Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Да смотрю тут все такие довольные, меня тоже тянет вложиться, но думаю программе уже почти 3 года... а вдруг пирамида?
Если не уверены, то можете ещё понаблюдать. А когда созреете - инвестируйте или не инвестируйте. Судя по вашей подписи, опыт инвестирования в хайпы (которые тоже вполне могут быть пирамидами) у вас есть.
 

Electrode

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
237
Реакции
17
Поинты
0.000
Судя по вашей подписи, опыт инвестирования в хайпы (которые тоже вполне могут быть пирамидами) у вас есть.

Да те хайпы - однозначно пирамиды, сними все ясно, тут же есть шанс, что это реальная торговля.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...тут же есть шанс, что это реальная торговля.
Да такое возможно, некоторые участники форума и этой темы вроде как даже бывали в офисе и общались с директором о торговле и планах развития. Если в чём-то сомневаетесь, понаблюдайте за проектом ещё и примите решение. К тому же можно начать с инвестирования небольшой суммы.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
тут же есть шанс, что это реальная торговля.
Нда, раньше народу не нравилось что проект пирамида, теперь не нравится что в гамме идет реальная торговля:lol: Ну я думаю если они вдруг действительно торгуют - зачем вкладываться, лучше отнести еще денег дяде из какого-нить хайпа, а то лето, и им бедным на отдых на гаваях не хватает, да и икорку с душком приходится на хлеб намазывать.
 

Павел Ковалев

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Прочитал сегодня несколько сотен страниц, но так и не нашел ответ на интересующий меня вопрос. Так что уж простите, если повторяюсь... кто нибудь может рассказать толком, если возможно пошагово, как работать с Гаммой гражданам Беларуси? Как вводить и выводить деньги?
Я тут раньше спрашивал про вывод - мне подсказали, хотя и очень неудобный способ с поездками за границу... А вот что со вводом? В общем, если есть люди, которые знают РЕАЛЬНЫЕ способы работы с Гаммой белорусам, подскажите плиз.
Только просьба - не писать всякий флуд в ответ, итак невозможно что-то отыскать на сотнях страниц форума... и да, еще просьба - не пишите способы типа банковских международных переводов, там проценты заоблачные!!! Имеется в виду человеческий нормальный способ. Спасибо заранее.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Доброго всем дня! Прочитал сегодня несколько сотен страниц, но так и не нашел ответ на интересующий меня вопрос. Так что уж простите, если повторяюсь... кто нибудь может рассказать толком, если возможно пошагово, как работать с Гаммой гражданам Беларуси? Как вводить и выводить деньги?
Я тут раньше спрашивал про вывод - мне подсказали, хотя и очень неудобный способ с поездками за границу... А вот что со вводом? В общем, если есть люди, которые знают РЕАЛЬНЫЕ способы работы с Гаммой белорусам, подскажите плиз.
Только просьба - не писать всякий флуд в ответ, итак невозможно что-то отыскать на сотнях страниц форума... и да, еще просьба - не пишите способы типа банковских международных переводов, там проценты заоблачные!!! Имеется в виду человеческий нормальный способ. Спасибо заранее.


Павел Ковалев - если международный банковский перевод отпадает, и поездку в Россию (по своим делам/в гости) за одно или в т.ч. для открытия счёта не планируете.

То у вас остаётся - один вариант.

...тут за QIWI Кошелёк, последнее время были разговоры, пробовали найти инфу на форумах QIWI для Белорусов ?

(...я читал на другом ресурсе как человек из Белоруссии пользовался QIWI, правда для оплаты другой форекс площадке, и к слову будет сказано он тоже жаловался на проценты-комиссии :i-yes:).


п.с. + здесь человек предлагал решение через UWC Financial Services!

.
 
Последнее редактирование:

DestenyPrO

Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
140
Реакции
222
Поинты
0.000
Что-то не хочет пополнять с киви, пишет ошибка в номере. Может из-за того, что он украинский?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Доход на сегодня, 11.06.2012г.: 0,09 %
Как и ожидалось,:m-sad: ведь праздники и Евро-2012 во всю!

Ага, перенос выходной субботы на понедельник празднуют во всем мире и наплыв футбольных болельщиков в Польше и Украине тоже мешает зарабатывать.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я считаю, что для заработка никакое Евро-2012 не мешает, низкий процент может быть связан с волатильностью рынка, стратегией и собственно от самого управляющего.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
а может они и совсем не работали!из резервного фонда начислили да и все, пошли отдыхать.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
а может они и совсем не работали!из резервного фонда начислили да и все, пошли отдыхать.

А может они и вообще не когда не работали, а платят за счёт других и всё...

Что за гадания на кофейной гуще...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я считаю, что для заработка никакое Евро-2012 не мешает, низкий процент может быть связан с волатильностью рынка, стратегией и собственно от самого управляющего.
А волатильность как раз обуславливается в том числе и внешними факторами, и Евро-2012 как раз один из них. Как я уже писал несколько дней назад:
... трейдеры ведь тоже люди и наверняка хотят отдохнуть и поболеть за сборную своей страны, соответственно большинству из них будет не до форекса. Например, когда был Чемпионат мира-2010, было установлено, что 99% бразильских трейдеров и 85% Английских трейдеров совсем не торговали ни на биржах, ни на форексе.
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще-то если посмотреть детально статистику начислений, то ну очень часто в последний рабочий день недели начисляют низкий процент и так же бывает в 1-й рабочий день недели.
Лично по моему мнению-это показатель человеческого фактора (выходные-отдых) + иногда ситуация на рынке,но иногда.
А платить за счет других, ну не знаю, вероятность есть конечно, но платить исправно на протяжении 3-х лет да и еще по партнерке выплат не мало -это сложно делать из своего резервного фонда.
 
Последнее редактирование:

romainvest

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
radioactivetoy, Я так понял что вы резидент Украины. Подскажите, как мне можно пополнить Гамму из Украинского Киви-кошелька? Как вы заводили средства в Гамму?
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Что перемалывать низкий доход сегодня? Когда бывает высокий доход никто ведь не возмущается? Может сегодня вообще был минусовой день и они начислили мизерный процент из резервного фонда вот и все объяснение. По мне так время тратить на обсуждение начисленных процентов - последнее дело. Как будто другим нечем заняться!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А может они и вообще не когда не работали, а платят за счёт других и всё...

Что за гадания на кофейной гуще...

пирамида столько времени не протянула бы!за это время десятки пирамид развалились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу