Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 477

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
radioactivetoy, Я так понял что вы резидент Украины. Подскажите, как мне можно пополнить Гамму из Украинского Киви-кошелька? Как вы заводили средства в Гамму?

Насколько мне известно, украинский киви не пополняет Гамму. Только международный перевод, вот!
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
пирамида столько времени не протянула бы!за это время десятки пирамид развалились.

это какие ммм? так там проценты какие бешеные сравните с гаммой, у мейдофа вообще 50 лет пирамида держалась :wink2: может и пирамида и не торгует на самом деле, но главное стабильно платит :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
это какие ммм? так там проценты какие бешеные сравните с гаммой, у мейдофа вообще 50 лет пирамида держалась :wink2: может и пирамида и не торгует на самом деле, но главное стабильно платит :thumbsup:

Я прочитал про пирамиду Мейдофа и чуть не рухнул. :biggrin2: Пирамида существовала 48 лет! В нее даже крупные банки вкладывались и сам Спилберг. :) Надеюсь Gamma протянет столько-же.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...у мейдофа вообще 50 лет пирамида держалась...
Я прочитал про пирамиду Мейдофа и чуть не рухнул. Пирамида существовала 48 лет!
Сравнение инвестиционного фонда Бернарда Мейдоффа с Гаммой некорректно. Его контора гарантировала прибыль 12-13% в год (по американским меркам это считается много, т.к. по банковским депозитам у них доходность не более 5% годовых), а для сравнения, в Гамме 8-12 в месяц! Неправильно утверждать, что контора Мейдоффа все 48 лет своего существования была финансовой пирамидой. Ведь изначально его компания основанная в 1960 году, реинвестировала капитал в другие инструменты на финансовых рынках, но в начале 90-х годов (ориентировочно в 1992-1994 годах) полностью перешла схему Понци, иначе говоря - стала финансовой пирамидой. Так что именно традиционной финансовой пирамидой компания Мейдоффа была лишь последние 13-15 лет. И если бы не финансовый кризис 2008 года, то могла бы ещё дольше протянуть (тогда несколько крупных инвесторов обратились к Мейдофу с просьбой возвратить вложенные средства на общую сумму в 7 млрд. $, а ему оказалось нечем платить и пирамида рухнула).
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
из всего вышеперечисленного,можно сделать один вывод,что рано или поздно всему приходит конец!как это не печально.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
авнение инвестиционного фонда Бернарда Мейдоффа с Гаммой некорректно. Его контора гарантировала прибыль 12-13% в год (по американским меркам это считается много, т.к. по банковским депозитам у них доходность не более 5% годовых), а для сравнения, в Гамме 8-12 в месяц!

так непорядок, почему вся америка досих пор не вложилась в гамму???!!! :band01:

добавлено через 2 минуты
И если бы не финансовый кризис 2008 года
да нет, если бы его не сдали свои сыновья скорее :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AkiraSun

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
94
Поинты
0.000
Что-то не хочет пополнять с киви, пишет ошибка в номере. Может из-за того, что он украинский?
Да, на украинский номер гамма не выводит средства через киви.
Тут был описан способ ввода денег через киви для украинцев: https://mmgp.com/showpost.php?p=2833202&postcount=9030
 

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
что никто не отписался о проценте на вчера
Доход на 11.06.2012: 0.09 %
А кто скажет, какой минимальный процент наблюдался в Гамме?
 

HaMMaR

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
66
Реакции
138
Поинты
0.000
что никто не отписался о проценте на вчера

А кто скажет, какой минимальный процент наблюдался в Гамме?

Меньше вроде небыло, ждем праздинчный сюрприз.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я прочитал про пирамиду Мейдофа и чуть не рухнул. :biggrin2: Пирамида существовала 48 лет! В нее даже крупные банки вкладывались и сам Спилберг. :) Надеюсь Gamma протянет столько-же.

Мне кажется, что пирамиды это нечто вроде социального общака. И странно, почему людей так тянет вкладываться туда, зная, что это пирамида. Может это какое-то коллективное умопомешательство или массовый гипноз? :eek: Или всё-таки это какое-то подсознательное влечение, как у пчёл или муравьёв работать вскладчину и коллективно что-то строить. Ведь в пирамидах всё-таки есть и свой плюс - денежная масса не лежит мёртвым грузом у людей, а как-то двигается, хотя я не уверена, что это позитивно влияет на общую экономику, если вообще влияет.
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
В начале месяца видно не выгодно показывать большие проценты.
Да и праздники если честно уже надоели)))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Мне кажется, что пирамиды это нечто вроде социального общака.
В первую очередь, финансовые пирамиды - это способ обогащения её создателя (создателей), а также сравнительно честный способ отъёма денег у населения.
Но искренне надеюсь, что это не про Гамму.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
И странно, почему людей так тянет вкладываться туда, зная, что это пирамида. Может это какое-то коллективное умопомешательство или массовый гипноз? Или всё-таки это какое-то подсознательное влечение, как у пчёл или муравьёв работать вскладчину и коллективно что-то строить. Ведь в пирамидах всё-таки есть и свой плюс - денежная масса не лежит мёртвым грузом у людей, а как-то двигается, хотя я не уверена, что это позитивно влияет на общую экономику, если вообще влияет.
Алчность движет людьми, видят большой процент и не могу сдержаться, а также вера в то что ты уникален, а все остальные лохи, и они уж точно потеряют, ну а я как самый умный заработаю. От того и вкладывали и будут вкладывать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Надеюсь, что сегодня гаммовцы нас порадуют. Хотя... праздники ведь еще не кончились. Ждемс!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Надеюсь, что сегодня гаммовцы нас порадуют. Хотя... праздники ведь еще не кончились. Ждемс!
Вот и я тоже надеюсь, что может быть сегодня Гамма порадует хорошим процентом дохода в честь праздника.

Кстати, всех Россиян, С Днём России!
P.S. Сегодня на Евро-2012 матч Россия-Польша, россияне - болеем за Россию.

добавлено через 8 минут
Ну вот, доход на сегодня, 12.06.2012г.: 0,19 %
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу