Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
один из них мой дядя, 67 лет

...ну так и говори, что привлёк в Гамму дядю, который теперь после твоего с ним разговора не считает форекс лохотроном :i-yes:.

п.с. ...а то людей, так по крайней мере будет честно по отношению ко всем присутствующим :wink2:.

.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...ну так и говори, что привлёк в Гамму дядю, который теперь после твоего с ним разговора не считает форекс лохотроном .

п.с. ...а то людей, так по крайней мере будет честно по отношению ко всем присутствующим .
Ну да, я привлёк дядю (о форексе он и без меня знал, ведь доктор экономических наук, в прошлом преподаватель), а он своего друга (с которым я тоже знаком). Вот поэтому и сказал, что людей.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
форекс то в России есть,только вариться он внутри ДЦ и дальше не выходит,а ДЦ уже крутит как хочешь.
Форекс Тренд позволяет напрямую выходить на форекс
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Ну да, я привлёк дядю (о форексе он и без меня знал, ведь доктор экономических наук, в прошлом преподаватель), а он своего друга (с которым я тоже знаком). Вот поэтому и сказал, что людей.
Ай, маладца!!! :appl:
Правильно, нечего пенсию прожигать!
 

Vyacheslav Platynov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
43
Поинты
0.000
Долго наблюдал вложился немного.
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
и чисто по-человечески честным путем
А кто-то помнит, что когда Вы зарабатываете на Форексе, кто-то в этот момент теряет (и может даже последнее) ?!
А в кухнях (а в странах СНГ все ДЦ - кухни) так это однозначно!
И пока зарабатывает один - теряют сотни! А еще ж и кухне надо заработать!
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Форекс Тренд позволяет напрямую выходить на форекс

серьезно? каклой cмысл им напрямую выводить, терять бабло, слив трейдера = заработок кухни :gay:

комменты с мт5

А Вы читали, что это представитель компании Skopalino trading limited. Я так понимаю, что этот fx-trend просто посредник, а не брокер. Больше всего меня убила страница "О нас" на их сайте. Всего 3 абзаца 3 предложения)))...Да, видимо больше нечего сказать о себе...
А вот с этим комментарием, я с удовольствие соглашусь... Украинский брокер, брокер года, лицензионный брокер. Чистой воды панамский оффшор Skopalino trading limited и не боится же народ туда свои кровные вкладывать.
Многие прочитав этот мой ответный отзыв, посчитают меня посланником конкурентов, но я таки имею двух месячный опыт торгов у этого супер украинского брокера и вывел свой депозит не от того, что не устраивали условия торговли или как многие пишут, что деньги слили значит брокер лоханул - НЕТ. Я торгую у брокеров и с более худшими условиями исполнения ордеров, но с более открытым лицом и без рисования свеч да еще и с гепом на пятиминутных тайм-фреймах.
Для тех кто пожелает меня посчитать проплаченным казачком от конкурентов, у меня есть для доказательства скрины, подтверждающие нечестность ентого брокера.

как многие уже не раз подмечали нет в ссср не кухонь, другое дело что форекстренд одна из лучших кухонь, надеюсь гамма будет не хуже а лучше :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ну если так то прикинуть,то у каждого интернет юзера,пытающегося заработать те или иные средства в интернете,найдется негативный отзыв на какой либо сайт или бизнес проект.всем неугодишь!для когото МММ - Гамма,а для кого то и Гамма как МММ!так же и на кухнях,да и везде впрочем.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,381
Реакции
2,325
Поинты
7.700
По всей видимости он не хайпофил и не "инвестор" нового типа, а очень азартный и рисковый человек. Фаталист - с принципом "всё или ничего!"
Ну уж на "ничего" он меньше всего надеется. Написал же, что боязно всё-таки, :k-unsure:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Ну если так то прикинуть,то у каждого интернет юзера,пытающегося заработать те или иные средства в интернете,найдется негативный отзыв на какой либо сайт или бизнес проект.всем неугодишь!для когото МММ - Гамма,а для кого то и Гамма как МММ!так же и на кухнях,да и везде впрочем.

Негативный отзыв просто не появляется, для этого должны быть причины, у Gamma пока все даже очень хорошо, она является ведущей компанией в сфере инвестирования в ДУ, другое дело когда люди не разобравшись и толком не узнав о компании начинают поливать ее грязью.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
а есть еще инвесторы с лямом и больше? ато 500$ это несерьезно, в месяц на раз пиво попить выходит :rolleyes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
а есть еще инвесторы с лямом и больше? ато 500$ это несерьезно, в месяц на раз пиво попить выходит :rolleyes:

А что, кто-то надеется вложить 500$ и получать баснословную прибыль?

...ато 500$ это несерьезно, в месяц на раз пиво попить выходит :rolleyes:
Ничто не мешает инвестору постоянно доливать на свой депозит, тем самым увеличивая свою прибыль. Зачем мне свободные 500$ хранить под матрацем, если вложив в гамму эти 500$, они за пол года вырастут до 1000$!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
а есть еще инвесторы с лямом и больше? ато 500$ это несерьезно, в месяц на раз пиво попить выходит :rolleyes:

Пейте водку - хватит на два раза... Недорогую только.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
серьезно? каклой cмысл им напрямую выводить, терять бабло, слив трейдера = заработок кухни
У них комиссия за каждый лот+ спред. Не надо во всех видеть мошенников.:wallbash:

добавлено через 4 минуты
А кто-то помнит, что когда Вы зарабатываете на Форексе, кто-то в этот момент теряет (и может даже последнее) ?!

Если следовать этой логике, то когда Вы пользуетесь такси Вы платите за проезд-теряете деньги, а кто-то( таксист+ хозяин такси) на этом зарабатывает.Значит ездить на такси это плохо, нужно ходить пешком. В нашей жизни всегда кто-то теряет, а кто-то на этом зарабатывает. Не может быть всем хорошо. А если человек лезет на Форех с последним то он полный идиот и не нужно таких жалеть, они учатся только на собственных ошибках. Каждому хочется иметь свои личные грабли.

добавлено через 11 минут
как многие уже не раз подмечали нет в ссср не кухонь, другое дело что форекстренд одна из лучших кухонь, надеюсь гамма будет не хуже а лучше
Нет ни одной организации в мире которая устраивала бы всех и во всём, всегда будут сторонники и противники. Я тоже желаю что-бы Гамма вобрала в себя всё самое лучшее что есть среди брокеров и стала самым лучшим брокером хотя-бы в России. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А кто-то помнит, что когда Вы зарабатываете на Форексе, кто-то в этот момент теряет (и может даже последнее) ?!
А в кухнях (а в странах СНГ все ДЦ - кухни) так это однозначно!
И пока зарабатывает один - теряют сотни! А еще ж и кухне надо заработать!

Чтобы заработать на разнице курсов, разве слив кого-то обязателен?
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Чтобы заработать на разнице курсов, разве слив кого-то обязателен?

Afina, Вы правы, не обязательно кому-то сливаться. alexys2004, не сочтите за грубость, но изучите основы рынка Форекс и посмотрите от куда берётся прибыль трейдера.
 

Amal Samally

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
17
Реакции
120
Поинты
0.000
Долго присматривался. Примерно месяц назад начал инвестировать. Сейчас чуть больше $3000.
В начале июня на пробу вывел $445 на QIWI, потом закинул обратно.
 

Вложения

  • gamma.png
    gamma.png
    65.3 KB · Просмотры: 144
  • qiwi1.png
    qiwi1.png
    44.8 KB · Просмотры: 121
  • qiwi2.png
    qiwi2.png
    15.7 KB · Просмотры: 100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу