - это Гамма отдыхает, а Гамма не биржа, а компания.:i-yes::i-yes::i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу