Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Для такого случая в Гамме как раз и существует банк в Армении.
Это банковский счет открытый в иностранном государстве резидентами РФ, поэтому все равно попадает под фз о валютном регулировании.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
знатоки, прокомментируйте плиз данный пост:

"ну вобщем,ни один портфель впринципе не может бытть каждый день прибыльным,потому что если трейдер профи,он использует либо флетовые системы,либо трендовые,либо и те и другие.. но флетовые системы никогда не перекроют убытки трендовых,изза больших стопов и профитов(если не завышать риски,чего профи позволить себе не может..). гамма грит что у них трейдеры не коррелирруют убытками,типа большая часть всегда в прибыли,это основано только на истории,в будущем еше как могут коррелировать,что доказал мой опыт инвестирования. Отсюда вывод:абсолютно каждый день прибыли быть не может... не могут на протяжении 3лет изо дня в день прибыльные трейдуны перекрывать убыточных... еще смущает вывод средств из гаммы,както быстро выводят и вводят.. допустим ты банковским переводом отдал им бабло.. бабло шло до них 3-4 дня.. как они так быстро отдают деньги трейдеру? и с выводом: по регламентам многих брокеров деньги выводятся от 5до7 дней.. и не выводят деньги пока открыты сделки. как они так быстро заберают деньги у трейдера ив течение 7 дней после заказа тобой денег они у тебя,а то ираньше. Как?! и я не знаю как... вывод из всех доводов прост.. лежат спокойно деньги у них на счетах,и за счет новоприбывших отдают старым.. пирамида...
это основные доводы) и никакой ответсвенности у гаммы нет за ваши деньги. она черте где зарегена,и в договоре тот что смокрой печатью присылают:D не прописана скмма твоих инвестиций(даже если захочешь подать в суд на них черте куда,не докажешь сколько дал имденег)."
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Это банковский счет открытый в иностранном государстве резидентами РФ, поэтому все равно попадает под фз о валютном регулировании.

Не обязательно и не факт что счёт открыт резидентами РФ.

.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не обязательно и не факт что счёт открыт резидентами РФ.
Ну только если так, учитывая что гамма зарегена в какой-то офшоре, то вполне возможно. Но там по моему тоже свои заковыки есть(цб вроде доки о таких операциях должен напрямую в налоговую подавать), в общем нужно закон смотреть.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
смущает вывод средств из гаммы,както быстро выводят и вводят.. допустим ты банковским переводом отдал им бабло.. бабло шло до них 3-4 дня.. как они так быстро отдают деньги
Во первых в Гамме скорей всего существуют некие оборотные средства для вывода, чтобы не дергать их с торгового счёта, во вторых не стоит забывать что им постоянно добавляют средства и они могут за счёт этих средств оплачивать тем кто выводит. Так работают все платёжные системы и кор счета в банках. Это кстати является дополнительным заработком для компании так как они удерживают комиссию за ввод-вывод и одновременно экономят на конвертации, не производя её.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
знатоки, прокомментируйте плиз данный пост:
Это лишь частное мнение отдельного человека, его видение Гаммы на основе каких-то своих впечатлений.
А относительно стабильной прибыли на протяжении трёх лет: бывают высокодоходные дни (0,7-0,9%), а бывают и низкодоходные (0,02-0,1%). Возможно иногда бывают минусовые дни, но они компенсируются засчёт дней с высокой доходностью. Поэтому и "минус" отсутствует... и это замечательно!
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!!!...
Ну, не кидайте сразу в меня камнями!!!...
Ну, не разу не пользовался этой самой Свифт...
Ну, растолкуйте (видимо уже отсталому в финансовому отношении) старику,
что это за "Зверь", ради Бога, а то постоянно читаю об "ём",
и не знаю...
Видимо уже торможу что ли... ;-)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!!!...
Ну, не кидайте сразу в меня камнями!!!...
Ну, не разу не пользовался этой самой Свифт...
Ну, растолкуйте (видимо уже отсталому в финансовому отношении) старику,
что это за "Зверь", ради Бога, а то постоянно читаю об "ём",
и не знаю...
Видимо уже торможу что ли... ;-)


Не обращайте на этого "зверя" внимания, вам не обязательно всё знать о нём.

Просто если вдруг возникла необходимость в валютном переводе, запрашиваете реквизиты на сайте, копируйте информацию (все реквизиты вместе со "зверем"), и идёте с ними в банк, далее за вас всё оформит банковский работник.






п.с. SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications, в переводе с английского - Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций, по-русски произносится СВИФТ) — международная межбанковская система совершения платежей.

.
 

Вложения

  • АРМ.jpg
    АРМ.jpg
    33 KB · Просмотры: 51

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Во первых в Гамме скорей всего существуют некие оборотные средства для вывода, чтобы не дергать их с торгового счёта, во вторых не стоит забывать что им постоянно добавляют средства и они могут за счёт этих средств оплачивать тем кто выводит. Так работают все платёжные системы и кор счета в банках. Это кстати является дополнительным заработком для компании так как они удерживают комиссию за ввод-вывод и одновременно экономят на конвертации, не производя её.

теоретически да
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Вложения

  • 122.png
    122.png
    702 байт · Просмотры: 235

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует

ввиду отсутствия желающих поехать в офис гаммы и уточнить данный вопрос (удивлен данным безразличием) не предоставляется возможным точно знать, думаю гаммовцы этот вопрос к выставке решат и докажут реальность торговли :thumbsup:

Сегодня у Гаммы праздник думаю будет, 30000 вкладчиков, солидно уже))

но до мумуму с 35 миллионами всеравно далеко :lol:
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сегодня у Гаммы праздник думаю будет, 30000 вкладчиков, солидно уже))

уже сегодня гамма перешла за отметку 30001 инвестор!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
теоретически да
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует

не наводи смуту,почитай форум,хорошенько почитай!
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Буквально на днях количество регистраций в компании перевалило за 30 тысяч!

ну какой на днях,если сегодня 30001 инвестор зарегился по моей рефке!я ж не от балды пишу сдесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу