Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Добавил маленько:cool:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22.3 KB · Просмотры: 139

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
PANin, сейчас прочел все,что написано с вечера.Вы зря иронизируете по поводу пожилых людей.Я тоже пенсионер,мне 66 лет,инвестирую с октября 2011 и жалею,что не нашел ДУ раньше.Я знаю многих своих ровесников и более пожилых ,которые с удовольствием бы инвестировали в Гамму или в другие ДУ,но им просто нечего вкладывать,а по способностям они могли бы и на бирже играть.К сожалению пенсиями нас страна не балует.А что касается недоверия % больше чем в банке,то это недоверие выработало у старшего поколения государство,много лет обманывающее своих граждан-то на обмене денег,то с займами,то с прочими реформами и т.д.Надо бы сдержаннее относиться к людям,ИМХО.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
angry во многом с вами согласен, (сам рождённый в СССР), ничего против пенсионеров не имею, наоборот рад за тех кто не сидит на месте, а продолжает двигаться вперёд (пусть и методом проб и ошибок, удач и поражений).

п.с. Тот мой пост/сообщение был оставлен конкретному человеку (не пенсионеру), который немного преукрасил ситуацию и ничего более.

С уважением, Дмитрий.

.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Чтобы заработать на разнице курсов, разве слив кого-то обязателен?
Обязателен!
Если Вы угадали курс и заработали - значит, кто-то где-то его НЕ угадал и продал валюту НЕ выгодно - значит потерял!
Если вы купите товар на опте по рублю, а продадите в магазине по 50коп. (не угадали с потребностью Ваших покупателей, а продать надо) - вы заработаете или потеряете? :wink2:

добавлено через 1 минуту
Если следовать этой логике
Не туда следуете! :i-yes:
НЕ верный пример!

добавлено через 3 минуты
изучите основы рынка Форекс и посмотрите от куда берётся прибыль трейдера.
Спасибо! Обязательно так и поступлю! Чего и Вам желаю! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Обязателен!
Если Вы угадали курс и заработали - значит, кто-то где-то его НЕ угадал и продал валюту НЕ выгодно - значит потерял!
Если вы купите товар на опте по рублю, а продадите в магазине по 50коп. (не угадали с потребностью Ваших покупателей, а продать надо) - вы заработаете или потеряете? :wink2:

А кому то её просто надо продать, или купить, например большим банкам, которые выходят на рынок с большой денежной массой, чтобы сконвертировать её в другую валюту для каких-то своих целей, не связанных с трейдингом и трейдеры этим пользуются. По крайней мере я такое читала. Может быть я что-то не так понимаю, но давайте вместе поизучаем этот вопрос и потом поделимся знаниями - не помешает. :wink2:
 

lemeshov

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
34
Реакции
78
Поинты
0.000
Можно,не имея активного допозита,привлекать партнеров по своей рефсылке?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
форекс то в России есть,только вариться он внутри ДЦ и дальше не выходит,а ДЦ уже крутит как хочешь.по мне лучше инвестировать чем валийдол глотать при торгах,да еще если чужими деньгами ворочаешь.на международном форексе один лот 100000 юсд!не каждый может себе такое позволить.
Уже давно не в дц, даже крупные банки вроде втб позволяют торговать на форексе. Но народ все равно идет в дц, вроде форекс-тренда поскольку там условия лучше.

А кто-то помнит, что когда Вы зарабатываете на Форексе, кто-то в этот момент теряет (и может даже последнее) ?!
А в кухнях (а в странах СНГ все ДЦ - кухни) так это однозначно!
И пока зарабатывает один - теряют сотни! А еще ж и кухне надо заработать!
Ну так не нравится в СНГ, считаете что тут все мошенники, так идите за рубеж, в чем проблема, то? L&H либо Saxo к вашим услугам.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Можно,не имея активного допозита,привлекать партнеров по своей рефсылке?

цитата с сайта Гаммы:

Стать партнером Компании можно на любом этапе сотрудничества, так как программа доступна даже для начинающих инвесторов.

.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Стать партнером Компании можно на любом этапе сотрудничества, так как программа доступна даже для начинающих инвесторов.
Не совсем верно. Насколько мне известно, чтобы партнерская ссылка стала активной нужно иметь депозит >5000 рублей.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Не совсем верно. Насколько мне известно, чтобы партнерская ссылка стала активной нужно иметь депозит >5000 рублей.

alaron, я не знаю на сколько у вас верная информация, (так как сам когда начал привлекать, мой депо был за 1000у.е. и этот вопрос меня - не интересовал :i-yes:), а только скопировал то что указано на сайте Гаммы, перейдя по вкладке "Партнерская программа", (в самом внизу страницы), как обстоят дела по поводу если у человека нет депозита и может ли он при этом привлекать рефов словом не обмолвился :i-yes:.





.
 

Вложения

  • ПартнёрКомпании.jpg
    ПартнёрКомпании.jpg
    75.9 KB · Просмотры: 64

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Не совсем верно. Насколько мне известно, чтобы партнерская ссылка стала активной нужно иметь депозит >5000 рублей.

Ссылка доступна для любого депозита! а вот получение реферальных только с партнеров у которых депозит больше 5000
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ссылка доступна для любого депозита! а вот получение реферальных только с партнеров у которых депозит больше 5000
Совершенно верно! При сумме инвестиций менее 5000 руб. партнёрские за рефов на депозит не добавят.
lemeshov, если у вас на счету более 5000 руб. (в долларовом эквиваленте), то о партнёрских можете не беспокоиться.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Можно,не имея активного допозита,привлекать партнеров по своей рефсылке?
Можно! Только платить не будут за них, пока своего депо нет!

Ссылка доступна для любого депозита! а вот получение реферальных только с партнеров у которых депозит
Именно! Лично уточнял у поддержки вначале своего инвестирования в кампанию!

добавлено через 1 минуту
так идите за рубеж, в чем проблема
Это Вы мне? Или совет для ГаммаМаркетс? :wink2:
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
При сумме инвестиций менее 5000 руб. партнёрские за рефов на депозит не добавят.
Не знаю как Вам, а мне месяца 4 добавляли (октябрь-январь) при депозите менее 5000р.
При действующем депозите партнерские добавляются не зависимо от суммы.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
При действующем депозите партнерские добавляются не зависимо от суммы.
Все верно, зачисление партнерских добавляются в не зависимости от суммы вашего депозита
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
может гамма изменила правила привлечения партнеров?!было вроде от 5000т.р.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Все верно, зачисление партнерских добавляются в не зависимости от суммы вашего депозита
Лишь бы не менее 1тыс. руб. было
может гамма изменила правила привлечения партнеров?!было вроде от 5000т.р.
В партнерской программе о минималке для зачислений рефских речи вроде не было.
 

Косерва

Интересующийся
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знаю как Вам, а мне месяца 4 добавляли (октябрь-январь) при депозите менее 5000р.
При действующем депозите партнерские добавляются не зависимо от суммы.
Да мне тоже начисляли партнерские, когда депо был менее 5000 р , но у меня был вклад "срочный", а по истечении срока вклад перейдет в стандартный и партнерские начислять не будут, я узнавал.

инвестиционная компания до 12 % в месяц
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вклад "срочный", а по истечении срока вклад перейдет в стандартный
Никуда он не перейдет, если сумма не достигнет 5000 руб. (в эквиваленте) или не "дольете" до минимальной суммы!
Вам вклад просто закроют и средства выведут! :i-yes:

и партнерские начислять не будут
А нет вклад - нет и начислений!
 

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Начисляют партнеские если рабочий счет. То есть счет закрыт то и партнерские закрыт. На праздник сам попался вот так. Нажал на вывод оказалось что бы счет дальше работал надо оставить больше 5000 рублей. А по незнанию мой счет закрыли 10 дней счет не работал и не каких начислений небыло. Так что только звонок помог разобратся в чем причина. Так что при выводе денег не забывайте оставлять если хотите дальше получать проценты и партнерские. Минимально примерно 150$ держите на счету всегда. Смотрите скрины.
 

Вложения

  • 17.06.png
    17.06.png
    7.6 KB · Просмотры: 108
  • 17.06.01.png
    17.06.01.png
    29.6 KB · Просмотры: 140
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу